Выгнала мужа из дома...

ღ Araxy ღ
Выгнала мужа из дома. Он хотел денег на пьянку, а я не дала. Сказала "Вон из моего дома"... Он ушел, хлопнул дверью, оставил ключи. Сижу думаю, что делать дальше...Раньше я злилась, плакала, когда мы ругались, а теперь на душе пусто...

да, от злачных мужиков тяжело избавиться! На хороших мужиков спрос большой - их сразу с руками и ногами заберут, а неблагополучным куда деваться?! Твой сейчас поймет, что ты не блефуешь, знаешь как забегает! А куда еще ему деваться? А ты задай вопрос: "а что ты со мной живешь, потому что пойти некуда"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Anastasiya_Зайка, так понимаю, что когда он у друга заснул после/вовремя пьянки это одно, а когда он реально придет и попросит приютить на время, то тогда он никому не нужен. У нас весной друг тоже жилье на время искал (из дома ушел с женой разругался), так тоже с трудом куда-то пристроил. Вот такие х***вые друзья
Ссылка на это сообщение

В твоей жизненной ситуации, к сожалению всё предсказуемо, сейчас он начнет раскаиваться, 2 дня замаливать грехи, потом поймет, что освоился и все тут опять свои в доску, а не пойти ли забухать! И так этот круг до бесконечности, не зря же семью алкоголика и наркомана называют созависимыми и психотерапевты лечат и тех и других. А что мама твоя говорит по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕСтесственно такие друзья. Он им нужен только для развлекаловки.

Валюся права и я на собственном опыте тебе скажу, что как только ты простишь, все уляжется, успокоиться, все вернется, к сожалению, на круги своя.

Ты не представляешь сколько раз я жалела, думала что измениться все, надеялась, верила. А потом поняла, что на тот момент просто мне было больнее разойтись, как-то морально не была готова - голова понимала, но мягкость характера, блин... :girl_mad: До чего это все дошло, как я подорвала свое здоровье, даже вспоминать не хочется. До сих пор многое осталось :(

Хочу сказать тебе-не жалей! Жалей только себя, свою дочу, и потерянного времени на ЭТО "ЧУДО". Хватит вставать в его положение и понимать! Надо дать жесткого, очень жесткого пинка!

А на алименты подай обязательно (даже при условии что снова простишь)