Выгнала мужа из дома...

ღ Araxy ღ
Выгнала мужа из дома. Он хотел денег на пьянку, а я не дала. Сказала "Вон из моего дома"... Он ушел, хлопнул дверью, оставил ключи. Сижу думаю, что делать дальше...Раньше я злилась, плакала, когда мы ругались, а теперь на душе пусто...

Я в шоке!!!!! Куда мир катится!!!!! Ты получила что и хотела его любила,забеременела от него, он решил остаться с тобой, блин что за бред вообще, придурок живет в свое удовольствие, бухает, кайфует ни о чем не думает, особенно о ребенке, может домой не прийти ночевать может зарплату прогулять, а почему бы и нет ведь дома есть лохушка которая и жрать приготовит и постигает и убирет еще и убложит каждый день, причем при всем при этом сидит безвылазно дома и все прощает а ее родители кормят всех включая его, не жизнь а малина, я представляю что он своим дружкам о вас говорит!!!!!!!!!!девушка милая если Вам себя не жалко не жалко своих родителей, пожалейте хотя бы свою крошечку, не меняйте ее на х......своего( мужа), вы и так живете без него а понятия мы к сожалению в вашей ( семье) нет как бы горько это не звучало для вас есть только вы с малышкой и дороже в этом мире для Вас не должно быть никого, здесь миллионы девочек которые не могут родить ребеночка и мучаются от этого, а Вы позволяете какому козлу так общаться с его же ребенком, Вам приходится ее подсовывать чтоб она с ним посидела, да нахрен он такой замечательный нужен?????? Толку от него пое...ся, да в мире куча мужиков хоть каждый день меняй, а доченька у тебя одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ Araxy ღ слов нет

Ваше "держание" за такого мужика выглядит мазохизмом каким-то, так как у Вас нет семьи, только скандалы и унижения, а Вам, видимо, это нравится, раз тут же находу придумали ему, себе и всему этому ужасу, оправдания...

Ссылка на это сообщение

Araxy,

Вы сами всё прочитайте, что написали выше о своей жизни нравится?

мне НЕТ.....

Вы подумайте про свою дочку-лапочку, ее жизнь в ваших руках....сделайте её жизнь самой лучшей и счастливой...кажется, об этом Вы не думаете совсем....а ведь она Вас любит больше всего на свете и Вы ей нужны - это самое главное счастье!

и LION 05 уже всё Вам написала....представляете как мама с папой сломали ей жизнь и слава Богу у нее есть детки....она я уверенна такое своим детям не пожелает и сделает всё,чтобы они были счастливы!

И знаете, сделаете правильный выбор...жизнь наладиться..... :almirena:

Ссылка на это сообщение

Автор, Вы больше никогда не будете одна, у Вас есть дочь. Вам вдвоем будет легче и комфортнее, чем втроем, мое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот читаю, читаю…мыслей много в голове и разных…А почему вы не хотите снять жилье и пожить своей семьей отдельно от родителей? Могу сказать со 100% гарантией, пока Вы будите жить у родителей, не измениться НИ-ЧЕ-ГО!!! Даже если твой муж и захочет (где-то в душе) измениться, делать он этого не будет…по той простой причине, что все ровно хозяином в этом доме он никогда не станет, а роль плохого мальчика устраивает не только его, но и всех остальных…

Немного смущают меня такие высказывания" за месяц чуть не одичала с дочкой наедине"… Я одна с дочкой с утра до вечера, изо дня в день …а бабушка ,дедушка только по телефону изредка приветы передают…Пока все мое общение, в основном и происходит здесь на форумах, так как куда-то выйти , ни время, ни обстоятельства не позволяют. Выбираемся с мужем куда-то сходить , крайне редко …Но убогой и одичавшей я себя не чувствую! Потом, зачем себя программировать на страх одиночества ? Мысли материальны !!! Эт я Вам отвечаю! Ну и что, что сегодня все плохо? Может это плохо, то самое начало самого хорошего!!!

По поводу, муж алкоголик- не алкоголик ?, ничего ни советовать, ни говорить не стану… много знакомых семейных пар, где мужья любят злоупотребить (недельным запоем), и все всех устраивает, и вниманием не обделены, и денег меньше не становиться…. Есть, которые все время скандалят, дерутся, но типа любят и продолжают так жить…От себя лично могу сказать, с человеком ,который бы по моим меркам злоупотреблял и причинял бы мне и моим близким моральный дискомфорт , не жила бы однозначно !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кусенок, жилье снять не на что. Квартира стоит от 15, комната от 8-10. Это при том, что муж зарабатывает ок. 20-25., из которых 4 тыщи тратит на дорогу на работу. Я пока на работу выйти не могу, мне ее еще искать и ребенка пристраивать, которого в садик сейчас не возьмут. И как в таких условиях и жить отдельно?

Я на даче была с ребенком одна по несколько суток, когда никто не мог приехать после работы.

Ссылка на это сообщение

Кстати, изначально в планах было пожить с родителями полгода-год, пока дочка маленькая, чтобы не жить в съемной квартире с грудным ребенком. Но дочке уже почти полтора, а он даже и не думает о переезде. Работу менять ни в какую не хочет, хотя там платят мало регулярно, как минимум 6 месяцев в году ( к новому году побольше, к марту опять минималку), работает там уже 7 лет.

Ссылка на это сообщение

Но ты-то понимаешь, что пока Вы будите жить с родителями, все ровно ничегошеньки не изменится?! Может и живя отдельно не измениться, но хотя бы ты будешь спокойна, что попробовали ….

Попробуй поставить его перед фактом, что к весне вы должны найти жилье и переехать!!! Ну родители, ведь и так помогают, так вы свою денюжку не тратьте , а откладывайте !!!!

Надо выход искать из сложившейся ситуации, а не причины собирать и отговорки…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нормально пристроился ваш муженёк! На его з/п в 25 т.р. даже без пьянок-гулянок сложновато втроём протянуть. Живёт на всём готовом - тёща с тестем кормят, жена ублажает... С ребёнком поиграть-погулять и то в облом. Без вас-то ему худо будет, ещё и сопьётся. Но вам-то на хера такой квартирант нужен!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня у сестры была подобная ситуация, тоже не решалась бросить мужа. Боялась финансово не потянуть себя и ребенка. Но в какой то момент поняла что чем дальше тем хуже, пьянки друзья и.т.д. В итоге у них дошло до драк , потом решилась и выгнала его. По началу с дитем помогали родственники, сейчас в садик ходит. Нашла работу и не от кого не зависит.

Автор Вам желаю принять верное решение для себя и не ищите отговорки ! Ведь все мы достойны счастья!

Ссылка на это сообщение

Кусенок, Вик, откладывать нечего, и так от зарплаты до зарплаты живем, еще и у мамы на последней неделе перед получкой ( а она первого и 15) занимаем почти каждый раз....

Я боюсь, что если отдельно начнем жить, только хуже будет, щас хотя бы голодными не останемся... Да и подозреваю, что если будем одни жить, то он своих друганов будет в гости звать (сейчас к нам никто не ходит, родителей видимо стесняется), а тогда я вообще повешусь. Во-первых не люблю чужих людей дома, особенно вечером, а во-вторых как ребенок спать будет ( у нас и так проблемы со сном и засыпанием), если они в этой же комнате бухать будут....

Ссылка на это сообщение

Выход один---даю Вам волшебный виртуальный пендель :malicious: - летите от него далеко-далеко(вернее он от вас).

Тут девочки писали что зависимость не лечится никогда, неправда, я лично знаю двое очень близких мне людей избавившихся от алкогольной зависимости, пусть путем кодировки, хотя они и не были прям уж алкоголиками, скорее типа Вашего мужа. Только они сами захотели измениться и с небольшой помощью получилось. У каждого человека должен быть второй шанс в жизни, только если этот человек этого действительно заслуживает и сам признает свои ошибки и хочет измениться...К сожалению в Вашем муже не вижу этого, но Вам конечно виднее...

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю, что еще можно тебе посоветовать или подсказать??? На самом деле ситуация очень сложная и противоречивая …Сказать, разводись и гони его в шею, не имею право. Терпеть, тоже не выход…Подожди, он изменится, это врятли ( поди не мальчик 20-летний……..Короче, сил тебе побольше, может правильное решение само скоро придет!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Автор, давно слежу за вашей ситуацией.. и могу сказать только одно- вы оба виноваты в этой ситуации. И оба в одинаковой степени как правы, так и не правы. Вот смотрите.

ВЫ- встретили, полюбили, забеременели, родили. И муж вместо того чтоб уделить внимание вам и ребенку - пьет и гуляет с друзьями и не собирается менять ситуацию. И вы пытаетесь как то с ним поговорить, образумить, но он отпирается и уходит от темы. Да, вас можно понять, посочувствовать. и все в один голос твердят- уходите он него. И вы правы что требуете он него, ведь он должен вести себя так как вы хотите.

Но взгляните на все с другой стороны.

ОН- встретил девушку, полюбил. Получился ребенок, но морально он не созрел к этому, чтоб после трудового дня слышать каждый день ор малыша. Это тяжело ведь. А отдых всем нужен. И он не отказался от ребенка, он женился, хотя это было не по его плану, а вынуждено. Он как мужчина был вынужден, а не поступил так как хотел.( но это не значит что он не хотел, не путайте). Тем более пришлось переехать к ВАШИМ родителям, а для любого мужчины это подвиг, ибо он снова не имеет права голоса, он чувствует себя лишним и не в праве принимать решения, так как он не хозяин там. А что бывает с мужчинами, которые все таки слабы морально и чувствуют себя не полноценно? правильно, начинают пить и играть роль плохого мальчика. Ибо это его решение и он пытается хотя бы его отстоять. Ведь он не знает как решить ситуацию, у него нет поддержки рядом, жена вмесо того чтоб понять и пожалеть пилит только.тем более жить приходится с ее родителями, а мужик воспринимает это как унижение. выход? в водке он забывается и снимает напряжение. Козел? возможно. но в его видении ситуации он прав. И заметьте,он не бросает вас, даже секс у вас каждый день.

и назревает вопрос: КАК БЫТЬ?

Пилить дальше бесполезно. Нужно НАУЧИТЬСЯ разговаривать. а это не так просто. Ваша ошибка что вы тут же начинаете обвинять его и требовать чтоб он вел себя так как вы считаете нужным. Он в любом случае будет защищаться.

скачайте/купите книгу Дейла Карнеги, при том все его части. когда вы прочтете ее, вы поймете как строить разговор так, чтоб он сам захотел поступать так , как хотите ВЫ. Бросить мужа легко, а построить правильные отношение очень трудно. но вы попробуйте, вдруг получится?? не хочу повторять всего того, что вы прочтете в этой книге, но вот лично мою жизнь она изменила колосально. и даже в этой непростой ситуации с мужем вы сможете выкрутиться, и он начтет вас ценить, уважать. Знание психологии отношений важная вещь. И судя по описанию вашего мужа- он сможет легко поддаться вашему воздействию. пишите мне в лс если что, я могу подсказать если возникну вопросы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кусенок, спасибо и на этом. :flower:

На самом деле мне нужно было увидеть все со стороны, переосмыслить... когда описываешь ситуацию незнакомому человеку, мысли как-то в кучку собираются и можно заметить то, на что раньше просто не обращала внимания...

В общем куда не кинь всюду клин... Но муж пока не объявился... интересно когда появится.... так и гуляет без денег...

Ссылка на это сообщение

jennn, я уже прочитала кучу психологических книг, но ничего не помогает. Я уже давно его не пилю, бесполезно. Просто говорю, что мне не нравится, но ... Вплоть до того, что скажет грубость, я сделаю замечание, а он сразу озлобится, типа что он такого сказал, даже если это откровенная гадость, потом обидится и не будет разговаривать или есть или тут же спать завалится. Спать это у нас любимый способ решать проблемы, если жене что-то не нравится, то он либо бухать уйдет, либо спать ляжет( в любое время дня).

Я его поддерживала в любых его решениях. Хочешь машину (в будущем) заработаем - купим и так далее...

Но вот типичная ситуация. Середина лета, он поругался по телефону с моими родителями из-за ремонта в нашей комнате (который они полностью оплатили, но делать его была его идея, я была против). Я приехала в город с дачи, вышли прогуляться, а он пьяный вдрызг. Он кричит, что так не может, что все во все виноваты, что с тещей не уживется, что ... будет снимать комнату (по контексту понятно, что он говорит в единственном числе, напрочь забыв про нас с дочкой). Я отвечаю хорошо, давай снимать, имея ввиду всех троих. Поговорили, он протрезвел ... и все забыл, больше разговора об этом не было (а ведь уже декабрь). Вроде и согласилась и поддержала, а ничего не изменилось...

Ссылка на это сообщение

Я хорошо знаю, как тяжело рвать отношения, но в некоторых случаях стоит собраться с духом и решить проблему раз и навсегда...

Ссылка на это сообщение

Автор, вам надо было назвать тему : Хочу потрындеть, а не с кем...

Очередное переливание из пустого в порожнее, не надоело?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это все "сотрясание воздуха". Подобных тем у Вас довольно много. И поводов хоть какое-то решение принять тоже. А воз и ныне там......... И простоит еще 100500 лет, к сожалению.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти ну, вас же не заставляют читать это... она выговорится, подумает и примет решение, а ведь нам совершенно не сложно подсказать как бы мы поступили в такой ситуации
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

რრრGadyiaრრრ, не заставляют, но я постоянно натыкаюсь на новые темы, то пьет, то ребенка матюками обкладывает, то выгнала. И советов уже надавали тучу, уже можно было соориентироваться. Но нет, все то ж, да про то ж.

Она его никогда не бросит, она все понимает, видит что смысла нет. Но вот так взять и бросить никогда. Может ей повезет и он ее бросит, и тогда она попереживает, потом примет ситуацию и начнет нормальную жизнь. И примерно через год, будет с ужасом вспоминать как она жила с ним и жалеть , что он не бросил ее раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

действительно, прочитав все ваши блоги, автор, назревает только одна мысль. Простите меня миллион раз - но он тяготится вашим браком. Вы сами написали, что хотели от него ребенка, забеременели. Он я так понимаю, этого не планировал, но у него наверное тоже влюбленность была, он решил поступить как мужчина, женился. Но влюбленность прошла, а любовь не наступила. Все его раздражает в семье, и вы, и дочь и ваши родители, а с друзьями он немного забывается и набирается сил чтобы продолжать отношения, которые его тяготят. Если заговорите с ним о разводе, понаблюдайте внимательно, возможно, увидите как он вздохнет с облегчением, т.к. сам слишком морально слабый человек чтобы первому начать разговор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, ваш муж не изменится: с чего бы ему? Он всегда, похоже, таким был: мыслей больше о себе любимом, зарплата - лишь бы с голоду не помереть ( я в вашем городе много раз была, как у вас можно прожить на 25 тыс с женой в декрете и ребенком - умом не постичь), еще и пьянки, но вас это раньше устраивало, а теперь - нет. Значит, вы изменились? Поняли, что для дочери важно не только наличие отца, но наличие любящего отца? Что скандалы и ссоры в доме из-за того, что жена не дала денег на пьянку, ненормальны? Что любовь - не только объятия, но еще и забота: и о жене ( он вам хоть раз за последнее время цветы или хоть пустяковую шоколадку принес?), и о дочери, которой важно общение и игрушки, и др, и пр? И еще один момент: ваша дочурка еще крошка, но она обязательно подрастет и начнет задавать вопросы, на которые вам надо будет что-то разумное ответить. А то получится, как у одной моей знакомой: ее мама папу ей с сестрой сохраняла, а тот был и выпивоха, и жадина: семья жила скромно, а на себя с друзьями и гулянками он денег не жалел. Так они с сестрой, когда выросли, маму прямо в лоб и спросили: зачем она это сохраняла, что это была за семья и кому это было нужно? Так что, если вы изменились и поняли серьезность ситуации, меняйте что-то: дочь может стать счастливой и в неполной семье, равно как и вы. Да и кто знает: может, впереди вам еще встретится кто-то достойный?