Перейти к публикации

Kostiu6a

Пользователи
  • Публикации

    1 890
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

13 367 просмотров профиля
  1. а, блин, ну тогда я пас 95% моего окружения ответят, что у них было счастливое детство. И я в том числе. Особенно в моменты обострения проблем: боже, как же мне было счАстливо в детстве и я это не ценила!
  2. @Жужа_белой_масти , зачем ему воспоминания о счастливом детстве? пусть живёт сегодняшним днём, закаляется. Не будет ему ни айфона золотого, ни ещё одного щеночка. Только море чуть попозже.
  3. море с горками айфон 10 золотой ещё один щеночек Гриша 6 лет
  4. Kostiu6a

    Услуги домработницы

    не только грязнули, а ещё и паразиты! грязные паразиты)))
  5. Kostiu6a

    Услуги домработницы

    Жужа_белой_масти , тот, кто делает это всё своими руками, а не эксплуатирует бедную наёмную силу. В этом главный посыл, как я понимаю.
  6. Kostiu6a

    Новогодние подарки. Моральный аспект

    Если сестра не догнала и купила подарки только своим детям, то одолжить у нее деньги и приобрести самой Лего под ёлку, пусть не за 15тыс. Ужасная ситуация.
  7. Kostiu6a

    Моя победа

    Я запуталась. Это "у нас" - это про Украину? Киев? Если так, то вас несёт. У вас мания. Даже - мании. Я беру свои слова обратно: вам не работать, вам лечиться надо. Только это невыполнимо, как я понимаю. Жесть. Просто жесть. И дети в этом варятся.
  8. Kostiu6a

    Упущенные возможности или все еще впереди...

    Из ваших примеров это не упущенные возможности, а ошибки в выборе, в планировании. Тогда - да, есть поводы себя бичевать. Только смысла от такого бичевания никакого. Либо ведите отсчёт с сегодняшнего дня и действуйте, если чего-то хочется, либо - по накатанной, но уже без самоедства. Перекройте себя. Такая бесполезность эти стенания по прошлому.
  9. Kostiu6a

    Моя победа

    Вот даже лень отвечать на эту хрень. Сходите поработайте что ли. С людьми и на людях.
  10. Kostiu6a

    Моя победа

    Блин, я вот всё пытаюсь представить мужа Мамы Обезьянки: что ж там за первый мэн Киева, на которого охотятся все незамужние?
  11. Kostiu6a

    что дает Вам...

    Ничего не даёт, к сожалению. Все эти понятия напрямую связаны со стабильностью, а с ней глубокая ж..а: не то время, не та страна. Я просто защищена своим отношением ко всему этому, я многое принимаю без претензий и паники, чуть-чуть пофигизма во многом скрашивает.
  12. Kostiu6a

    Про аборт(((

    так читать надо "Здесь была Бритт-Мари" бухать надо красное La consulta закусывать острыми колбасками всё- соответственно погоде ты забей мне осень журавлей косяк я кота поглажу и налью вина
  13. Kostiu6a

    Взаймы подруге

    Я даю. Тем более, когда это на такое реально нужное приобретение.
  14. Kostiu6a

    Образы на осень (на каждый день)

    к ним же и юбки облиписто-гипюровые. А за леопарда рада, очень он мне по душе, если в меру.
  15. Kostiu6a

    старородящие звезды

    т.к.есть наглядные примеры перед глазами, то я верю, что они в 50 вполне себе со своими як смогут всё воплотить. Не прям всех климакс косой косит к этому возрасту.
×
×
  • Создать...