работала прости...кой

Darya-27
Дорогие женщины. На этом сайте я с 2008 г. Вы меня все знаете но... Конечно же об этом не говорят.хочу рассказать о своей судьбе. Родители развелись когда мне было 3 года. Жили мы в доме из сомана. Это всегда сырость и холод. Печь на дровах. Родители развелись и мама уехала в другую страну. Там вышла замуж. Отчим пил. Его жена сидела в тюрьме за убийство. Бытовуха. Мама с отчимом тоже запила. Мы с братом были уже серьезно больны к шести годам. Храническое воспаление у меня а у брата бронхит.в 9 лет я попала в больницу с проблемами с сердцем. Врачи сказали, что это от родителей передалось. От папы родного. Он от оттого и умер. Мать мне сказала тогда "вся в отца пошла, зачем я аборт не сделала тогда" Оба писялись в кровать за, что получали хороших звездюлей. Отчим и мама пили запоями. 2-3 недели пьют потом 3-4 дня трезвые. Мы с братом вечно голодные. Выживали тем, что соседки две бабушки были. Мы с братом помогали им по хозяйству а они нас кормили. Конечно же дома мы тоже ели. Зимой с Идой было совсем туго. Ведь в деревне нужно сожать огород, ухаживать, поливать и сапать,что-бы был урожай а этого никто не делал. Каждый запой это кошмар для нас с братом. Мать пила с отчимом и с кумовьями , если мама что то скажет а я не сделаю то все волосы мне на голове вырвет при людях. Обзывалась, что я проститутка в 9 лет. Потом было хуже. Мы росли. Брат был старше на три года и чаще не ночевал дома. Это все приходилось терпеть одной. Когда мне стукнуло 11 лет я стала просить отвезти меня к родному отцу на каникулы в Россию. 2 года моего нытья прошли не зря. Отец прислал телеграмму и мы вдвоем с мамой поехали. Я была безумно рада встрече. Никогда обо мне так не беспокоился, что я ела, одета ли. К тому же мы с отцом были одним характером и лицом. Мать, решила бросить отчима и жить снова с отцом, обещала брата забрать но за два года не забрала. Он так и не увидел отца. Но мое счастье было очень коротким. Отец умер. Мне было 15 лет. Мать нашла нового ухажера, так же пила, жили в одной комнате тра,,,,сь на соседней кровати. Я работала уже. Убиралась в доме у соседей. Они платили мне 250р. за день. Мать снова рвала волосы, но тут уже за то что я мало зарабатываю. Однажды она нашла презервативы в каридоре, сказала, что это мои. Ух сколько волос было вырвано. Потом ее любовник признался, что это он спрятал. Я убежала в тот же день. Тогда у меня уже была подружка в России. Я сказала ей, что уезжаю в Москву и она сказала, что едет со мной. Она на два года была старше меня. Мы сидели на вокзале и искали работу. Никто не брал и тут мы наткнулись на работу девушек на час. Нас пригласили на собеседование. На работу нас взяли, квартиру дали. Там и был мой первый мужчина. Так прошло 4 месяца. Потом я ушла. Нашла работу бармена. Работала барменом 1 год. Встретила своего мужа. На свадьбу мать подарила 300$спустя 2 месяца сказала моему мужа отдать деньги. Напилась на свадьбе, падала по ресторану. В 19 лет вышла замуж. 3 года бесплодия. Сейчас живем с мамой в 100км. Ненавижу ее. Отчим умер 2 года назад. У брата семья. Отца нет. Она постоянно просит денег. Кем я работала знаю только я. Сегодня пришла в гости, я приготовила ужин. Она напилась стала плакать и говорить, что очень жалеет, что не сделала аборт и призналась, что ее ребенок это только брат. А я породия отца которого она ненавидит. Знаю что многие меня осудят и скажут, что был другой выход но тогда я его не видела. Она мне звонит и говорит, что плохо себя чувствует а сломя голову еду к ней и в тоже время ненавижу ее.

Конечно если эта история не очередной троллинг, то закройте эту черную страницу своей жизни и живите тем что есть у вас сейчас, а не прошлым )

Ссылка на это сообщение

Если бы Вы действительно что-то хотели изменить и услышать дельный совет, то написали бы в рубрике "психолог". А так, Вам просто поплакать хочется, чужой энергии соснуть?)

Вы живы-здоровы, руки-ноги целы. Что Вам мешает зажить новой, счастливой жизнью?

В церковь сходите, покайтесь. В отличие от других, я не скажу, что Вы хорошо сделали, работая проституткой. Но не потому что хочу Вас осудить, а потому что не осознав то, на сколько грязно и мерзко было в Вашей жизни, как не должно быть, Вы не сможете избавиться от этого.

Бросайте эти бары. Найдите себе нормальное (пусть простое) место работы, и посмотрите, как нормальные люди живут.

Сами себя любите, жалейте, хольте и лелейте, нарабатывайте это. Бог в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чисто случайно наткнулась,...люди какие вы злые ..человек поделился,а вы ее уже и пьяницей обозвали....Вы не вините себя за прошлое.его не изменить..У вас не было примера того,как девушка должна себя вести.мать пила..трудное детство у вас было.детские обиды долго живут с нами,но вы все же постарайтесь забыть...нужно жить дальше,не оглядываясь,для своих будущих детей.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

все профессии нужны, все профессии важны.

Ссылка на это сообщение

Подумаешь проститутка, эка невидаль

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

чего вы колупаетесь в прошлом?! уже давно пора забыть всё, вычеркнуть буд-то и не было вовсе. И жить нормальной жизнью дальше.

Ссылка на это сообщение

Дорогие бпшки,может это конечно и выдумки,но если такого не было в вашей жизни,это не значит что,такого не бывает на свете. Так наверное во многих деревнях кстати.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если вас это мучает,то сходите на исповедь в церковь и покайтесь и только потом идите на венчание без груза за плечами и покаявшись перед Богом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Во всей истории терзает одно - когда умер отец. В 6 лет автора? В 11 лет? Описано как будто он умирал дважды.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну я думаю, у многих есть то, что кроме них самих никто или мало кто знает.

У меня тоже есть черные страницы жизни. Перевернула и забыла)))) и афишировать, наверное, все таки не стоит о таком. Даже анонимно. Сериалов всем достаточно.

Ссылка на это сообщение

Darya-27 всё пройдет и всё забудется.

Некоторые не тело продают - душу. Вот где страшно.

Берегите душу, тело очистится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ваша задача в предложенных условиях была проста - выжить, вы это сделали. Теперь вы сильная, взрослая, и никто не смеет вас осудить. Что вам с мамашей сделать? Даже не знаю. Какая она мать в сущности...

А свои дети появятся, вы уже такого им не сделаете, и это главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не осуждаю вас за такую работу, вас можно понять. Жизнь тяжелая, вы совсем молодая, возможно выхода действительно не было. Забудьте об этом небольшом фрагменте вашей жизни. И никогда никому не проболтайтесь. Мать у вас дрянь. Не берите с нее пример. Любите мужа и будущее дитя. Счастья вам и благополучия.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вообще не поняла что и о чем. Сбежала, замуж уже вышла, зачем опять с матерью живете? Бесплодие до кучи. Ну мучает вас (совесть?) - покайтесь перед собой и Богом и живите спокойно.

Ссылка на это сообщение

Автор, так сердце сжималось когда читала ваш рассказ. Так хочется вас обнять крепко и повепьте,ваша короткая работа путаной ерунда по сравнению с тем какая у вас жизнь,детство было. Но вам нужно простить мать за такое детство, простить и отпустить все что было в прошлом.Пусть это будет в вашей памяти,не рассказывайте никому.И мужу в первую очередь не нужно знать про вашу работу. Ну были и прошло. Если б вы были в другой ситуации то с вами это не случилось бы.

Сейчас у вас своя семья, новая жизнь с мужем с будущими детками.Где вы сделайте всевозможное что б ваша семья была счастлива и любима, где вас любят и ждут.

А маму постарайтесь простить. Просто за то что она мать ваш.Бог ей судья, вот так она прожила свою жизнь.Она сама в ответе за свои поступки.

Автор,я вам желаю отв его сердца любви взаимной,тепла дома где васвсегда ждут и любят и скорейшего рождения здоровых деток. которые украсят и согреют вас.

Ааааапчхи на вас слюнявый и заразный чих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

99%, что будете выдирать своей дочери волосы. Если, конечно, не решите свои проблемы с прошлым сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Буду стараться перечёркнут это из своей жизнь.

Ссылка на это сообщение

Марла,по законам жанра невидаль еще впереди))

Скоро уже дровишек нужно будет подкидывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну и что? ну работала и работала, зачем теперь искать оправдания и корить себя, того что было не исправишь. Плюнь... Мало ли у кого что в жизни бывает. Касаемо матери, то тут вообще много букаф) Ну пила, ну не любила свое дитя, ну плохая мать, у половины России так, главное не уподобляться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам надо к психологу закрыть это дверь из прошлого. Форум конечно хорошо, но это просто потрещать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не взумайте только мужу рассказывать про свою прошлую работу. Было и было. Это ваше личное дело.

Вас поймет только тот, кто был в такой же ситуации. Самое лучшее, когда родите своих детей, сделайте их жизнь не такой, как у вас. И это вылечит ваши раны. Забудете свой ад, как страшный сон.

А пока попробуйте найти, где поучиться, среднее образование никому не помешает.