Стилисты БП HELP!!В чем пойти на свадьбу?

Мурленка
Девочки, нужен совет! В конце июля свадьба родственника. Приглашены в загс и ресторан, гостей немного, без ведущих, тамады и т.п. 1. Как думаете, прилично будет пойти в юбке и блузке? Или обязательно платье покупать? 2. Есть 2 классические юбки, красная и карамельная, но нет под них блузок, юбки купила, в поисках блузок под них. В какой лучше идти и какую блузку подобрать? Фото прикладываю, мятость и топик домашний, а так же "ковры" не обсуждать, мы в режиме жесткого переезда со съемной квартиры, юбки достала из коробки, утюг без понятия где сейчас искать... Буду благодарна продуктивным советам! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1606/2d/02701fe0fc7a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1606/5e/9bcd7fac9df0.jpg[/IMG][/URL]

Вам нужно такое платье, как Марина последний раз выкладывала, фасон в смысле

Пропустила темку, поищу.

Ссылка на это сообщение
be02b176823c.jpg, блузка к первой юбке, но стоит как платье.
Ссылка на это сообщение

Как-то не летяще на вас длинное платье. Не всем длинные идут. Зато икры хорошие, грех прятать.

Если летящее, то максимум по колено вам. Но лучше не летящее, а по фигуре фасон. Юбки же вас стройнят намного больше, чем длинное платье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти, по фото не скажешь, что широкие плечи, вот предплечья рук тяжелые, можно было б скрыть, цвет только нужен не персиковый и не поросячей расцветки, что то потемнее.
Ссылка на это сообщение

Мурленка, тебе не только грудь, но и ноги надо показывать, стройные красивые ноги- это редкость, на которую должны любоваться все)))

Ссылка на это сообщение

В теме про бруки 9 и 1/2 девочки выкладывали фото луков, да и себя в платьях. И комплекции покрупней вашей были, а выглядели супер! Посмотрите что-то подобное. А юбки с вашего позволения в комплект к тем брюкам и ботинкам отправьте. Не ваш фасон. Не для вашего возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не стилист ни разу, но к красной юбке купила бы белую, бежевую или чёрную красивую, не классическую блузу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Футляры, судя по фото, -прям ваш фасон. Вы на фото в джинсовом платье не худее?? Визуальный обман?

Если да, то поглядите футляр. Светленький...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Футляры, судя по фото, -прям ваш фасон. Вы на фото в джинсовом платье не худее?? Визуальный обман?Если да, то поглядите футляр. Светленький...

Не худее, я в этом весе лет 6 уже, а фото 3х летней давности. Это визуальный обман.

Наверно и правда прикуплю светлое платьице...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

одинаковые юбки

изюминкой наряда будут явно не они

поэтому какого цвета блузку найдете, такую юбку под нее и наденете

Ссылка на это сообщение

Может такой образ попробовать (но крой юбки надо несколько другой, да и цвет ваших вариантов стоит поменять)

c6dbc6a2fd55.jpg

Хотя я на стороне платьев, причем ярких тонов, вы еще совсем молоды, надо цвести и пахнуть. Полагаю вам были бы к лицу платья несколько свободного кроя (не чересчур, чтобы не утонуть в нему - прибавит вам объема) с пояском чуть выше талии или под грудью, можно попробовать широкий пояс - он подчеркнет вашу талию. Типа такого фасона, но ткань другую, чтобы жарко не было, да и с цветом стоит поэкспериментировать

cd21400e1acd.jpg

Такой фасон юбок очень клевый (можно чуток подлиннее только), делает акцент на бедрах, верхнюю деталь одежды можно сменить на шифоновую блузу, НО титьки надо подчеркнуть - клевые ;)

97c72f3b3dc4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Платье купить.

И как то туфли черные летом под платья юбки тяжеловато смотрится

Ссылка на это сообщение

Платье купить.И как то туфли черные летом под платья юбки тяжеловато смотрится

Будут босоножки светлые. Уже все в коробках, я оставила минимум вещей, которые ношу сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А черные туфли оказались в коробке на самом верху.

Ссылка на это сообщение

Юбки очень странные..у первой длина непонятная, у второй цвет-с чем её носить? Я бы даже на работу их не одела, извините

Ссылка на это сообщение

Ну да, красный- это такой непонятный, ни с чем не сочетаемый цвет, что вообще ужас-ужас)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Эти юбки вам вообще не идут.ноги укорачивают. найдите платье.

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните, чем красный цвет плох, я честно не понимаю. На работу предполагала носить с белой и серой рубашкой классической.

Или может все действительно так плохо...

Карамельная, ладно, порыв был купить, сама не знаю с чем носить. Но красный вроде много с какими цветами сочетается

Ссылка на это сообщение

Мурленка

та все хорошо

красная юбка хорошая

в офис, на работу

ну просто на свадьбу и летом...ну...нужно платьишко

тем более 28-летней девушке с хорошими титюхами;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мурленка, мне нравится длина и до колена, и выше на тебе.

На счёт ужасных юбок, я тоже любитель других фасонов, но сколько здесь выкладывали фото своих ( а не подборку фото луков из инета) одёжек, мне понравилось только коралловое платье Слоника на свадьбу подруги. И по стилю, и по цвету, и по тому, как идеально оно село.

Все остальное было обычное, из серии "сойдёт", неплохо, за такую цену нормалек и т.д. и т.п. Но всегда напишут ужас-ужас даже на обычную юбченцию)))