Мой борщ в мультиварке.

Clownerie
Это вообще-то не вопрос... Надеюсь я не сильно нарушу правила данного раздела... Ну, в общем, решила я поделиться, виртуально угостить вас своим фирменным борщом, который некоторые жительницы БП, слили в канализацию, даже не понимая, что конкретно туда вылили... правда, я так же не поняла причины этого... потому ли что я мало над ним работаю, потому ли что он из мультиварки или потому что зажарка готовится первой... Но не в этом суть, у кого язык всё же не повернется назвать это борщом, предлагаю назвать по скромнее "супер мега суп" , а в канализацию бросайте свои шедевры, а моим любуйтесь, угощайтесь и предлагаю приготовить самим, чтоб прочувствовать всю гамму вкуса, запаха не только виртуально. Итак добро пожаловать!

Метель августа, с вами понятно уже давно, отаку что не напрягайтесь)))

Ссылка на это сообщение

Про прошлую тему не слышала вообще, о чем там?

Детки супер, красавчики, маленькие помощники мамины)

Флокс, Спасибо))) Да, там ничего особенного, что с этим связано... просто я описала этот борщ в двух словах . - бульон, зажарка и всё остальное...типо быстро и без хлопот, а его так же быстро вылили в канализацию... :sorry:

Ссылка на это сообщение

вуаля, а вот и он, БОРЩ МУЛЬТИВАРОЧНЫЙ :) очень вкусный! Elba1201, спасибо за идею!

7b09f6b29b30.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нет у меня лайков, но "зимние заготовки" это вещь - присоединяюсь...:yes: Мы тоже готовили. Это что-то! Наверное, круче я ничего не знаю, пока... вот разбогатею, будет собственный подвал, буду обязательно закатывать борщ и другие пряности.... Сейчас либо я лентяйка, либо опять же я лентяйка... но мне легче всё купить (((( а этим я не горжусь ни сколечко (((

Ссылка на это сообщение

Я Юлия

за какую сообразительность? чет не въезжаю

Ссылка на это сообщение

Elba1201 я просто в декрете )) и все лето у мамы. В то лето заготовила очень много. Муж дома шкаф на балконе ради этого сделал утепленный, для зимних заготовок.

Заправку для борща делала впервые. Теперь борщ у меня готовится вообще мгновенно ))).

А еще в этом году фаворит у нас, овощная икра из свеклы. Очччень вкусно. 25 банок улетело, как будто и не было.

Конечно же это не классический рецепт борща, но даже если две хозяйки возьмут одинаковые продукты, один в один будут следовать рецепту, все равно получится два разных блюда!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

photo-thumb-120004.jpg

***ника***, какая красота!!!! :love:

Ника, солнышо, спасибо ещё за то, что вы поверили в меня, доверились... для меня это самая большая награда!!!! :flower:

...это такая ответственность, если честно... переживаю за каждого, кто решился... идти по моему пути... :molitva: и если честно, то мне легче огрызнуться :malicious: тем, кто не доволен, чем разочаровать, тех кто мне поверел...

Девочки, милые я не панацея... не возлагайте на меня, пожалуйста, максимум .... у каждого своя жизнь и я не в ответе за результат... даже борща :friend:

Ссылка на это сообщение
Romari, раз пошла такая "пьянка", поделись рецептом заправки и икры :), я уже несколько лет закрываю икру по разным рецептам, но вот что то не то (
Ссылка на это сообщение

***ника*** с этим проблема ))).

У мамы по старинке. Все рецепты в книжечке (уже договорилась, что эта книжечка уйдет ко мне в наследство, а не сестре). Книжечка у мамы. Попрошу, перепишет мне. И я скину.

Но икра просто бомба. Для тех кто любит свеклу. )) А моя семья даже просто отварную ест, нарезанную кружочками с оливковым маслом и посыпанную морской солью.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Elba1201, :confusion: спасибо! Теперь только так готовим борщ! Муж, не смотря на поздний час, не выдержал и слопал большую тарелку :yes: и одобрил наш кулинарный шедевр :applause:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На лабутенах, за то и первое место))) в прошлой теме говорили обЯсняли, в этой разжевали в рот положили, все равно не понятно!

Девочки, вы если не умеете чего-то, не надо хамить и обзывать других неприятными словами! А то в кого не плюнь, каждая Дэимми Оливер, как минимум! А как почитаешь темы, так питаются в месяц на 5 т., конечно, одни гурманы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Юлия

вы о чем-то своем вещаете? Так и скажите. Я чтото тут никакого конкурса на сообразительность не наблюдаю. А у вас прямо щас награждение идёт? Мда... Чего только не бывает

Ссылка на это сообщение

Romari, я раньше жила в Молдавии и тоже делала все возможножные закатки. :)

А тут не знаю как и что.... (((

Но это действительно супер-супер- супер.... :class:

Если б меня кто-то научил именно тут этому. Была бы рада... :flower:

Но вот так получилось, что к всему - я дохожу сама.... в этом мире... меня научили только любить себя... :P

Нет!!! мне помогает, конечно, во многом и БП... ( и другие интернетовские форумы) ну, попасть на нужную тему нужна ещё и удача...

Ссылка на это сообщение

Эх, я и не догадывалась что так быстро можно суп в мульте сварить((((( По описанию очень вкусный борщик должен быть. Автор, детки симпатичные у ВАс :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: И вы молодец, что так рационально используете время и технику-помощницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за рецепт! Не догадалась бы мясо использовать отдельно на следующий день - это очень упрощает готовку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Борщики красивые. но мой удел готовить все на плите, муж мультиварку ни за что не купит (если только не подарят).

муж говорит еда не такая вкусная. с су-шефом спорить бесполезно :D

возьму рецепт пампушек, очень вкусные наверное с чесночком

Ссылка на это сообщение
Romari, свёкла в нашей семье - любимый продукт, поэтому с нетерпением жду рецепт!!! Для облегчения предлагаю дрружбу :)
Ссылка на это сообщение

Эльба, какие классные помощники, у дочи мега выразительные черты лица;)

Тему не читала, почему она в топе, и кто о чем спорит, но борщ и пампушки очень аппетитные!!!