Посоветуйте сериал

VoprosOtvet//
Отдых для мозгов или что-то на подумать, интересненькое. Спасибо!

Белые воротнички.

С юмором. И законченный уже. А то я не любитель ждать продолжения. :D

Ссылка на это сообщение

Из сериалов про отношения мне понравился */- "Любовники".

Из русских ненапрягающих, но интригующих "Сладкая жизнь"

Случайно начала смотреть "Отчаянные домохозяйки " ( на пароходе у мужа были диски), неожиданно подсела , это мой любимый сериал.))

Такого плана есть "Любовницы" с Алисой Милано в первом сезоне и налётом гламура , и "Коварные горничные".

Сериал "Измены" рус. осилила , под конец стало интересно.

"Город хищниц" вроде сериала "Друзья" и Кортни Кокс в главных ролях.

"Секс в большом городе" - без комментариев. Это классика уже, но я от фильмов больше кайфую.

Есть вроде "Секса..." - "Кашемировая мафия". Но его не продлили на другие сезоны почему- то.

Не люблю турецкие. Ну просто вообще не моё .)

Фильмы люблю хорошие, зрелищные и на большом экране . Сериалы - в кроватке с ноутом и в одиночку .)) Люблю женские - женские . Хотя подруга с мужем подсели оба на "Отчаянных ..."))

Ссылка на это сообщение

Большая любовь! Про полигамию, у мужика три жёны и все дружно живут.

Ссылка на это сообщение

Из наших - На солнечной стороне улицы. По книжке Дины Рубиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О! Вспомнила! Рекомендую "Десница Божия", классный.. Ждём второй сезон.

Неуверенно боговерующим не смотреть!)

Ссылка на это сообщение

А, мне Муди с мудями пару сезонов время поубивал, а дальше началось сосание из пальца , ну или шутки стали повторяться.

Ссылка на это сообщение

ЧК, а вы откуда знаете , что там крутят ? Нет, спасибо , муть - не для меня.

Ссылка на это сообщение

Из русских ещё "Долгий путь домой", там Боярская снимается и другие актёры хорошие .

Ещё "Оттепель" смотрела , Меладзе музыку к нему написал . Тоже неплохой.

Ссылка на это сообщение

"Секретные материалы " вышли ? Надо глянуть . А я и не знала .)

Ссылка на это сообщение

"Мамочки".

А вообще я смотрю сейчас турецкие Кёсем султан и Королева ночи.

Ссылка на это сообщение

Для меня пока лучший "как избежать наказания за убийства". Боооомба :)

"Отель Бейтсов" неплох, игра актеров просто на высоте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я вставлю свои "пять копеек":

1. Любителям сериала Родина - Новый сериал с тем же актером "Миллиарды"

2. Возмездие (Реванш)

3. Хорошая жена (вроде упоминали)

4. Ходячие мертвецы (на любителей треша, но актерский состав и персонажи в стиле т"Побега")

5. Их перепутали в роддоме (Любителям подростковой тематики)

6. Аббатство Даунтаун (упоминали)

7. Царство (любителям "Великолепного века", только другая страна и эпоха)

8. Больница Никербокер (эдакий Доктор Хаус начала 20-го века в исполнении Клайва Оуэна)

9. Скандал (детектив, политика, экшн, любовная линия)

10. Мадам государственный секретарь

Ссылка на это сообщение

Мост (шведский сериал 2011 года), смотрится на одном дыхании, первый сезон по крайней мере. Восьмое чувство - тоже интересный сериал, идея супер (но не для гомофобов).

Ссылка на это сообщение

Части Тела посмотрите)) Очень впечатлит))

Американская семейка и Теория большого взрыва - комедийные сериалы

Клан Сопрано - качественный сериал

Ссылка на это сообщение

Анатомия страсти, Дневники Вампира, Месть(возмездие,реванш).

Ссылка на это сообщение

Сальткрока,

можно вопрос?

Смерть в раю и Мисс Фишер действительно на одном уровне с Доктором Хаусом?

Я просто с тех пор, как его посмотрела, вообще никакие сериалы не воспринимаю.

Ссылка на это сообщение

Стюарт Таунсенд, который в "Измене" блистает мне безумно нравится в фильме "Голова в облаках ". Фильм шикарный.

"Анатомия страсти " Ммм обожаю ) Фильмы о врачах люблю .

Ссылка на это сообщение

Стюарт Таунсенд, который в "Измене" блистает мне безумно нравится в фильме "Голова в облаках ". Фильм шикарный.

"Анатомия страсти " Ммм обожаю ) Фильмы о врачах люблю .