А вам помогает родная мать с ребенком?

паста
Может я что то не понимаю, но мы живем в трехкомнатной квартире все вместе. В одной комнате мы с мужем и сыном, в другой брат, а в другой мать.О брате говорить не хочу. Но мать совершенно не хочет помогать с сыном. Нет, она конечно же бывает и сидит с ребенком, но постоянно мне об этом припоминает и укоряет, долго в магазине была, Или вот ты голову каждое утро моешь, а я в это время с ним сижу. Сегодня я что то совсем из сил выбилась и вечером попросила немного посидеть. Через 30 минут она вбегает и с ужасом на лице начинает орать, почему я лежу на диване, когда еще так светло на улице. Делать ей в это время нечего было, я взяла сына, а она села смотреть сериал. Вообщем ничего не понимаю. А для чего еще нужны бабушки.

Вы меня простите христа ради, но я действительно ничего не понимаю. У нас на улицу выйдещь, все бабули катают в колясках своих внуков. Для вас это тоже неправильно? А для матери это получается недопустимо. Вот где дикость. И для брата в магазине купить пачку сигарет для нее в радость. А внуку родному ну ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ.... Ни разу. Писать больше не буду. Всю жизнь не расскажешь. Только какого отношения она ждет к себе в будущем, непонятно.