работала прости...кой

Darya-27
Дорогие женщины. На этом сайте я с 2008 г. Вы меня все знаете но... Конечно же об этом не говорят.хочу рассказать о своей судьбе. Родители развелись когда мне было 3 года. Жили мы в доме из сомана. Это всегда сырость и холод. Печь на дровах. Родители развелись и мама уехала в другую страну. Там вышла замуж. Отчим пил. Его жена сидела в тюрьме за убийство. Бытовуха. Мама с отчимом тоже запила. Мы с братом были уже серьезно больны к шести годам. Храническое воспаление у меня а у брата бронхит.в 9 лет я попала в больницу с проблемами с сердцем. Врачи сказали, что это от родителей передалось. От папы родного. Он от оттого и умер. Мать мне сказала тогда "вся в отца пошла, зачем я аборт не сделала тогда" Оба писялись в кровать за, что получали хороших звездюлей. Отчим и мама пили запоями. 2-3 недели пьют потом 3-4 дня трезвые. Мы с братом вечно голодные. Выживали тем, что соседки две бабушки были. Мы с братом помогали им по хозяйству а они нас кормили. Конечно же дома мы тоже ели. Зимой с Идой было совсем туго. Ведь в деревне нужно сожать огород, ухаживать, поливать и сапать,что-бы был урожай а этого никто не делал. Каждый запой это кошмар для нас с братом. Мать пила с отчимом и с кумовьями , если мама что то скажет а я не сделаю то все волосы мне на голове вырвет при людях. Обзывалась, что я проститутка в 9 лет. Потом было хуже. Мы росли. Брат был старше на три года и чаще не ночевал дома. Это все приходилось терпеть одной. Когда мне стукнуло 11 лет я стала просить отвезти меня к родному отцу на каникулы в Россию. 2 года моего нытья прошли не зря. Отец прислал телеграмму и мы вдвоем с мамой поехали. Я была безумно рада встрече. Никогда обо мне так не беспокоился, что я ела, одета ли. К тому же мы с отцом были одним характером и лицом. Мать, решила бросить отчима и жить снова с отцом, обещала брата забрать но за два года не забрала. Он так и не увидел отца. Но мое счастье было очень коротким. Отец умер. Мне было 15 лет. Мать нашла нового ухажера, так же пила, жили в одной комнате тра,,,,сь на соседней кровати. Я работала уже. Убиралась в доме у соседей. Они платили мне 250р. за день. Мать снова рвала волосы, но тут уже за то что я мало зарабатываю. Однажды она нашла презервативы в каридоре, сказала, что это мои. Ух сколько волос было вырвано. Потом ее любовник признался, что это он спрятал. Я убежала в тот же день. Тогда у меня уже была подружка в России. Я сказала ей, что уезжаю в Москву и она сказала, что едет со мной. Она на два года была старше меня. Мы сидели на вокзале и искали работу. Никто не брал и тут мы наткнулись на работу девушек на час. Нас пригласили на собеседование. На работу нас взяли, квартиру дали. Там и был мой первый мужчина. Так прошло 4 месяца. Потом я ушла. Нашла работу бармена. Работала барменом 1 год. Встретила своего мужа. На свадьбу мать подарила 300$спустя 2 месяца сказала моему мужа отдать деньги. Напилась на свадьбе, падала по ресторану. В 19 лет вышла замуж. 3 года бесплодия. Сейчас живем с мамой в 100км. Ненавижу ее. Отчим умер 2 года назад. У брата семья. Отца нет. Она постоянно просит денег. Кем я работала знаю только я. Сегодня пришла в гости, я приготовила ужин. Она напилась стала плакать и говорить, что очень жалеет, что не сделала аборт и призналась, что ее ребенок это только брат. А я породия отца которого она ненавидит. Знаю что многие меня осудят и скажут, что был другой выход но тогда я его не видела. Она мне звонит и говорит, что плохо себя чувствует а сломя голову еду к ней и в тоже время ненавижу ее.

Да Зуми это развлекается.

Бухнула опять и понеслось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, если Вы не тролль, то почитайте для начала Большую книгу Луизы Хей, у вас судьбы даже похожи. Ну а потом психолог и работа над собой.

Ссылка на это сообщение

не вздумайте мужу рассказывать!!!! сейчас он скажет, что понимает!!! а потом в любом споре будет попрекать!!!!!

сходите лучше к психотерапевту или найдите сайт с онлайн консультацией!!!

Ссылка на это сообщение
Флокс, ссыль не дам, не помню как называется, тема вроде о том, что автор громко газует по ночам от чего просыпается и пугается муж. ХААААА, кстати нас с тобой приплели в этой теме :D . Я даже не знаю как её искать.
Ссылка на это сообщение

Читаю некоторые комменты и откровенно не понимаю, а какой смысл к фактам изложенным прикапываться? Может кто-нибудь мне непонятливой объяснить?

Я думала, что иногда человек специально меняет что-то в своей истории, чтобы не догадались, кто пишет с левого аккаунта. Тем более, если это "старенький" пользователь БП. Если даже троль, ну никто же не заставляет нас в теме отписываться. Любой вопрос имеет место быть. Почему психолог на сайте консультирует открыто?- Чтобы его ответы могли почитать люди с похожими проблемами. Так и с вымышленными вопросами.

а если реальная история - так это вообще не этично рыться-копать, а потом ещё гордиться своими "следовательскими" талантами. Человеку хреново, стыдно, а тому, кто раскопал радость от разоблачения. Сомнительная какая-то заслуга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Felice:),

угу, человеку хреново, стыдно, а тому, кто раскопал радость от разоблачения. Раз стыдно, зачем тогда это публичное самобичевание? Зачем подробное изложение? Всё это можно в нескольких словах описать, а не размазывать. И зачем сюда писать, в "вопросы и ответы", так-то на сайте психолог есть, который консультирует открыто.

И причем тут этично-неэтично? Мы же не в его дневниках и письмах сокровенных копаемся, автор публично выложила свой рассказ. Нет тут ничего неэтичного.

Конечно, у автора есть большая проблема, раз она получает удовольствие от такой прозы.

Ссылка на это сообщение

jujujuju, бывало, что дамочки специально пишут так, будто бы не то что вуз, но и школу не окончили. С такими ошибками... Я вот тожа так магу писять што даже двойку мне поставить будет лишка толька едедицу а ваще я очень абразованая!

Дама-то, вероятно, образованная пишет, но косит под неуча, и знает, какая тема может вызвать ажиотаж, что может задеть достопочтенную публику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сэмик, на счёт психолога я и сама автору посоветовала. По большому счёту согласна. Но если человек создал левый аккаунт, и выложил что хотел, а кто-то начинает выяснять его реальную личность - разве это нормально? Аноноимность - это право каждого.Или я не права?

А написала все подробненько как-раз потому что со своего акка такое не напишешь - стыдно. Она и сама себя осуждает.

Ссылка на это сообщение

Felice:),

если бы у меня была бы такая история, я бы даже анонимно не позволила бы себе это смаковать. По нескольким причинам.

1. Потому что как раз начнут раскладывать по полочкам, копаться, задавать неприятные вопросы, осудят.

2. Потому что самой было бы больно снова это всё вспоминать.

С таким только к профессиональному психологу, я уверена. Или забыть. Но "забытое" перерастает в комплексы, так мне кажется. Вот так я вижу эту ситуацию. То ли я человек не открытый и переживающий, но не смогла бы такое, повторюсь еще раз, открыто тут обсуждать.

Как раз подробности и выдают в авторе человека не знающего ситуацию, которую он описывает. Если бы я хлебнула такого (слава богу не довелось!) и решилась выложить, мой рассказ был бы такой:

"Прошу не осуждать и понять, как трудно мне сейчас об этом говорить. Детство было сложным, но описывать мне его не хочется, а хочется забыть, забыть навсегда! Волею судьбы мне пришлось заниматься тем, чем приличные женщины не стали бы заниматься, да, я была п****. С трудом, но я смогла бросить это занятие и встретила нынешнего мужа. Меня беспокоит мое прошлое, а больше всего беспокоит то, что моя мать ненавидит меня, не считает меня дочерью...Как быть, как забыть это словно страшный сон, как сделать так, чтобы на моих детях не сказались мои грехи?"

Я бы написала примерно так. Без деталей.

Ссылка на это сообщение

Мда девочки. До слез обидно, что вы настолько помешаны на своих троллях, что уже ни во что не верите. Спасибо огромное тем кто поддержал или осудил.

Ссылка на это сообщение

С детства вас обзывали проституткой, не любили, поэтому вы ей и стали. Хорошо, хоть хватило сил уйти. Забудьте как страшный сон и живите дальше!

Ссылка на это сообщение

Вытесняйте мысли о прошлом из головы - это все "ментальный мусор". Тем более не нужно никому об этом рассказывать и писать - это повышает живучесть воспоминаний.

У всех или почти у всех были гадкие периоды в жизни.

Важно то, что происходит сейчас :yes:

Ссылка на это сообщение

Троль не троль, какая разница, таких историй полно.

Более того, многие мужья знают о прошлом и ничего, нормально живут, детей рожают. Все зависит от человеческих отношений и доверии между парой.

Зачастую, даже при наличии состоятельных интеллигентных родителей такое тоже не редкость, по юности и молодости по разным причинам девочки себя продавали.

В посыле автора вижу только глубокую обиду на маму, с этим, да, нужно к психологу, никакие форумы не помогут.

Ссылка на это сообщение

Сэмик, я не заступаюсь за автора. Но Вы написали, как гармоничная личность. У Вас такой текст складный и спокойный. Может, её это разрывает изнутри и поэтому подробно так описывает, и такая каша получилась. Не знаю. Спорим ни о чём.

В любом случае, желаю автору разобраться поскорее со своими проблемами. Не туда вы написали. Если вопрос реальный, сходите к психологу. Если Вы тепла хотела, он Вам подскажет, как "быть мамой" самой себе, научиться себя успокаивать, но предварительно нужно избавиться от этого дур-дома в мыслях.

А здесь Вам еще и вредные советы дать могут, Автор.

Ссылка на это сообщение

Что- то уж слишком вы себя жалеете. Да живете прошлым.

Что вам в настоящем то не живется?

Потому что вам нравится быть жертвой по жизни)

Ссылка на это сообщение

"слишком себя жалеете" да потому,что не жалели по-настоящему!у кого нет в жизни повода для жалости,ну хорошо!а человек высказал свою печаль,зачем пинать!?автор!вы правильно сделали,что написали!я вас обнимаю,и желаю удачи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ухтышечка а куда ваши темки про тварей делись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже мать пьёт. И если бы не бабушка,которая меня растила всю жизнь и помогает до сих пор,не знаю что было бы и куда бы я пошла.... А мужу не обязательно знать ваше прошлое. Я бы не рассказала. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Дашенька, у вас было нелегкое детство и юность, вы все смогли пройти и пережить, и остаться при этом Человеком! Про скелета в шкафу-он с вами на всю жизнь, но поверьте, с годами вы все реже и реже будете про него вспоминать, а скоро пойдут дети у вас, так и вообще не вспомните. :)

Венчайтесь и любите своего мужа, рожайте деток, создавайте такую семью, какую вы хотите! Я вам желаю всего наилучшего! а маму простить-но не пускать себе в душу.

Ссылка на это сообщение

У меня сестра (названая) двоюродная с 7 классами образования, кстати, тоже девочкой для утех работала, когда она мне сообщения пишет, у меня волосы на голове шевелятся, от обилия глупейших ошибок (хотя, я тоже ошибок допускаю не мало). А тут.. Ну сомнения у меня на счет правдивости истории, хотя они имеют место быть, в нашем мире и их не мало. Поэтому, почему бы тему не обсудить? Работа девочкой по вызову - не так уж плохо, с моей точки зрения. Если тянет с "эту сторону", то почему бы не получать за это деньги. Очень многие занимаются этим бесплатно и это называется немного другим словом. И вот таких "занимающихся благотворительностью", гораздо больше тех, кто берет за это деньги.

Вон у нас сколько тем про любовниц и любовников и многие говорят что это нормально.. Просто, в умах наших почему-то, грешить во имя любви и потребностей - норма, а за деньги - грех))))

Ссылка на это сообщение

Darya-27, если вас до сих пор гложит о том кем вы работали то можно проконсультироваться с психологом. А так правильно вам говорят - у всех скелеты в шкафу есть.

А с такой матерью я бы не общалась даже и не впускала бы в свою жизнь.

Ссылка на это сообщение

ухтышечка поводов для жалости было предостаточно, похлеще чем у автора)

Тут главное понять, простить, принять. Разобраться автор не пытается, застряла в прошлом окончательно.