Посоветуйте сериал

VoprosOtvet//
Отдых для мозгов или что-то на подумать, интересненькое. Спасибо!

мне очень нравится Однажды в сказке (Once upon a time) - про сказочных героев в современном мире.

Ссылка на это сообщение

"Фарго" клевый.

"Тру детектив" - зе бест для меня.

из недавно просмотренных неплохой Broadchurch ("Убийство на пляже" перевели)

Homeland ("Родина")

из странноватых "Черное зеркало"

Ссылка на это сообщение

Менталист тоже нравится очень. Но слишком многосерийный.

Ссылка на это сообщение

Отчаянные домохозяйки

Коварные горничные

Великолепный Век

Ссылка на это сообщение

У Менталиста отстойный последний сезон. Просто фуууууу. Хуже только последняя серия Эркюля Пуаро, из-за которой я теперь вообще не могу ни сериал пересматривать, ни книги перечитывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и поэтому то же, я не никогда не посмотрю последнюю серию любимых сериалов. Декстер , во все тяжкие, косяки, Хаус, лично для меня не закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А никто не смотрел Бесстыжие/бесстыдники ? 6 сезонов . Если нет , то мне очень стыдно))) Очень откровенный и треша чутка.

Ссылка на это сообщение

MaxiLight, для меня тоже не закончились Косяки, Как я встретил вашу маму, Трублад, Хаус и даже Друзья. Но насчет Менталиста я просто не ожидала, а потом было уже поздно. А Пуаро так ваще только на середине серии на мой вопрос "Что за хрень происходит?", муж сказал, что это последняя серия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, смотрим и любим. Самый лучший сезон про псих. Больницу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ещё Туннель , для любителей детективов типа на реал событиях. Весьма рекомендую .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marracash если любите фильмы о врачах, посмотрите "скорая помощь". потрясающий сериал. ну на мой взгляд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Посмотрите сериал Викинги в главной роли с Трэвис Фиммел сериал правда не большой,но там и про любовь тоже есть)))

Ссылка на это сообщение

Сотый раз пишу про своих любимых "Агенты С.S.I." только смотреть лучше цикл про Лас-Вегас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Побег(американский)-перестала есть и спать пока не досмотрела.Следствие по телу тоже нравится.

Ссылка на это сообщение

На старьё потянуло, смотрю "Дикий ангел", сериал детства )))))

250 серий, не знаю как досмотреть ))

Ссылка на это сообщение

Тюдоры, тест на беременность и спартак это то, что понравилось

Ссылка на это сообщение

"Игра на выбывание" с Павлом Майковым...очень захватывающий..там и любовь и дедектива есть!! Интрига весь фильм держится!! ;)

Ссылка на это сообщение

"Игра на выбывание" с Павлом Майковым...очень захватывающий..там и любовь и дедектива есть!! Интрига весь фильм держится!! ;)