любимое

24..
Привет)) пожалуйста, если не лень 1. Любимая песня 2. Любимая книга 3. Любимый фильм Пожалуйста, только по одной штуке из каждого пункта)))) * ну и обо всем на свете тут можно))) Что у Вас хорошего, девочки?))

1. Five to one. The Doors

2. Заводной Апельсин. Э. Берджесс.

3. Большой Лебовски. И. и Д. Коэны.

Из хорошего. Я дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Schiller-Ruhe. Больше музыка, чем песня.

2. Достоевский "Кроткая".

3. Достучаться до небес.

Доче 7 месяцев. И ещё наконец-то сегодня соберут новую мебель! Всем хороших выходных. :)

Ссылка на это сообщение

1) Aerosmith I Don’t Want to Miss a Thing

2) Мастер и Маргарита

3) Ворон 2012 год

Это нереально тяжелые вопросы:)

Из хорошего: муж сегодня дома, собираемся сейчас и уезжаем с сыном загород, муж жабры будет размачивать (нырять), а мы просто купаться, дышать свежим воздухом и отдыхать:)

Ссылка на это сообщение

1. *я грею счастье..* Елка

2.100лет одиночества , Маркес.

3. 1+1 (неприкасаемые) могу смотреть бесконечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1.Слишком сложно выбрать

2. 100 лет одиночества

3. Дневник памяти

Ссылка на это сообщение

Fancy_84,"Песни меняются часто, сейчас начитавшись темки про классическую музыку слушаю Моцарта Музыка ангелов,"

у моцарта нет такой песни))) это интернет фаталити) на самом деле эта песня называется

]Yurima- River Flows In You

а так у меня :

1. меняются, но сейчас это

=audio&c[q]=Coldworld&c[performer]=1"]Coldworld–Hymn To Eternal Frost

2. Портрет Дориана Грея

3. Про Гарри Поттера :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо)) интересные какие у вас, девочки, подборки)

Дневник памяти я только на прошлой неделе посмотрела. Отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Кокаинетка, Вертинский

2. Над пропастью во ржи, Сэлинджер

3. Служебный роман

Приехала мама. Теперь я буду точно рожать с мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Вообще сложно. По настроению.

2. Под куполом (из последних)

3. Привидение

Я вот на работе, вкинулась мартини и мне так хорошо, вы все такие хорошие, скорей бы закончился рабочий день.

Ссылка на это сообщение

1. the windmills of your mind - в исполнении Б. Стрейзанд

2. "Лунный камень" - У. Коллинз

3. "Как украсть миллион" - с О. Хепберн

Три часа одиночества. Йееес!

Ссылка на это сообщение

1. Chris Rea - The Blue Cafe

2. П. Проскурин - "Судьба"

3. " Не угаснет надежда "

Ссылка на это сообщение
1. Кокаинетка, Вертинский2. Над пропастью во ржи, Сэлинджер3. Служебный роман

Слушай, Служебный роман - это то что я могу смотреть бесконечно, хотя до дыр уже заучены все фразы, просто обожаю его

Ссылка на это сообщение

1. "Реквием по мечте" Моцарт (для меня эта музыка просто убийственная)

2. "Код Да Винчи"

3. Фильма любимого нет, на ум приходит "Три метра над уровнем неба"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Мельница - Дороги

2. М.Семенова - Валькирия

3. Загадочная история Бенджамина Баттона

Валерьянка)) Я всех люблю, но хочу спать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вот, что за дымка стоит у нас. (ц.ч)

Запаха дыма не слышно, но всё в пелене, и солнышко " зевает".

Ссылка на это сообщение

1. Наутилус "Крылья"

2. Н. Козлов "Философские сказки или веселая книга о свободе и нравственности"

3. Аааааа "Красотка" с Робертс и "Дьявол носит Прада" хоть убей, не выберу какой любимее!!!

Хорошего? Пятница сегодня, впереди выходные.

Ссылка на это сообщение

1. For no one, the beatles

2. три мушкетера, дюма

3. привидение с деми мур и патриком суэйзи

Ссылка на это сообщение

Слушай, Служебный роман - это то что я могу смотреть бесконечно, хотя до дыр уже заучены все фразы, просто обожаю его

Ага))) Я как-то одним днем в Москву ездила на сапсане, так в оба конца показывали его. Такой каааайф)))

Ссылка на это сообщение

Сложные какие вопросы

1. The show must go on

2. Дверь в лето Р.Хайнлайн

3. Достучаться до небес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. По-русски катану)) луз май фэворит гейм

2. Москва слезам не верит

3. Унесенные ветром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А до нас дымок не дошел, ты там носи хоть повязку влажную!

Ссылка на это сообщение

Столько ваших любимых я вижу впервые... Все поищу, интересно так)))

Ссылка на это сообщение

Двери в лето - крутой, Над пропастью во ржи - крутой)) перечитаю оба))

Сёп, наутилус обожаю)) любимое у них - утро Полины и весь альбом яблокитай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но из всего русского рока, "Бурлак" - "катарсис моей ахреневшей русской души"))) а любимая группа все-же Пикник)))

Ссылка на это сообщение

Блин, вот я скучная((((

Музыку в последние годы не слушаю совсем. Почему то раздражает. Раньше Наутилус любила, помню.

Есть фильмы. которые могу смотреть часто, но чтоб прям любимый...нету :(

Книги читаю постоянно и все подряд и тоже не могу вычленить что то одно.

В общем, поняла, что стала какой-то поверхностной :(