любимое

24..
Привет)) пожалуйста, если не лень 1. Любимая песня 2. Любимая книга 3. Любимый фильм Пожалуйста, только по одной штуке из каждого пункта)))) * ну и обо всем на свете тут можно))) Что у Вас хорошего, девочки?))

1. Five to one. The Doors

2. Заводной Апельсин. Э. Берджесс.

3. Большой Лебовски. И. и Д. Коэны.

Из хорошего. Я дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень сложно сказать, что самое любимое....точнее было бы добавить - любимое на данный момент....

1. Сегодня обалдела от песни Христини Соловій "Синя пісня", услышала по радио и влюбилась....мне вообще ее творчество нравится.....но не каждый поймет - лемковскую душу, их песни, глубину и смысл....

2. Все книги Люко Дашвар

3. Очень люблю "Вам и не снилось"....

из хорошего - сегодня вернулась с гор))) Оля, приветик))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Столько ваших любимых я вижу впервые... Все поищу, интересно так)))

Глянь в моих публикациях, там была оч крутая тема про книги.

Ссылка на это сообщение

1. Их много

2. И. Бунин сборник "Темные аллеи"

3. Тоже много, но вчера пересматривала "Crush" , поэтому он.

Ссылка на это сообщение

1. Miss California Dante Thomas

2. Раковый корпус А.Солженицын

3. Другие с Николь Кидман

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Rock DJ, Робби Уильямс

2. Айн Ред, Атлант расправил плечи

3. Сериал "Друзья"

Из хорошего-нашла наконец малину в продаже, а то из-за отпуска всё пропустила. Сварила 2 литра джема)

Ну и решила вернуться и закачала свою любимую игру.

А вообще, ко мне едет Янчута! Скоро я её увижу снова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все на пирог наглядеться не могу. Крыжовника нет, а вот красная смородина в наличии, пойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все на пирог наглядеться не могу. Крыжовника нет, а вот красная смородина в наличии, пойдет?

там же написано, можно смородину ;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Это не сон, это любовь моя и Лебединая верность.

2. Унесённые и поющие обе в сопливых слезах))

3. Вечный зов.

Ссылка на это сообщение

1. "Выйду ночью в поле с конем" в исполнении хора Турецкого, в наушниках, до мурашек меня прям)))

2. "Камо Гядеши" Генрик Сенкевич

3. За бортом и Любовь и голуби

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из хорошего- токсикоз прошел!!!! cn.gif

Ссылка на это сообщение

1. knockin' on heavens door2. 6й и 7й том Чехова из полного собрания в 22 томах3. не фильм, а спектакль - Оскар и Розовая дамаА из хорошего: я сегодня очень красивая!

Смотрела моно спектакль Алисы Фрейндлих "оскар и розовая дама", после него меня было тяжело чем то впечатлить) хороший выборvictory.gif

Ссылка на это сообщение

1. Из фильма "31 июня";

2. "Муми тролль и шляпа волшебника";

3. "Гордость и предубеждение" (сериал ВВС).

Да...какой-то романтик-набор)

Ссылка на это сообщение

1. "Дорога сна", Мельница

2. Цикл "Лабиринты Ехо", Макс Фрай

3. "Хранители", Зак Снайдер

словом, ничего глубокомысленного :)

Из хорошего - ДР сегодня у меня :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

1.

Не могу вспомнить точное название, по-моему Журавли Бернесса 2. Зов предков Лондон Д. 3. В бой идут одни старики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1) Metric - gold guns girls

2) Дж.Роулинг - Гарри Поттер и Кубок Огня

3)Дневник памяти

Ссылка на это сообщение

У меня нет любимых, постоянно что- то новое.

Вчера дочка фильм нашла "И грянул шторм". На основе реальных событий, понравился.

Ссылка на это сообщение

1.На сегодня это Brainstorm "Snow falls in reverse" 2.Ремарк "Триумфальная арка",из последнего,что впечатлило 3. Транспоттинг (На игле)

Ссылка на это сообщение

1."No" Meghan Trainor

2. Сборник рассказов Зощенко

3. "Терминал" c Томом Ханксом

Ссылка на это сообщение

Красноярск, девочки, как у Вам пожарная обстановка? У нас уже все погорело к хренам.

Красноярск весь в дыму, дождь был, немного полегче стало, а сегодня опять все затянуло, прям как ежики в тумане!

Ссылка на это сообщение

1. Je t'aime Lara Fabian

2. "Герой нашего времени", "Цветы для Элджернона".

3. Многие фильмы нравятся, но всегда с удовольствием смотрю "Однажды 20 лет спустя".

А из хорошего: мы ещё на море, погода радует, сегодня веселимся в Сочи-Парке.

Ссылка на это сообщение

1. Павел Кашин "Барышня" (если уж одну).

2. Джон Ирвинг "Жизнь по Гарпу".

3. "Вечное сияние чистого разума".

Наконец-то я уволилась нафиг и вижу лето.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я чет в этом году даже ни разу пирог "фейерверк" не делала, который год тема этого пирога поднимается на БП)))) спасибо за рецепт Локусте)кто не в курсе или подзабыл:тесто: мука – 250 г сливочное масло – 120 г + еще немного для смазывания формы сахар – 100 г яйцо – 1 шт. соль – щепотка начинка: крыжовник – 400 г сметана (20%) – 200 г яйца – 2 шт. сахар – 100 г мука – 2 столовые ложки Крыжовник промыть, высушить, перебрать, обрезать хвостики. Просеять муку, смешать ее с солью, сахаром и кубиками масла. Растереть руками до консистенции крошек. Добавить яйцо и, если нужно, 1-2 столовые ложки холодной воды. Вымесить тесто, завернуть его в пленку и убрать в холодильник на 30-40 минут. Раскатать тесто, переложить его в форму, смазанную сливочным маслом, сформировать бортики. В миске взбить яйцо, добавить сметану, сахар, муку, тщательно перемешать. Уложить на тесто крыжовник, залить сметенным кремом и поставить в духовку, разогретую до 180 С на 30 минут. 27c48bf187b1.jpg

ооо, как я удачно заглянула)) свекровь хвалится, что крыжовника на даче немеряно, наберу-сделаю)

Ссылка на это сообщение

1. Masterplan-Never give up

2. Буэнюэль о Бунюэле. Луис Буэнюэль

3. Фонтан,Аронофски

Из хорошего: неделю назад дочери сделали операцию по удалению новообразования с пальца ноги. Сегодня пришла гиста: фиброма,без злокачественных признаков!