И на меня чихните что ли, девчачьими)))

owl_doula
Может уже и поздно конечно, чихи собирать, а может на другой раз пригодятся . Это такая милая традиция, всегда хотела

Шалфей

Конечно, надо! Кидайте! И разнополой буду рада!!! Люблю деток!

Ссылка на это сообщение

Меня можете закидать, всем что есть!)))))))))))

Ссылка на это сообщение

нет, не против :D , тащите, может кому и помогут чихи, буду только рада!

Ссылка на это сообщение

Девчачий не обещаю) :chih: :chih: :chih: Вот Вам свеженький 6-недельный чих!

Ссылка на это сообщение

S@nn@

Сегодня, 12:00

Шалфей

Тогда, ловите! Несколько кг сегодняшних подгузов!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не чихаю, но накидаю пампов грязных пачку))))))))))) Скорейшей беременности..)))) Если что, у меня мальчуковые ВСЕ))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно я с Хидерой рядышком постою, тоже дочечьку хочется... Вдруг и на меня чего - нибудь прилетит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас старший мальчик (4 года), а девульке нашей - годик. Но, девочки, это просто наслаждение, а не ребенок. Она и улыбнется и застесняется где надо. Папа наш всегда мальчика хотел, радовался рождению сына, но как родилась девочка (присутствовал на схватках в родзале и увидел малышку первым) он просто нарадоваться не может, так и постоянно повторяет "какая у нас доченька классная". Детки это всегда хорошо, мальчик или девочка, но для женщины все-таки сколько б не было мальчиков хочется доченьку. Старший сын тоже очень любит сестричку, обнимает, целует. Всем желаю ребеночка желаемого пола и бросаю в вас девчачим подгузом и звонкой погремушкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

London-london, ловлю Ваш чих, обмазываюсь, он будет заразным для меня! kyk-la, ловлю Ваш подгуз на удачу! :zimaisneg: спасибо большое :reverans: !!!