Обладательницы редких имён тут есть?

яблокo
У кого редкие/экзотические/заморские имена? Вам нравится ваше имя? Вы спрашивали почему вас так назвали ? Какое у Вас отчество? Вопрос к русским,украинским и белорусским девчонкам. Мне тоже очень нравятся заморские и редкие имена,особенно Мия и Майкл,но детей так не рискнул назвать. Ибо Майкл Семёнов очень смешно:)

Всю жизнь парюсь из-за Анжелика Васильевна...стебанулись, так стебанулись))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Мммарта, вот на ник посмотрела и подумала-вот же необычное имя, Марта, как у героини в Долгой дороге в дюнах)))

Еще была в фильме про Алису тренер Марта Эрастовна :)

Ссылка на это сообщение

Ещё забыла, среди знакомых есть девочка Зарина, очень красивая, кареглазая. Имя ей очень идёт. Ну а меня ты знаешь))

Ссылка на это сообщение

Бабушу мою зовут Рая. Муж Матвей (но сейчас оно распространенное стало). А сынулю назвали Гордей

Ссылка на это сообщение

У занкомых дочки Доминика и Николь.Как по мне,бред это полный.Дети одну зовут обеих Ника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, чуть не забыла, у подруги дочь Дуняша) у меня у каждого 3 знакомого необычные имена. Но Дуняш вообще больше не встречала.

Ссылка на это сообщение
У меня много взрослых знакомых Леонидов и в семье в том числе. Заметила, что Лешами их называет старшее поколение, причем стабильно, а ровесники попадаются все адекватные и сговорчивые в этом плане :)
вот и у меня дядю Леонида все почему то Лешкой зовут. )

А бабушка у меня Фекла)

Ссылка на это сообщение
У нас 3 дочери.Сейчас не редкие правда эти имена, но когда я была ребенком таких имен не было в окружении: Эмилия, Злата и Элина. Отчество Денисовны.
ой я злату какую то знала.
Ссылка на это сообщение

На курсы беременных со мной в группу ходила женщина по имени Радмила

Ссылка на это сообщение

Когда я была подроском мое имя Ульяна было редкое и я ненавидела его, а сейчас это распространенное имя.

Ссылка на это сообщение

Коллега был по паспорту Айвенго. В миру звали Заза (грузин) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А по работе Лилия Ахнафовна была и Равиль Уазихович

Ссылка на это сообщение
Мой папа служил в армии в Польше, ну и там у офицера какого-то была дочь маленькая Виолетта. Привез имя оттуда)) Виолетта Витальевна я)) Имя мне нравится, но только в полном варианте.
А у меня есть знакомая Виолетта)

Еще знакома с Витой, Клавой в детства знала Эвву,

Брат вот в детстве тоже был один такой Ярослав, а сейчас имя мега популярно)

Ссылка на это сообщение

А по работе Лилия Ахнафовна была и Равиль Уазихович

Все наверное его Уазиковичем кличут?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Когда я была подроском мое имя Ульяна было редкое и я ненавидела его, а сейчас это распространенное имя.
ага, ульян 2 знаю)

Тезок кстати тоже знаю))

Ссылка на это сообщение

Клава, Рая, Лилия, Леонид - разве ж это экзотические имена? От возраста еще зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на даче у нас есть очень красивый мальчик которого зовут Карл... все зовут его Карлуша ( по моему это ужас) Еще был друг Иннокентий, кеша...тоже пипец)

Ссылка на это сообщение

Меня зовут по простому Алёна, по паспорту Елена. А сестрёнку родную Карнелия. Двоюродных - Аурика, Анжела, Санда, Дойница, Николетта... тёть - Вероника, Ульяна, Иоанна, Тамара.... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Клава, Рая, Лилия, Леонид - разве ж это экзотические имена? От возраста еще зависит.
моей знакомой сейчас в районе 35. И вот я в этом возрастном диапазоне не встречала Клав больше.
Ссылка на это сообщение

А я Олеся :) в моем детстве очень мало детей с таким именем было, бесило, что многие путали и называли то Оксана, то Кристина хотя связи никакой. Никто просто Олеся не запоминал. мама хотела назвать Еленой или Полиной, в честь бабушек, но отец решил подругому:) за что ему очень благодарна, так люблю свое имя :)

Ссылка на это сообщение
А я Олеся :) в моем детстве очень мало детей с таким именем было, бесило, что многие путали и называли то Оксана, то Кристина хотя связи никакой. Никто просто Олеся не запоминал. мама хотела назвать Еленой или Полиной, в честь бабушек, но отец решил подругому:) за что ему очень благодарна, так люблю свое имя :)
странно, я много Олесь встречала. Может от местности тоже зависит?