Стилисты БП HELP!!В чем пойти на свадьбу?

Мурленка
Девочки, нужен совет! В конце июля свадьба родственника. Приглашены в загс и ресторан, гостей немного, без ведущих, тамады и т.п. 1. Как думаете, прилично будет пойти в юбке и блузке? Или обязательно платье покупать? 2. Есть 2 классические юбки, красная и карамельная, но нет под них блузок, юбки купила, в поисках блузок под них. В какой лучше идти и какую блузку подобрать? Фото прикладываю, мятость и топик домашний, а так же "ковры" не обсуждать, мы в режиме жесткого переезда со съемной квартиры, юбки достала из коробки, утюг без понятия где сейчас искать... Буду благодарна продуктивным советам! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1606/2d/02701fe0fc7a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1606/5e/9bcd7fac9df0.jpg[/IMG][/URL]

Мурленката все хорошокрасная юбка хорошаяв офис, на работуну просто на свадьбу и летом...ну...нужно платьишкотем более 28-летней девушке с хорошими титюхами;)

Это я уже поняла)

Просто многие про цвет красной как-то негативно высказались, вот и удивило)

Изначально юбки и покупались на работу в офис под рубашки. Думала убить двух зайцев, докупить блузон, сходить на свадьбу, ну и потом носить.

Ну раз все советуют платье, значит платье)))

Ссылка на это сообщение

ну можно поискать платье, которое и вроде как на свадьбу. и вроде как потом в офис вполне. если на лето

Ссылка на это сообщение

Красная юбка-яркий акцент, если у Вас идеальные бедра и длина ног, и готовы это подчеркнуть, то наверное не плохо , но и все остальное нужно тщательно подобрать....и потом смотря какая работа, в офис не одела бы, но у меня и красных вещей в гардеробе очень мало...

Ссылка на это сообщение

В такой юбке и в блузке отличающегося цвета вы будете элегантно смотртеться как училка на 1 сентября.

Ссылка на это сообщение
Девочки, объясните, чем красный цвет плох, я честно не понимаю.

Я бы в ярко-красном на свадьбу не шла, и вообще в ярком - вроде как считается неприличным отвлекать на себя внимание от невесты :)

Ссылка на это сообщение

из этих двух юбок я бы выбрала красную, пошла бы прямо в этой юбке в магазин и меряла бы все что подойдет,старалась бы скрыть животик и более выгодно подать грудь,про бюстгалтер вам уже написала тут или сиськи увеличивать или живот уменьшать, а так пропорции теряются))))

п.с когда не знаю в чем пойти на свадьбу выбираю что -то из своих платье футляров плюс галтук мужу в цвет ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@ТюNя

а у меня куча вещей красного цвета в гардеробе.

не считаю, что если у тебя хоть где-то какой-то лишний сантиметрик или несовершенство линий и форм, то это причина отказаться от цветов ярче черного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А где карамельная юбка?

Ну назовите первый цвет как считаете правильным) По мне так карамельный))) Могу и ошибаться...

На фото выглядит темнее сильно

Ссылка на это сообщение

Я бы в ярко-красном на свадьбу не шла, и вообще в ярком - вроде как считается неприличным отвлекать на себя внимание от невесты :)

на российской свадьбе больше вероятность отвлечь на себя внимание не ярким нарядом, потому что все вокруг будут в том, кто что ярче-бохаче на рынках-магазинах нашел))

Ссылка на это сообщение

Я не вижу ничего плохого в красной юбке. И сидит она неплохо. С хорошей шелковой блузой и белыми босоножками будет отлично.

Смысл покупать какое-то летящее платье на свадьбу, если потом его не наденешь? Я так поняла, событие не сильно пафосное ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мурленкавот карамельный)) у вас эм...вишнево-бордовая (???) юбкасколько лет вам по тесту Совы?))2_1013b.jpg

18))

Я ж не спорю)

Ссылка на это сообщение

Я не вижу ничего плохого в красной юбке. И сидит она неплохо. С хорошей шелковой блузой и белыми босоножками будет отлично. Смысл покупать какое-то летящее платье на свадьбу, если потом его не наденешь? Я так поняла, событие не сильно пафосное ;)

Ага, в 5 вечера роспись и сразу в ресторан, только родственники. И ресторан просто стол заказан, каждый закажет что хочет, посидим и разойдёмся

Ссылка на это сообщение

Ага, в 5 вечера роспись и сразу в ресторан, только родственники. И ресторан просто стол заказан, каждый закажет что хочет, посидим и разойдёмся

Я бы под такой формат мероприятия и не заморачивалась.

Но я и не икона стиля БП - могу (о, боги!) на 2 свадьбы в одном платье сходить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Купите маленькое черное платье и к нему добавьте аксессуары поярче для торжественности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам идут платья футляры, купите новенькое, ведь потом и на работу можно будет надевать.

Под юбку лично мне всегда сложно верх подбирать.

Наверно в офис с белой блузой и светлыми туфлями краснаябудет неплохо , а коричневая какая то мрачная.

Ссылка на это сообщение

Лучше в платье. Юбки в офис.

Я что-то про грудь не поняла.Как вы определили, что она красивая?

Автор,простите, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jujujujuСегодня, 08:17

К@ТюNя

а у меня куча вещей красного цвета в гардеробе.

не считаю, что если у тебя хоть где-то какой-то лишний сантиметрик или несовершенство линий и форм, то это причина отказаться от цветов ярче черного

___

так я не спорю..кому что идет..мне красный не очень..возможно автору супер..вполне возможно , автор оденет эту красную юбку, красную помаду, верх какой-нибудь элегантный, туфли, сумочку , украшение..продумать детали, чтобы это не выглядело колхозом... столько всего вокруг простой красной юбки, когда можно было купить красивое платье и не париться одеть на свадьбу и на работу потом...Красная юбка ассоциируется как часть костюма, а не как пошла и купили целенаправленно красную юбку, мне кажется это нужно еще постараться найти..я написала свое мнение!!!!! вы свое!!! никому и ничего не навязываю, поэтому сразу стопе))) идите в чем хотите

Ссылка на это сообщение

jujujujuСегодня, 08:17 К@ТюNяа у меня куча вещей красного цвета в гардеробе.не считаю, что если у тебя хоть где-то какой-то лишний сантиметрик или несовершенство линий и форм, то это причина отказаться от цветов ярче черного___так я не спорю..кому что идет..мне красный не очень..возможно автору супер..вполне возможно , автор оденет эту красную юбку, красную помаду, верх какой-нибудь элегантный, туфли, сумочку , украшение..продумать детали, чтобы это не выглядело колхозом... столько всего вокруг простой красной юбки, когда можно было купить красивое платье и не париться одеть на свадьбу и на работу потом...Красная юбка ассоциируется как часть костюма, а не как пошла и купили целенаправленно красную юбку, мне кажется это нужно еще постараться найти..я написала свое мнение!!!!! вы свое!!! никому и ничего не навязываю, поэтому сразу стопе))) идите в чем хотите

Так я же не целенаправленно на свадьбу её покупала))) Я её месяц назад купила, а на свадьбу вчера позвали.

Ссылка на это сообщение

Я за платье. Юбки эти не для торжества.

Ссылка на это сообщение

Мурленка тогда если платье покупать не вариант, нужно думать как обыграть юбочку..какие у вас есть блузки, украшения, туфли? Может быть белую рубашку простого кроя облегающую из хорошего хлопка, покажете грудь и украшение на шею типа такого 05b7863aa59a8937360990a25ek6--ukrasheniya-vozdushnoe-kole-iz-krasnogo.jpg

миникюр , помада красная, укладочка

Ссылка на это сообщение

Только не надо вместе с красной юбкой делать красными ногти, губы и еще аксессуары такие же красные подбирать.