любимое

24..
Привет)) пожалуйста, если не лень 1. Любимая песня 2. Любимая книга 3. Любимый фильм Пожалуйста, только по одной штуке из каждого пункта)))) * ну и обо всем на свете тут можно))) Что у Вас хорошего, девочки?))

1. Five to one. The Doors

2. Заводной Апельсин. Э. Берджесс.

3. Большой Лебовски. И. и Д. Коэны.

Из хорошего. Я дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Five to one. The Doors

2. Заводной Апельсин. Э. Берджесс.

3. Большой Лебовски. И. и Д. Коэны.

Из хорошего. Я дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1. jump madonna. live performance. confession tour. песня супермотивирующая, а само выступление мне кажется лучшим из всех. 2. унесенные ветром. 3. форрест гамп

Тоже из моих возможных вариантов, только не для такого расслабленно-блаженного состояния, как я сегодня)

Ссылка на это сообщение

из хорошего: накупила себе одежды в отпуск. Макси юбку с разрезами до..., сарафан, брючки на вечер, пару маечек, легкий свитер, комбез, ожерелье на шею и шляпу!

А и еще очки в яркой оправе.

Ссылка на это сообщение

1. "Нежность"

2. "Триумфальная арка"

3. "Завтра была война"

Из самого хорошего на сегодня - пятница! йо-хо-хо!

и я таки доругалась с налоговиками до итогового конца и победила!

Ссылка на это сообщение

люблю Талькова.

понравилась книга братья Вайнеры, "Петля и камень в зеленой траве".

из фильмов "Экзамен".

из хорошего, моё сердце свободно ;)

Ссылка на это сообщение
Иркутск, горит так, шо вся одежда костром пахнет
О_О а что именно горит?
Ссылка на это сообщение
Из хорошего. Я дома.

Где была? Что видела? Расскажи ;)

Ссылка на это сообщение

Клок, любимая моя, привет))) я соскучилась)) пани Ольга))

Да леса горят у нас.

Ссылка на это сообщение
Где была? Что видела? Расскажи ;)
в горах была)). Видела змей в прямом и переносном смысле)).

Клок, любимая моя, привет))) я соскучилась)) пани Ольга))Да леса горят у нас.
Привет, любимая! Вот это да. Жалко лес. Совсем близко к городу, да? Опасно.
Ссылка на это сообщение

1. Black - Wonderful life

2. Театр Моэма

3. Kill Bill ;)

Из хорошего - пятниццццццооооо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Песни меняются часто, сейчас начитавшись темки про классическую музыку слушаю Моцарта Музыка ангелов, зацепила она меня, перед сном ставлю себе и своему 9недельному малышу в животе

2. С. Цвейг "Нетерпение сердца"

3. Из наших сериал "Мастер и Маргарита" из зарубежных давно смотрела но сильно запомнился 1+1

Р.S спасибо за рецепт, надо сделать, может с вишней, нет крыжовника, правда очень жарко духовку включать.

Ссылка на это сообщение
Красноярск, девочки, как у Вам пожарная обстановка? У нас уже все погорело к хренам.
пожары вроде далеко, а дым весь здесь... света белого не видно, даже недавний дождь не помог
Ссылка на это сообщение

1. Florence+The Machine - Never let me go.

2. Агата Кристи: все истории с Пуаро, но самая первая и самая любимая Смерть на Ниле.

3. Бум 1 и 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1.Майкл Джексон Give in to me

2.Мемуары принцессы

3.Сердца трех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сочувствую вам с пожарами. Я в 2010 еле пережила смог в Москве, ещё и беременная была. У нас пахнуть начало в пн-вт, до слез было, что опять все повторится. Но дожди помогли пока.

Ссылка на это сообщение

Миллион аллых роз

Мои посмертные приключения

Аватар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
nestikсорь!это значит, у вас еще наш вчерашний вечер и ночь)

да ниче, за что сорь-то :)

У нас да, самое начало пятницы, уже час ночи :D

Ссылка на это сообщение
в горах была)). Видела змей в прямом и переносном смысле))

Здорово, но в переносном мне больше импонирует, не люблю змей :D

Ссылка на это сообщение
3. Бум 1 и 2

в молодости тоже любила, у меня и прическа была как у Софи :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оль, Да городу ничего не сделается, жалко просто и дышать тяжело.

Ссылка на это сообщение

МарлаZ у нас тоже смог какой-то. Но я его не вижу.

А так да. Жарко и дышать нечем. Непривычно.

Ссылка на это сообщение

1. сложно.... Sting- Shape of my heart и неоклассика.

2. Поющие в Терновнике, Унесенные Ветром, из последнего в плюсике Шантарам

3. сейчас 1+1, до этого Зеленая миля, Куда приводят мечты, Мемуары Гейши, Честная Куртизанка

4.

4.1 из хорошего ПЯТНИЦА

4.2 сбылась мечта... как я ее ждала год и 2 месяца :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

1Raul Di Blasio - Cuando Te Beso

2. Гордость и предубеждение (книга и фильм)