Друг мужа признался в любви

Никитошка ❤️
Теперь я стесняюсь его, он приезжает к нам на выходные 2 раза в месяц, 30 лет. Не женат, пошли в клуб и он сказал мне, что я ищу себе такую как ты, но не могу найти, по этому я не женат, а все думают что я не хочу жениться, короче стала замечать, как он на меня смотрит, и стесняюсь его , что делать

Никитошка8 это хорошо, просто замечательно.

Через много - много лет,ты будешь иметь свой салон на монмартра.

Ссылка на это сообщение

Сидела за ноутом зевала, тут увидела очередную Марихину темку.)) Думаю дай зайду и спатаньки... ага! сон как рукой сняло)) Умеете вы Марина веселить на ночь глядя!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, выбрасывайте нах порванный халат))

Сто раз пыталась его выкинуть, но не могу, люблю я его, он к телу приятен, решила низ ободранный, рванный срезать и подшить, коротенький стал. Но родной

Ссылка на это сообщение

Девочки, что мне делать? Я стесняюсь его((( раньше не замечала, а теперь я замечаю как он зырит на меня

Ссылка на это сообщение

Вся,ептеть,ну вся личная жизнь до мельчайших подробностей на глазах БП...Марин,тебе никогда не хотелось приватности???Ну так,чего-нибудь такого,что только вы с мужем знаете?или что можно шепотом с подружкой обсудить за рюмкой чая?или вообще знаешь только ты и хранишь этот большой-большой секрет близко у сердца?Ну неужели не хочется,а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что мне делать? Я стесняюсь его((( раньше не замечала, а теперь я замечаю как он зырит на меня

декальте поглубже, мини повыше, и зыринг в зыринг)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что мне делать? Я стесняюсь его((( раньше не замечала, а теперь я замечаю как он зырит на меня

Дать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А до этого вы, Марин, наверно начали его распрашивать почему до сих пор без девушки?

Ссылка на это сообщение

Сто раз пыталась его выкинуть, но не могу, люблю я его, он к телу приятен, решила низ ободранный, рванный срезать и подшить, коротенький стал. Но родной

Признался после подрезки халата? Или до?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
А халат на молнии?

Не на пуговицах)

Если не на пуговицах, то, получается, все-таки на молнии?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Слова любви вы говорииииле мне в городеее каааменном, а фонари глазами жеееелтыми нас вели сквозь тумаааан...

Жду ребенка от друга мужа. Вторая серия. Драматическая.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вот что один зашитый халат с мужиками делает)))) а то пеньюары, да труселя кружевны эротически, ХА!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а, кста, обрезаны подол куда? может тож сгодица на полезное)))

Ссылка на это сообщение
Девочки, что мне делать? Я стесняюсь его((( раньше не замечала, а теперь я замечаю как он зырит на меня

Может глаз ему выколоть, чтоб не зырил .. Иголкой, которой халат зашивала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а, кста, обрезаны подол куда? может тож сгодица на полезное)))

Прихваток нашить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блииин.. хоть отдельную тему создавай... вы бы сказали мужу, в ситуации, когда его друг с признаниями и предложениями? с реальными, не то, что "ты классная", и не так как в Варавва "Офицерах" ))

я бы да, сказала, ибо нехер

Ссылка на это сообщение

Сказала бы, потому что супруга я давно знаю, а этого кота вижу в первый раз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне интересно. А муж ваш чего возоржал? Тут ничего смешного на самом деле нет. Если это правда.

Стало смешно, что Марина может кому то еще понравится.

Но марину такое отношение давно устраивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мужа тоже есть друзья,которые хотят такую как я Веду себя как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть такой типаж мужчин, которым обязательно нравятся девушки-жены друзей. Причем, нравятся, пока нет шансов. Если появляется реальный шанс чужую жену завоевать, они сливаются.