любимое

24..
Привет)) пожалуйста, если не лень 1. Любимая песня 2. Любимая книга 3. Любимый фильм Пожалуйста, только по одной штуке из каждого пункта)))) * ну и обо всем на свете тут можно))) Что у Вас хорошего, девочки?))

1. Five to one. The Doors

2. Заводной Апельсин. Э. Берджесс.

3. Большой Лебовски. И. и Д. Коэны.

Из хорошего. Я дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Guns'n'roses - Don't cry

2. Тихий Дон Шолохова

3. Апокалипсис сегодня Ф.Ф.Копполы

4. Ждем племянника, на днях уже должен родиться сынок у младшего брата мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Кукушка В. Цой

2. Мастер и Маргарита

3. Сериал Метод с Хабенским

Из хорошего: в Хомутово сегодня запаха гари нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа! Девочки, только сейчас думала создать тему и поблагодарить человека, который поделился рецептом "Фейерверка". Обожаем его всей семьей! Только что со своими мальчишками приготовили:) радикал завис, фоткой не могу поделиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по теме что-то одно выбрать никак не могу.

Ссылка на это сообщение

1. La isla bonita Madonna

2. Жизнь взаймы Ремарк

3. Прислуга

На сейчас так)Из хорошего)3-ий день как возобновила тренировки)

Ссылка на это сообщение

Из хорошего: кошка у свекров милейших котят сегодня родила. А я наконец-то брови отрастила какие хотела (а то "специалист" мне 4 года назад подкорректировала... Бляха муха)

Ссылка на это сообщение

1. Kylie Minogue and Nick Cave - Where The Wild Roses Grow

2. Дюма - Королева Марго

3. Формула Любви и Анжелика (все серии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Сплин - Романс

2. К. Маккалоу - Поющие в терновнике

3. История любви (1970 г.)

Из хорошего - мне сегодня тридцатник, и жизнь удалась )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

1. Сожми кулак и бей (Louna)

2. Вечера на хуторе близ Диканьки

3. Не может быть(обожаю)

Ссылка на это сообщение

С песней не определилась, книга - мастер и Маргарита, фильмов много, но первый на ум пришел -любовь и голуби.

Из хорошего - сыну сняли гипс сегодня!!

Ссылка на это сообщение

Бардина, мне кажется эта песня прям вот вас характеризует судя по постам:) была на новогодние праздники на концерте с участием Louna, все никак не могла понять откуда у неё такое количество поклонников...

Ссылка на это сообщение

Бардина, мне кажется эта песня прям вот вас характеризует судя по постам:) была на новогодние праздники на концерте с участием Louna, все никак не могла понять откуда у неё такое количество поклонников...

ага))) ещё люблю песню "штурмуя небеса". У нас в Донецке она очень популярна была) а вообще я больше рэп люблю,Каспийский груз обожаю
Ссылка на это сообщение

на телефоне стоит песня из фильма Cocaine,тоже любимая,а а сам фильм гэ
Ссылка на это сообщение

1.Reamonn-supergirl

2.Иван Ефремов-Час Быка

3.Властелин колец.Возвращение короля

Ссылка на это сообщение

Всего много, выберу просто одно из любимых в каждой категории:

1. "Сердцебиение" гр. Агата Кристи.

2. "Театр" С. Моэм.

3. "Гордость и предубеждение", мини-сериал BBC (не треш с Кирой Найтли), могу бесконечно пересматривать, идеальная экранизация, высший пилотаж.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

1. Расмус "октябрь и апрель"

2. Секрет

3. Догма

Ссылка на это сообщение

1.К.Дебюсси. Детский альбом. Лунный свет.

2. Л.Керролл . Алиса в Зазеркалье.

3.Гильермо дель Торо .Лабиринты фавна.

Дети спят. :girl_dance: а мы про сумасшедших птичек смотрим и глушим орешки.

Ссылка на это сообщение

там же написано, можно смородину ;-)

С красной смородиной получилась ВКУСНОТА! Спасибо за рецепт!

Ссылка на это сообщение

Какие, Вы умницы, девочки)))) всех именинниц с днюхами) и спасибо, что делитесь)) Много нового мне открылось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1. Любимая песня: Владимир Трушин - Очарована, околдована.

Мне её папа так красиво играет и поет...

2. Книга - Роберт Хайнлайн - Дверь в лето

3. Фильм - Онегин. Тот где Лив Тайлер и Ральф Файнс снимаются.

Из хорошего - наконец-то не болит шов после ВБ. И мой найденыш котенок с переломанной челюстью - выздоравливает после сложных операций.

Ссылка на это сообщение

1. Позови меня небо ( Агата кристи ) хотя оч трудно выбрать одну

2. Отверженные Гюго

3 Турист ,пожалуй,хоть фильмы и не люблю

Ссылка на это сообщение

Я старообразна:

1) "А на последок я скажу".

2) нет любимых.

3)"Жестокий романс"

Из хорошего:позавчера доча встала самостоятельно.Для меня это прям праздник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ария - Беспечный ангел, вечный хит, а так много чего.

Лукьяненко - Вера изгоев.

А фильмы не очень люблю смотреть, так что любимого нет.

Ссылка на это сообщение

Кстати да, не люблю классику, кроме Мастера и Маргариты, перечитывала много раз, в разных возрастах.

Ссылка на это сообщение

Перечитала комменты, а Хайнлайна многие любят. Попса практически)