Посоветуйте сериал

VoprosOtvet//
Отдых для мозгов или что-то на подумать, интересненькое. Спасибо!

Шерлок, Острые козырьки, Во все тяжкие, Игра тронов, Вечность...

Ссылка на это сообщение

Остаться в живых.

Могу пересмотреть секс в БГ

деффчонки,

обмани меня

Ссылка на это сообщение

Сейчас с мужем подвисли над Expanse (в местном переводе Пространство). Не буду повторяться про американ хоррор стори, тру детектив и фарго (у каждого несколько сезонов). Еще интересно из непрозвучавшего Черные паруса и Бекстром. Еще для любителей Столик в углу.

Ссылка на это сообщение

А я с удовольствием смотрела сериал про Анну Герман. "Достоевский" тоже нравился, сериал. Но это не лёгкое, не для расслабления. И, думаю, может даже не в вашем вкусе. Но я люблю такое. "Отчаяннные домохозяйки" посмотрела немного, мне не очень понравилось. Ну посмеялась несколько серий, а потом тягомотина, одно, да по тому..Некоторые балдеют над сериалом "Как я стал русским", но я тоже много не могла смотреть. Вообще я люблю такие, где не много серий, лаконичный сюжет, а не "высосанный из пальца".

Ссылка на это сообщение

чтобы просто отдохнуть и посмеяться, можно ДРУЗЬЯ посмотреть. старенький сериал, но пересматривать никогда не надоедает. О любви, дружбе, любви, беременности и детях.

Раньше любила "врачебные" сериалы: АНАТОМИЯ СТРАСТИ, КЛИНИКА, ДОКТОР ХАУС.

Из последних смотрела ТЕОРИЮ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА и КАЛИФОРНИКЕЙШН (БЛУДЛИВАЯ КАЛИФОРНИЯ)

Ссылка на это сообщение

Если не из легкого жанра,то Больница Никербокер - мрачный,атмосферный.Особенно 1 сезон,что ни серия,то драма..

Ссылка на это сообщение

Для любителей британских сериалов: Номер 9. Там каждая серия, как отдельный маленький фильм.

Ссылка на это сообщение

Смотрела как-то сериал "потерянная команата", посоветовала подруге - она в гости не пришла, смотрела, и МЧ так же не приехал, интересный,короткий, затягивает, но не про любовь)