Перейти к публикации

Посоветуйте репродуктолога, пожалуйста


•Luna•

Полезные сообщения

Добрый день, девочки

Прошу вас посоветовать хороших репродуктологов/гинекологов в Москве, в прошлом две сорвавшееся беременности, первая- выкидыш , вторая- зб.

Сейчас ведусь у гинеколога, подход которой меня не устраивает. У неё полное отрицание дюфастона, лечение основано на гомеопатии, витамины мне назначаются вёдрами. Сдавала какой то бестолковый тест иммунохелс, который показывает какие продукты у меня не усваиваются и после этого для меня составили безлактозное и безглютеновое питание. Я не считаю, что это сильно влияет на беременность и считаю какой то глупостью. В то же время важные гинекологические мазки на фемофлор и сг мужа( по крюгеру, мар тест и фрагментацию) мы сдавали по собственной инициативе и я приносила результаты анализов врачу уже по факту сдачи. 
Нам разрешили планировать с мая и пока безуспешно. Сегодня пришли очередные месячные и состояние уже на грани отчаяния, по-моему я теряю вообще смысл происходящего вокруг. Я зациклилась на беременности, на подсчете дней до О и выискивании признаков после неё.

Прошу подсказать хорошего репродуктолога в Москве, который не сразу направит меня на ЭКО, а поищет возможные причины. Прочитала, что Гергерт хорошая, если есть на неё отзывы, с радостью послушаю! 
спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала эко в мать и дитя, как раз там принимает Гергерт, но я была у другой 

я ещё много хорошего слышала про Фетисову , тоже там же принимает -почитай про неё 

а возраст какой ? 

Кстати а муж проверялся ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доня21

Мне 27 лет

Сг муж сдавал два раза, первый раз по крюгеру 3%, второй раз 4%, мар тест и фрагментация в норме, никуда не обращались, но видимо надо и ему к андрологу, две первые беременности наступали с первого раза

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Доня21 сказал(а):

Я делала эко в мать и дитя, как раз там принимает Гергерт, но я была у другой 

я ещё много хорошего слышала про Фетисову , тоже там же принимает -почитай про неё 

а возраст какой ? 

Кстати а муж проверялся ? 

да реально смотрю в мать и дитя много успешных протоколов тожк в этой сети делала

В Москве вроде работает одна женщина с тюркской фамилией в этой сети, хотела к ней го она тогда из киева уехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам к гематологу надо,чтоб причину найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, •Luna• сказал(а):

@Доня21

Мне 27 лет

Сг муж сдавал два раза, первый раз по крюгеру 3%, второй раз 4%, мар тест и фрагментация в норме, никуда не обращались, но видимо надо и ему к андрологу, две первые беременности наступали с первого раза

андролог кроме БАДов, вобензина и детролекса ничего интересного не назначит. Если СГ в норме и по кругеру 3-4%, ДНК, Мартест все в норме, то это не помещает беременности. Не в муже дело скорее всего. Я если честно не знаю репродуктологов в Москве, которые сначала, что-то пытаются сделать, мне сразу ЭКО предлагали, но у меня и картина другая совершенно. Хотя начиналось все тоже с ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова консультировалась у гематолога Куваева( тоже здесь девочки советовали), по анализам сказал все хорошо, имеющиеся поломки на наступление беременности влиять не могут и назначил анализы, которые нужно будет сдать только после наступления беременности, но она не наступает🤷🏼‍♀️

@Jul_R 4% это конечно на грани тератозооспермии уже, но читала много историй, что и с таким процентом беременеют. Пичкаю мужа Сперотоном, во время па пользуемся актифертом, но пока все мимо. Себя вывернула наизнанку, что проверять уже не знаю. Наверное нужно дать ещё пару попыток и если будут безуспешными, то начинать двигаться в сторону эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•Luna• Мать и Дитя на Севастопольском - Морозова Екатерина Геннадьевна - супер врач, супер человек. Мое третье успешное ЭКО получилось с ней. До этого две попытки с ЭКО с ПГД - провал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08.2021 в 22:19, Натали1881 сказал(а):

Screenshot_20210812-221836_Instagram.jpg

Пашкова Алла Валерьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Москве не знаю, а в Питере лучше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

@Roolka спасибо, я уже выносила и родила малышку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, кто вам в итоге помог? Тоже мучаюсь, куда пойти. Очень нужна консультация репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annet15 в итоге получилось забеременеть и выносить после посещения гематолога, во время курса плазмофереза. Всю беременность на клексане и метипреде . До репродуктолога так и не дошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Виолина у вас инсеминация с первого раза получилась? У нас на следующей неделе будет, но какой-то маленький процент успеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень хороший, опытный специалист Сухачева Т.С. Мы у нее делалали ЭКО с ПГТ после микро-тезе. Когда у мужа выявили азооспермию, я думала это приговор, но благодаря Мельнику Я.И. и Сухачевой Т.С. удалось получить спермии и имплантацию после криопротокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...