работала прости...кой

Darya-27
Дорогие женщины. На этом сайте я с 2008 г. Вы меня все знаете но... Конечно же об этом не говорят.хочу рассказать о своей судьбе. Родители развелись когда мне было 3 года. Жили мы в доме из сомана. Это всегда сырость и холод. Печь на дровах. Родители развелись и мама уехала в другую страну. Там вышла замуж. Отчим пил. Его жена сидела в тюрьме за убийство. Бытовуха. Мама с отчимом тоже запила. Мы с братом были уже серьезно больны к шести годам. Храническое воспаление у меня а у брата бронхит.в 9 лет я попала в больницу с проблемами с сердцем. Врачи сказали, что это от родителей передалось. От папы родного. Он от оттого и умер. Мать мне сказала тогда "вся в отца пошла, зачем я аборт не сделала тогда" Оба писялись в кровать за, что получали хороших звездюлей. Отчим и мама пили запоями. 2-3 недели пьют потом 3-4 дня трезвые. Мы с братом вечно голодные. Выживали тем, что соседки две бабушки были. Мы с братом помогали им по хозяйству а они нас кормили. Конечно же дома мы тоже ели. Зимой с Идой было совсем туго. Ведь в деревне нужно сожать огород, ухаживать, поливать и сапать,что-бы был урожай а этого никто не делал. Каждый запой это кошмар для нас с братом. Мать пила с отчимом и с кумовьями , если мама что то скажет а я не сделаю то все волосы мне на голове вырвет при людях. Обзывалась, что я проститутка в 9 лет. Потом было хуже. Мы росли. Брат был старше на три года и чаще не ночевал дома. Это все приходилось терпеть одной. Когда мне стукнуло 11 лет я стала просить отвезти меня к родному отцу на каникулы в Россию. 2 года моего нытья прошли не зря. Отец прислал телеграмму и мы вдвоем с мамой поехали. Я была безумно рада встрече. Никогда обо мне так не беспокоился, что я ела, одета ли. К тому же мы с отцом были одним характером и лицом. Мать, решила бросить отчима и жить снова с отцом, обещала брата забрать но за два года не забрала. Он так и не увидел отца. Но мое счастье было очень коротким. Отец умер. Мне было 15 лет. Мать нашла нового ухажера, так же пила, жили в одной комнате тра,,,,сь на соседней кровати. Я работала уже. Убиралась в доме у соседей. Они платили мне 250р. за день. Мать снова рвала волосы, но тут уже за то что я мало зарабатываю. Однажды она нашла презервативы в каридоре, сказала, что это мои. Ух сколько волос было вырвано. Потом ее любовник признался, что это он спрятал. Я убежала в тот же день. Тогда у меня уже была подружка в России. Я сказала ей, что уезжаю в Москву и она сказала, что едет со мной. Она на два года была старше меня. Мы сидели на вокзале и искали работу. Никто не брал и тут мы наткнулись на работу девушек на час. Нас пригласили на собеседование. На работу нас взяли, квартиру дали. Там и был мой первый мужчина. Так прошло 4 месяца. Потом я ушла. Нашла работу бармена. Работала барменом 1 год. Встретила своего мужа. На свадьбу мать подарила 300$спустя 2 месяца сказала моему мужа отдать деньги. Напилась на свадьбе, падала по ресторану. В 19 лет вышла замуж. 3 года бесплодия. Сейчас живем с мамой в 100км. Ненавижу ее. Отчим умер 2 года назад. У брата семья. Отца нет. Она постоянно просит денег. Кем я работала знаю только я. Сегодня пришла в гости, я приготовила ужин. Она напилась стала плакать и говорить, что очень жалеет, что не сделала аборт и призналась, что ее ребенок это только брат. А я породия отца которого она ненавидит. Знаю что многие меня осудят и скажут, что был другой выход но тогда я его не видела. Она мне звонит и говорит, что плохо себя чувствует а сломя голову еду к ней и в тоже время ненавижу ее.

Не верю в эту историю.....

Марин, не ты балуешься?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

очередное творчество малолетки на которую никто не обращает внимания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не все тут троллят девочки. Клянусь, это что было в моей жизни. В первые об этом рассказываю и то там где никто из своих не узнает.

Ссылка на это сообщение

такие истории хочется забыть, а не поплакаться

Ссылка на это сообщение

Не скажите. Как это забыть? А что вспомнить из детства? Образование 7 классов.

Ссылка на это сообщение

Странные вы девочки, говоришь правду не верите. Этот текст писала со слезами. Жаль. Напомнило картину когда человек просит помощи а на него смотрят как на бомжа и никто не помог.

Ссылка на это сообщение

А что от БП хотите?сочувствия? ну да,мне вас жалко

Ссылка на это сообщение

Может и сочувствия. Может просто поплакаться.

Ссылка на это сообщение

Elda, спасибо вам большое. Очень пытаюсь ее простить но пока не получается. Думаю это случится когда сама стану мамой. Люблю памперс))

Ссылка на это сообщение

Скоро с мужем венчаемся и я даже не знаю как все это будет. Ведь я не честа перед ним и это душит.

Ссылка на это сообщение

Мне мои дети снятся. Очень надеюсь, что скоро это случится. Я

Зацыклилась что за это я расплачивась

Ссылка на это сообщение

Стилл, а что еще? Поделитесь пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть бесплатные консультации психологов по телефону. Там могут реально помочь. Но ведь вам не нужна помощь, вам хочется, чтобы на вас обратили внимание, пусть даже с помощью такой грязи. Почему нельзя было выдумать что-нибудь позитивное, типа, я спасла бездомного котёнка/щенка/бомжа? И внимание было бы и кучу комплиментов бы вы получили.

Ссылка на это сообщение

Бред. Зачем выдумывать? Хочется поделится сокровенным

Ссылка на это сообщение

Бред. Зачем выдумывать? Хочется поделится сокровенным

потому, что вам взгрустнулось чойта, и на сон грядущий решили сваять душераздирающую историю о несчастной жизни своей

Ссылка на это сообщение

Ой, ну и что, было и было. Вме женщины в чем то проститутки. Многие мечтают, но боятся,

Не парьтесь, переверните страницу и идите учиться, чтобы у ваших детей было замечательное детство и вы проживаете с ними его еще раз.

И к психологу.

Ссылка на это сообщение

Леночка, с радостью. Для своих детей сделаю очень много. Были бы они только. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Хидера, тут ещё вариант возможен. Народ упился (завтра же ещё выходной!) и уснул. А девушке поплакаться по пьяни некому. Видите, не только жалится, но уже и огрызается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К вашему сведению я не пью. Не нужно по себе судить