Обладательницы редких имён тут есть?

яблокo
У кого редкие/экзотические/заморские имена? Вам нравится ваше имя? Вы спрашивали почему вас так назвали ? Какое у Вас отчество? Вопрос к русским,украинским и белорусским девчонкам. Мне тоже очень нравятся заморские и редкие имена,особенно Мия и Майкл,но детей так не рискнул назвать. Ибо Майкл Семёнов очень смешно:)

Всю жизнь парюсь из-за Анжелика Васильевна...стебанулись, так стебанулись))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Навсикая,напишите , пожалуйста!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мою маму зовут Инга, тетку Роза. Мы не евреи при этом ахах))) не знаю почему так назвали)

Ссылка на это сообщение

У меня УЗИст была Мальвина, волосы длинные и волнистые, правда не голубые)))

Меня Юля зовут, а в семье Люсей, как то так повелось. Дочь тоже Люсей называет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня зовут Евгения, назвали так, т.к. мама была фанаткой "Тимура и его команды")) а, она ещё порывалась меня Аэлитой назвать))

Из моих знакомых моего возраста - Сюзана, Сусана, ТахминА(но она не русская), Зоя, Тамара, Аглая, Инга, Аким, Серафим, Лада...

А вот уж на своих детях оторвались)) В нашей группе мой Елисей, Ян, Марк, Мартин, Натан, Захар, Виктор, Леонид, Богдан, Прохор, Георгий...У знакомых Соломия (единственная в нашем городе), лет 15 назад познакомилась с девочкой Есенией Эдуардовной (тогда она в нашем городе была первая с таким именем, в газетах писали), Макары, Трофим, Агния, Доминика, Нелли и тд и тп

Ссылка на это сообщение

Я - Виолетта. Не знаю, правда, насколько оно сейчас редкое, но 31 год назад точно было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В универе были девушки Эллада и Аэлита, фамилии самые простые русские. На работе коллега Заряна (спросила, почему её так назвали, ничего не сказала, видно, не стояло за этим какой-то сверхидеи).

Ссылка на это сообщение

Ну слава богу,начинаем знакомиться:)

Ссылка на это сообщение

А у меня редчайшее на сегодняшний день имя Елена :D Ни одной маленькой Лены уже сто лет не встречала.

Дома я - Алёна. В паспортном столе Алёной записывать отказались. Сказали - либо Лена, либо Одя.

.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у меня относительно не самое распространенное. Подругу одну вот зовут Анжелика , она имя полное свое не любит. только Ликой просит звать, Я свое имя люблю.

Ну как деток моих зовут ты знаешь) Майя не такое тоже редкое Демьян более редкое)

Нам все нравится. А вот муж просто Миша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Племянника моего зовут Платон и блин так часто это имя сейчас встречаю! странно.. хотя по статистике вроде бы не распространенное.

Ссылка на это сообщение

Мой папа служил в армии в Польше, ну и там у офицера какого-то была дочь маленькая Виолетта. Привез имя оттуда)) Виолетта Витальевна я)) Имя мне нравится, но только в полном варианте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У подруги дочь Лия. Сначала непривычно было.

Муж у меня Леонид, в нашем окружении единственный с таким именем. Бесит, когда его Лёшей зовут. Я Лена.

Так и живём - Лёня с Леной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень нравится болгарское имя Цветана. Хотела бы так дочь назвать, но муж против, хочет Танечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мою маму зовут Инга, тетку Роза. Мы не евреи при этом ахах))) не знаю почему так назвали)

У меня свекровь Роза, и мама у нее Роза - и тоже не еврейская семья.

Ссылка на это сообщение

У подруги дочь Лия. Сначала непривычно было.Муж у меня Леонид, в нашем окружении единственный с таким именем. Бесит, когда его Лёшей зовут. Я Лена. Так и живём - Лёня с Леной)))

мужа тёти моего мужа тоже по паспорту Леонид, а все зовут его Лешей)))
Ссылка на это сообщение

Мой папа утверждает, что хотел меня назвать редким красивым именем. Тогда и правда Олей практически не было :)

Ссылка на это сообщение

У меня свекровь Роза, и мама у нее Роза - и тоже не еврейская семья.

прям клумба ( или рассадник))))
Ссылка на это сообщение

Подругу зовут Лада, у ребёнка в классе девочка Малвина(все зовут Мальвиной), но там столько весу, что Мальвиной, лично у меня, язык не поворачивается назвать))))Ещё одна одноклассница ребёнка- Стефа. Во дворе мальчик, Ставр.

Ссылка на это сообщение

У нас 3 дочери.Сейчас не редкие правда эти имена, но когда я была ребенком таких имен не было в окружении: Эмилия, Злата и Элина. Отчество Денисовны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое необычное, что я встречала - ВладимИра.

Я сама просто Ира.

Ссылка на это сообщение

Мммарта, вот на ник посмотрела и подумала-вот же необычное имя, Марта, как у героини в Долгой дороге в дюнах)))

Ссылка на это сообщение

И если еще будет дочь,то думаю имя Зарина рассмотрим))))

Ссылка на это сообщение
У подруги дочь Лия. Сначала непривычно было.Муж у меня Леонид, в нашем окружении единственный с таким именем. Бесит, когда его Лёшей зовут. Я Лена. Так и живём - Лёня с Леной)))

У меня много взрослых знакомых Леонидов и в семье в том числе. Заметила, что Лешами их называет старшее поколение, причем стабильно, а ровесники попадаются все адекватные и сговорчивые в этом плане :)