Стилисты БП HELP!!В чем пойти на свадьбу?

Мурленка
Девочки, нужен совет! В конце июля свадьба родственника. Приглашены в загс и ресторан, гостей немного, без ведущих, тамады и т.п. 1. Как думаете, прилично будет пойти в юбке и блузке? Или обязательно платье покупать? 2. Есть 2 классические юбки, красная и карамельная, но нет под них блузок, юбки купила, в поисках блузок под них. В какой лучше идти и какую блузку подобрать? Фото прикладываю, мятость и топик домашний, а так же "ковры" не обсуждать, мы в режиме жесткого переезда со съемной квартиры, юбки достала из коробки, утюг без понятия где сейчас искать... Буду благодарна продуктивным советам! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1606/2d/02701fe0fc7a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1606/5e/9bcd7fac9df0.jpg[/IMG][/URL]

Про одеться на свадьбу. Спросите есть ли дресс-код для приглашенных, это во-первых. Может там у невесты идея "все в голубом".

2. В любом случае будете делать фотки, не надо чтобы ваша юбка "вываливалась" ярким пятном на фоне белого-пастельного невесты (есть же правило - невеста самая привлекательная деушка на мероприятии). Поэтому важен цвет, а потом уже форма и тип одежды.

3. Имеется юбка кораллово-коричневая (?), подберите к ней блузу шелковую, не очень строгую, наверное лучше с рукавом или спущенное плечо, чтобы ваши поропорции лучше смотрелись. Блуза кремового, розоватого оттенков. И все, малой кровью

Ссылка на это сообщение

Про одеться на свадьбу. Спросите есть ли дресс-код для приглашенных, это во-первых. Может там у невесты идея "все в голубом".2. В любом случае будете делать фотки, не надо чтобы ваша юбка "вываливалась" ярким пятном на фоне белого-пастельного невесты (есть же правило - невеста самая привлекательная деушка на мероприятии). Поэтому важен цвет, а потом уже форма и тип одежды.3. Имеется юбка кораллово-коричневая (?), подберите к ней блузу шелковую, не очень строгую, наверное лучше с рукавом или спущенное плечо, чтобы ваши поропорции лучше смотрелись. Блуза кремового, розоватого оттенков. И все, малой кровью

Дресскода нет, на фотосессии гостей не будет

Ссылка на это сообщение

239855775b9158b9eb68250ee3622be0b03b25249861070.jpgВ этом на работу хожу

какой цвет приятный)))

Посмотрела фото со своей свадьбе: там и в красном была девушка, и в ярко-синем. Как-то меня это не напрягало, я всё равно самая красивая была)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дресскода нет, на фотосессии гостей не будет

Как, даже селфи с невестой не будет?

Тогда купите спокойного пастельного цвета (оттенки второй вашей юбки, не красной, уж очень она агрессивна-провокационная) шелковую блузу, которую все равно надо в гардеробе иметь.

Ссылка на это сообщение

Я в последний раз на свадьбе была в красно-белом платье, причём аж на 2 свадьбах. Да пофигу мне на дресс-код было, мы со стороны жениха были с мужем, мне для мужа хотелось самой красивой быть. В фотосессиях с женихом и невестой не участвовала)

На моей свадьбе тож несколько человек в красном было, меня это не парило. Ещё зал красный был) главное, чтобы рода у жениха с невестой красная на была от перепоя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и вообще вам прям очень идут платья

в юбках тетя, в платьях хороша

Ссылка на это сообщение

Как, даже селфи с невестой не будет?Тогда купите спокойного пастельного цвета (оттенки второй вашей юбки, не красной, уж очень она агрессивна-провокационная) шелковую блузу, которую все равно надо в гардеробе иметь.

Какое селфи, я вообще фото избегаю)) Говорю ж, для меня 5 фото в год перебор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покажусь даже, свой "недресскодный" лук))):97f821da0c89.png

Вы красотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какое селфи, я вообще фото избегаю)) Говорю ж, для меня 5 фото в год перебор)

Тогда вообще проблем нет! Одна блуза со спущенным плечом, чтобы фигура с прямой юбкой не сделала вас квадратной, и все.

Ссылка на это сообщение
Автор, извините, что влезуДевочки, а покажите свои реальные платья с торжеств?

Могу в лс скинуть. Но фото 3 летней давности. Давно на торжествах не была.

Ссылка на это сообщение

Кому как, а мне джинсовое платье нравится больше мятного, при этом я понимаю, что первое не для работы.

Оксик, зачем провоцировать косые взгляды на свадьбе таким мини ( я шучу?))) и помню, как накинулись на голубое платье из Зары, которое ты примеряла)))

Ссылка на это сообщение

Кому как, а мне джинсовое платье нравится больше мятного, при этом я понимаю, что первое не для работы.Оксик, зачем провоцировать косые взгляды на свадьбе таким мини ( я шучу?))) и помню, как накинулись на голубое платье из Зары, которое ты примеряла)))

Оно кожаное, боюсь совсем вульгарно будет)

Ссылка на это сообщение

Оно кожаное, боюсь совсем вульгарно будет)

оно не джинс, а кожаное? По фото не скажешь. Я его не имела ввиду на свадьбу или работу, мне нравится фасон и как оно сидит)))
Ссылка на это сообщение

Первая юбка + объемная блузка с ярким принтом. А в идеале лучше купить платье конечно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Платье,конечно. Вот те две юбки на фото, вообще не ваш вариант. Или тогда юбки, разлетайки вам пойдут.

Ссылка на это сообщение

Как всегда на БП одни модельки. И надо же свои фото выставить то. Только вот забыли про то, что есть в "параметрах " - "свойства" - "формат" - "обтекание" - "по середине" и т.п. Ну и душА для меня главнее в человеке, чем "свойства"...

Автор, не забудьте еще клач выбрать под "бровки" :sorry: А фигурка у вас суперская!, завидуют только "гладильные доски" :flower:

Ссылка на это сообщение

a7542edee801.jpg

В итоге пошла в этом. Кстати, скинула 5кг, по весам заметно, по фигуре как и не скидывала.