любимое

24..
Привет)) пожалуйста, если не лень 1. Любимая песня 2. Любимая книга 3. Любимый фильм Пожалуйста, только по одной штуке из каждого пункта)))) * ну и обо всем на свете тут можно))) Что у Вас хорошего, девочки?))

1. Five to one. The Doors

2. Заводной Апельсин. Э. Берджесс.

3. Большой Лебовски. И. и Д. Коэны.

Из хорошего. Я дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. "Бурлак" Аквариум

2. "Улитка на склоне" Стругацких

2. "Черная кошка, белый кот" Кустурица

всё. я кончил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 lamb - gabriel

2 хм...наверное "дневник бриджит джонс"

3 их много

4 хорошего ничего) спасибо, что за последний месяц никто не умер)

Ссылка на это сообщение

Красноярск, девочки, как у Вам пожарная обстановка? У нас уже все погорело к хренам.

Ссылка на это сообщение

я делала малину, клубнику, абрикос, жимолость и смородину)) крыжовник таки мне более всего)

Ссылка на это сообщение

1. knockin' on heavens door

2. 6й и 7й том Чехова из полного собрания в 22 томах

3. не фильм, а спектакль - Оскар и Розовая дама

А из хорошего: я сегодня очень красивая!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Красноярск, девочки, как у Вам пожарная обстановка? У нас уже все погорело к хренам.

Я по соседству) Смог стоял в прошлые выходные. У нас много леса, долго гореть может. А Вы где?

Ссылка на это сообщение

так так, что за розовая дама, не знаю даже такого)) ща погуглю

Ссылка на это сообщение

Вообще про спектакль.. я не помню, чтобы я так рыдала от чего-либо еще в своей жизни из прочитанного/увиденного.

Ссылка на это сообщение

Я по соседству) Смог стоял в прошлые выходные. У нас много леса, долго гореть может. А Вы где?

Иркутск, горит так, шо вся одежда костром пахнет

Ссылка на это сообщение

Вообще про спектакль.. я не помню, чтобы я так рыдала от чего-либо еще в своей жизни из прочитанного/увиденного.

блин... ознакомлюсь обязательно, интересно))

Ссылка на это сообщение

1. Брайан Адамс- wherever you go

2. Что-то в голове все названия детских книг роятся ;)

Но наверное "Алиса в стране чудес" Керролла

3. Убить Билла

Хорошее... наступила ночь, и наконец, с улицы веет прохладой. Сижу в саду и смотрю в небо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошее... наступила ночь, и наконец, с улицы веет прохладой. Сижу в саду и смотрю в небо...

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133599-lyubimoe/#ixzz4FmRtvmVL

широка страна моя родная))

я вот только утренний кофе на работе допиваю) никак не проснусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииин, вру.. Чехов - это такое ровно-любимое. А вот что всколыхнуло и с трепетом вспоминаю - это конечно же Раковый корпус солженицынский.

Ссылка на это сообщение

1. jump madonna. live performance. confession tour. песня супермотивирующая, а само выступление мне кажется лучшим из всех.

2. унесенные ветром.

3. форрест гамп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Это сложно. Сейчас Марка Энтони слушаем с детьми)

2. Анжелика.

3. Анжелика.

Из хорошего. На речку с детьми идём. От дачи в эти выхи отмазалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Хмель-звезды

2. Поющие в терновнике, Маккалоу

3. 1+1

Неделя без происшествий, это уже отлично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
блин... ознакомлюсь обязательно, интересно))

Но тока классическая постановка с Фрейндлих. А то там всякую шнягу еще ставят новую. Да что уж, я и от книги-то рыдала..

Ссылка на это сообщение

jujuju// lamb - gabriel клевая))

Brunya knockin' on heavens door о, даааа, ща поставила))))

nestik wherever you go - отличная классика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кипелов Ночь в июле.

Куда приводят мечты

Любимой книги нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кипелов такой.. ммм.. вечномолодой))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Хорошее... наступила ночь, и наконец, с улицы веет прохладой. Сижу в саду и смотрю в небо...Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4FmRtvmVLширока страна моя родная))я вот только утренний кофе на работе допиваю) никак не проснусь))

ну я в другой стране, ежели че ;)

земля круглая ;)

Ссылка на это сообщение

1. jump madonna. live performance. confession tour. песня супермотивирующая, а само выступление мне кажется лучшим из всех. 2. унесенные ветром. 3. форрест гамп

Форреста я очень и очень)))) сто раз смотрела и еще бы посмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1.Гимн России

2.сборник русских народных сказок

3.служебный роман