Стилисты БП HELP!!В чем пойти на свадьбу?

Мурленка
Девочки, нужен совет! В конце июля свадьба родственника. Приглашены в загс и ресторан, гостей немного, без ведущих, тамады и т.п. 1. Как думаете, прилично будет пойти в юбке и блузке? Или обязательно платье покупать? 2. Есть 2 классические юбки, красная и карамельная, но нет под них блузок, юбки купила, в поисках блузок под них. В какой лучше идти и какую блузку подобрать? Фото прикладываю, мятость и топик домашний, а так же "ковры" не обсуждать, мы в режиме жесткого переезда со съемной квартиры, юбки достала из коробки, утюг без понятия где сейчас искать... Буду благодарна продуктивным советам! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1606/2d/02701fe0fc7a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1606/5e/9bcd7fac9df0.jpg[/IMG][/URL]

Осподя не Осподя, а свадьба в конце июЛя! Автор что, утюг не будет вытаскивать до свадьбы? Что тогда за необходимость прям вчера про юбку спрашивать?

Ссылка на это сообщение

Осподя не Осподя, а свадьба в конце июЛя! Автор что, утюг не будет вытаскивать до свадьбы? Что тогда за необходимость прям вчера про юбку спрашивать?

а им ещё переезды предстоят, какая разница, сейчас мятая или через 2 недели? А так времени на поиск и покупку обновки будет больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюндра...имелось ввиду под модничать не рваные джинсы...а кокетство, женственность, милоту...

вот помню образ Авы (СССР) в недавней теме.. полненька,но какие платья подобраны, загляденье...секси, женственно..

а тут и грудь красивая и ноги и такая скукота гардероб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Батава, а я имела ввиду, что все люди разные, Ава носит на работу те платья, а автор другие. И джинсовое платье Мурленки мне нравится не меньше кораллового Авы.

Я, когда хожу с подругами по магазинам, советую вещи отличные от тех, что им нравятся, но они все равно скажут- да хорошо, красиво, но не мое, не хочу. Их дело.

Ссылка на это сообщение

речь о том, в чем идти на свадьбу..на свадьбу....отдых...не офис...не работа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

речь о том, в чем идти на свадьбу..на свадьбу....отдых...не офис...не работа.

на роспись с присутствием самых близких родственников и ужин в ресторане, а не обычные гуляния на широкую ногу.

И здесь писали не только про свадьбу, а выкинуть юбки, т.е. одежда офисов недостойна))) а мои комменты были, что лучше платье, и какие модели блузок могут подойти, юбки на работу автор все равно будет носить, и ей нужен верх.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была бы свадьба классическая, я бы действительно купила бы коктельное платье и даже не думала.

Но так как блузка в любом случае нужна, а юбки есть, хотелось сэкономить, вот и все.

Мне честно говоря лучше на 5 тысяч больше в подарок положить, чем потратить на платье, тем более с переездами денег много уходит очень.

Юбки я, конечно, не выброшу, дресскода у нас нет, на работу буду носить.

По двум юбкам и одному платью о всём гардеробе сложно судить, у меня есть и яркие платья футляры, есть длиные юбки, есть короткие юбки, но они из плотной не летней ткани, поэтому на свадьбу летнюю вообще не подойдут. Фото нет в них, я вообще не люблю фотографироваться, 5 фото в год для меня предел.

Летом я сейчас хожу в основном в легких джинсах, футболках, блузочках, юбках. Каблуки не обуваю, ноги отекают сильно к концу дня. Поэтому все что на каблуках убрала в коробки.

Я, конечно, поищу платье...

Утюг достану точно не раньше чем через 2 недели) Как-то я себе оставила всю одежду, которую гладить не надо)

Ссылка на это сообщение

Автор, да не оправдывайтесь за фигуру, прям все остальные модели)

Вопрос вообще про одежду изначально, советов надавали, что с чем носить, что прикупить, как скорректировать то, что есть - ну и ладно, но кого-то прям распирает по каждому миллиметру тела пройтись, да еще и с наездами.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а может какое то платье футляр яркое из тех, что есть подойдет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а может какое то платье футляр яркое из тех, что есть подойдет?

Померяю, посмотрю
Ссылка на это сообщение

Автор, извините, что влезу

Девочки, а покажите свои реальные платья с торжеств?

Ссылка на это сообщение

по-ка-жи-те.....))

Покажу, мне только коробку разобрать с ними надо)))

Ссылка на это сообщение

Я не к тому, что красивая некрасивая.Носить грудь без поддерживающих устройств может позволить себе женщина с титями 1/1,5 размера ()макс) Стоячими.Зы. Т.е. как я :-)

В жару не могу) Домой захожу и сразу снимаю. Это с учётом что у меня все тонкие лифы. Когда не так жарко не снимаю, ну только на ночь.

Ссылка на это сообщение

Не имея ввиду грудь автора, однушка и полторашка при маленьком объёме и при фигуре "типа дистрофан" смотрится увесисистее, чем двушка у девы от 46 размера.

Ссылка на это сообщение

Автор, извините, что влезуДевочки, а покажите свои реальные платья с торжеств?

а зачем? Покажут ссылки на фото в инет магазинах.

Фото платья На кирзачах я помню))) там и ноги обсудили)))

Ссылка на это сообщение

а зачем? Покажут ссылки на фото в инет магазинах. Фото платья На кирзачах я помню))) там и ноги обсудили)))

Интересно, в чем сейчас ходят. Я часто свадьбы наблюдаю, там кто в лес, кто по дрова :D

Ссылка на это сообщение

Интересно, в чем сейчас ходят. Я часто свадьбы наблюдаю, там кто в лес, кто по дрова :D

ну и что, главное, что все считают свои лес-дрова соответствующими событию. А то, что другие думают про эти наряды, мало кого волнует.
Ссылка на это сообщение

Интересно, в чем сейчас ходят. Я часто свадьбы наблюдаю, там кто в лес, кто по дрова :D

В прошлом году на свадьбу подруги девушка одна пришла в платье а-ля футболка длинная. Но там свадьба была с выездной регистрацией, фуршетом, банкетом, все как положено. На такие я считаю платье обязательно, конечно, вечернее.

У меня была свадьба такого же формата как сейчас будет. Девушки были в обычных юбках и блузках. Поэтому и идея эта возникла

Ссылка на это сообщение
Я не к тому, что красивая некрасивая.Носить грудь без поддерживающих устройств может позволить себе женщина с титями 1/1,5 размера ()макс) Стоячими.Зы. Т.е. как я :-)

Это ты сама такое придумала?

Я тоже в лифчике в жару не могу. Грудь у меня примерно, как у автора, размером, только повыше и не лежит не на чем. Могу и без лифаку ходить, кто мне чего скажет. В поддержке у меня прокаченный грудак, он сам себя держит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в чем вообще летом ходите на ту же работу? Юбки не нравится как сидят (верхняя еще и коротковата), лучше юбка-карандаш с чуть завышенной талией и длиной чуть ниже колена. К юбке шелковую блузку подобрать и бусики и будет вполне мило для такой закрытой свадьбы.

Например так

fc978f53edd8.jpg

Или так

2682310cee84.jpg

Ссылка на это сообщение

на фото, где вы в цветастом платье, рядом стоит девушка в красном, примерно такого фасона блузка думаю подойдет к этим юбкам, т.е. с вырезом и небольшим воланом, или вырезом и рукавом с небольшим воланом. Соответственно к красной тоже красная(или бордовая) блузка с аксессуарами черными, а к первой цвета пыльной вишни - бежевая. Ну или как вариант верх маечного типа: первый материал тонкий гипюр в тон юбке, а подклад другого цвета, смотрится оч празднично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в чем вообще летом ходите на ту же работу? Юбки не нравится как сидят (верхняя еще и коротковата), лучше юбка-карандаш с чуть завышенной талией и длиной чуть ниже колена. К юбке шелковую блузку подобрать и бусики и будет вполне мило для такой закрытой свадьбы.Например такfc978f53edd8.jpgИли так 2682310cee84.jpg

Юбки ниже колена мне катастрофически не идут. Это не только моё мнение, но и всех окружающих, вот они ноги режут сразу и рост убирают, Рост у меня 164. Юбки-карандаш очень подчеркивают живот, тоже отмеченно окружающими.

На работу джинсы, футболки, блузки, юбки, длинные, короткие (но это все повседневно), платья, тоже более повседневные. Более плотные осенние есть яркие платья.

Есть красивое платье с глубоким декольте, по цвету как красная юбка, оно не сильно плотное и качественное. Но опять же это ярко-красный цвет.