Друг мужа признался в любви

Никитошка ❤️
Теперь я стесняюсь его, он приезжает к нам на выходные 2 раза в месяц, 30 лет. Не женат, пошли в клуб и он сказал мне, что я ищу себе такую как ты, но не могу найти, по этому я не женат, а все думают что я не хочу жениться, короче стала замечать, как он на меня смотрит, и стесняюсь его , что делать

Автор, что делать? Рассказать мужу!

Ну уж явно не строить "другу" мужа глазки в ответ.

Ссылка на это сообщение

Автор, что делать? Рассказать мужу!Ну уж явно не строить "другу" мужа глазки в ответ.

Так она рассказала. А муж поржал :D

Ссылка на это сообщение

Слова любви вы говорииииле мне в городеее каааменном, а фонари глазами жеееелтыми нас вели сквозь тумаааан...Жду ребенка от друга мужа. Вторая серия. Драматическая.

...говорить ли мужу?

Ссылка на это сообщение

Так она рассказала. А муж поржал :D

Ну и придурки.

Ссылка на это сообщение

а если он нормальный познакомьте со своей подругой и скажите что подруга на вас похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужик может сказать все что угодно в пьяном угаре , раскатала губу.

Ссылка на это сообщение

Ггггг

Мужик по пьяни чето ляпнул,а Марина уже:

a9367a08799f.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а если он нормальный познакомьте со своей подругой и скажите что подруга на вас похожа

А мужик слепой, да? Чот я пропустила.

Ссылка на это сообщение

ГггггМужик по пьяни чето ляпнул,а Марина уже:a9367a08799f.jpg

Это Алегрова?

Ссылка на это сообщение

Всегда интересовали женщины, которые купаются в мужском внимании и все такое. Прям обидно - а чего ж это я работаю с одними мужиками и отношения при этом - деловые или дружеские. А, оказывается, вон оно что. Фантазию просто надо иметь богатую. Мне тоже такое говорили - мол, найти б такую как ты. Ну так ясное дело - такую как я всякий хотел бы найти :) Поржали, общаемся дальше. А это, оказывается, признание в любви было. А мужики-то не знают...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А не из клипа 'На лабутенах' этот эпизод?

Он самый

Ссылка на это сообщение

Мой друг (и друг мужа) пол жизни говорил, что ему такая как я нужна, но он имел ввиду качества (умная, красивая, верная) о как я расхвалила себя))))))))) вообще к любви это не имело никакого отношения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пугачева снялась в клипе Шнурова?

Ее еще хотели снять в клипе "в Питере пить" в роли работника музея, но она отказалась говорить коронную фразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, ну кака така любовь? Вы такая милая, неискушення, наивная...прям ми-ми-ми. Все эти печальные взгляды(бровки домиком) значат только одно - ябвдул.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мне тоже наш знакомый, когда я была на 8 месяце беременности сказал что хотел бы жениться на мне) Поднял самооценку) приятно, я его не стесняюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ха, друг моего мужа (женат на моей подруге) тоже всегда говорит даже при жене, что я идеальная и т.д. , а мой ухмыляется в этот момент нервной улыбкой (он же знает какая я "идеальная") и считает идеальной жену друга, т.к. она никогда не клюет мозги своему мужу (это правда), прям мечтает, чтоб и я тоже стала такой хорошей женой!