Стилисты БП HELP!!В чем пойти на свадьбу?

Мурленка
Девочки, нужен совет! В конце июля свадьба родственника. Приглашены в загс и ресторан, гостей немного, без ведущих, тамады и т.п. 1. Как думаете, прилично будет пойти в юбке и блузке? Или обязательно платье покупать? 2. Есть 2 классические юбки, красная и карамельная, но нет под них блузок, юбки купила, в поисках блузок под них. В какой лучше идти и какую блузку подобрать? Фото прикладываю, мятость и топик домашний, а так же "ковры" не обсуждать, мы в режиме жесткого переезда со съемной квартиры, юбки достала из коробки, утюг без понятия где сейчас искать... Буду благодарна продуктивным советам! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s46.radikal.ru/i111/1606/2d/02701fe0fc7a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1606/5e/9bcd7fac9df0.jpg[/IMG][/URL]

Не, я за классический френч, на губы блеск, стрелки подведу, чуть освежу тоналкой и румянами. С прической мало что придумаешь, у меня сейчас очень короткие волосы. Просто уложить и все. Клатч есть белый и белые босоножки на шпильке, ремешками. На шею золотой кулончик повешу и все. Если блузку симпатичную не найду, пойду за платьем. Ну блузку в любом случае покупать надо...

Ссылка на это сообщение

хорошие ноги, надо показывать. И бедра стройные. Тоже можно обыграть.

Не знаю, писали или нет, я бы посоветовала блузы типа летучая мышь. Достаточно женственно и на все времена. Украшения помассивнее и вперед.

В юбке на свадьбу нормально. Тем более, не пафосное мероприятие. Нарядненько и норм :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот как то удивлена последнее время

Смотрю фото, гардероб..

Потом возраст всплывает..то 28, то 30..а кажется все 45..

Чего из себя тетю взрослую делать..когда ж модничать..

Сколько платьев сейчас интересных, костюмов...

Ну представила вас, юбка, блуза летучая мышь как советуют и прям тетя тетя такая...может и краство, и подходит вам, но так скучно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Батава, потому что не все любят модно-молодежное. Вот мне на других нравятся дырявые джинсы, а сама я такие дырявые бублики никогда не носила и носить не буду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БаТаВа

вы же не знаете. может автор и на лицо на 39 выглядит и летучая мышь будет вполне в тему;)

Ссылка на это сообщение

БаТаВавы же не знаете. может автор и на лицо на 39 выглядит и летучая мышь будет вполне в тему;)

Почти в точку, мне начиная с 23 неизменно на вид определяют 30 лет, в 23, в 26, в 28, ещё бы в 40 такой же остаться и вообще супер)))

Ну и в принципе классика есть классика, меня она не молодит. Зауженные джинсы я одеть просто не могу, на икрах они застревают и дальше не лезут, а те что лезут в "талии" на три размера больше, та же беда с брюками. Прямые классические не особо смотрятся, на икрах натянуты. А клеш не хочу. Вот и ношу либо джинсы, блузки, либо классические юбки, рубашки, платья-футляры. Юбка-кокон это вообще рай, но мне они редко попадаются, но в них сразу бёдра появляются, а за счёт этого и псевдоталия)

Ссылка на это сообщение

Если все равно верх покупать, то лучше платье))). У вас неплохая фигурка - есть что подчеркнуть ;) . пользуйтесь этим

Ссылка на это сообщение

Это я уже поняла) Просто многие про цвет красной как-то негативно высказались, вот и удивило)Изначально юбки и покупались на работу в офис под рубашки. Думала убить двух зайцев, докупить блузон, сходить на свадьбу, ну и потом носить. Ну раз все советуют платье, значит платье)))

Мне непривычно такое видеть, т.к. сто лет назад приучили к классическим костюмам и т.д. Так всю жизнь и придерживаюсь некоторых правил.

Цвета: черный, темно синий- зимой. Летом беж, серый. Черную обувь летом нельзя.

Ссылка на это сообщение

Мне непривычно такое видеть, т.к. сто лет назад приучили к классическим костюмам и т.д. Так всю жизнь и придерживаюсь некоторых правил.Цвета: черный, темно синий- зимой. Летом беж, серый. Черную обувь летом нельзя.

А мне казалось, что классический костюм определяется кроем, а не цветом. Может я, конечно, заблуждаюсь.

Про туфли уже писала, просто эти были самые ближайшие с каблуком. Чёрную обувь летом я тоже не ношу.

Ссылка на это сообщение

А черные босоножки ( это же обувь) тоже летом нельзя?)))

Ссылка на это сообщение

Красный- это классический цвет. Кислотно-неоновые цвета не относятся к классике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно говоря, сбита с толку комментами. Обе юбки в топку - за длину и посадку. На свадьбу только покупать платье. И еще - где хорошая фигура? Кг 10 сбросить бы....

Извините, автор.

На вид сейчас без лица - лет 35-40.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Красный- это классический цвет. Кислотно-неоновые цвета не относятся к классике.

Честно говоря я бы обула, если бы мне нравилось сочетание, сейчас просто есть белые, синие, бежево-коричневые.Хотя в плохую погоду обуваю и черные туфли. В жару, конечно, нет.

Мне вот тоже казалось, что красный-классический цвет, и белый костюм вроде как классика.

Но настаивать не буду. Никогда не работала в местах с дресс кодом. У нас всегда свободный стиль.

Ссылка на это сообщение

Евгеними, красная юбка сидит нормально. Специально запросила фото прямых юбок по колено, много, где такая посадка. Это дело вкуса- нравится- не нравится, а не - мне не нравится, значит дорога в мусорку.

Я считаю фигуру автора хорошей, красивая грудь, стройные ноги, от потери 10 кг не только талия не появится, но и сиськи могут пропасть))) я сама худышка, и мне нравится стройные худые девочки, но и фигура автора мне кажется привлекательной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, бич лишних кг - полные руки, они сводят на нет и ноги, и грудь, и другие достоинства. Да и талию в 28 желательно еще иметь. Я бы пожертвовала грудью ради точеного силуэта, может, это дело вкуса.

Еще раз прошу прощения у автора.

и я все же за платье :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Многие худые девочки писали, что сисяндр им не хватает))) точеный силуэт- это не такое уж частое явление))) у меня девочка знакомая, раньше профессионально занималась акробатикой, худенькая, стройная , подкаченная, но ярко выраженной талии нет, грудь только в пушапе, вот встретила на пляже с детьми, фигурка такой же осталась, с мышцами, прессом, но не песочные часы.

Ссылка на это сообщение

Согласитесь, есть разница, когда талии нет из-за перекачанных боковых мышц пресса или особенность такая, но ручки, попа, живот - все подтянуть. Либо когда это откровенный лишний вес.

Впрочем, наша беседа в данном топике приобрела уже несколько обидный подтекст. Думаю, автор уже все выводы для себя сделала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот уж действительно, понятие красоты у всех разное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот уж действительно, понятие красоты у всех разное...

ну так))) это в каждом вопросе про фигуры-одежду проявляется)))
Ссылка на это сообщение
Я вот как то удивлена последнее времяСмотрю фото, гардероб..Потом возраст всплывает..то 28, то 30..а кажется все 45..Чего из себя тетю взрослую делать..когда ж модничать..Сколько платьев сейчас интересных, костюмов...Ну представила вас, юбка, блуза летучая мышь как советуют и прям тетя тетя такая...может и краство, и подходит вам, но так скучно

Про возраст тоже согласна...

И вообще, автор,еще раз извините, но неприятно даже глазу смотреть на такие фото. Всё помятое, туфли из другой оперы, какая-то майка не понятная...да ещё и груди расплылись.

Ссылка на это сообщение

А черные босоножки ( это же обувь) тоже летом нельзя?)))

Я писала про одежду в офис. Босоножки вообще нельзя при строгом дресс- коде.

Раз уж начали про фигуру писать, то похудеть желательно. Потому что для более красивого силуэта нужно где- то одежду искать, чтобы руки казались худее и живот. Это в идеале)

Ссылка на это сообщение

Оспади))) человек все объяснил, что вещи в коробках перед переездом, утюг тоже надо еще искать, туфли для показа ног на каблуках. И это груди расплылись?))) стоячая грудь, и смотрится красиво несмотря на домашнюю майку, получше, чем другие даже в лифонах и одежде выкладывают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я свою фигуру адекватно оцениваю, была темка про части тела и я там написала, что в себе мне нравятся ноги и грудь и не нравятся талия-живот, руки.

По-поводу похудения, я 2 месяца на БЖУ, веду пищевой дневник. За два месяца скинула 1,5 кг. Это без срывов. Сейчас продолжаю, вес уходит медленно.

Со спортом беда, мне сейчас за месяц предстоит 2 переезда подряд. В зал не удаётся по этой причине.

Встаю в 5.30, в 7 выхожу из дома, в 21.00 прихожу домой, готовлю мужу ужин (ему то по-барабану что у меня там за диеты, БЖУ, ПП, он мужик и хочет кушать), в 10 идём на получасовую прогулку, в 23 я стараюсь уже лечь спать. Инет у меня только на телефоне. В эту квартиру мы его даже не проводили. Как устаканится с переездами, планирую пойти в зал.

По поводу веса, норма для меня по ИМТ это 53-60, минимум который у меня был это 55, при этом у меня абсолютно плоская, но подтянутая попа, грудь на 1-1,5 размера меньше, худые руки, живот меньше, но он был, причём начинается он прям под грудью, талии не было, бочка подтянуты. При 60 в первую очередь пополнении руки, при 65 попа и грудь, живот вообще равномерно полнеет с набором веса.

Даже при 55 кг моя фигура не вызывала у меня восторга.