Выгнала мужа из дома...

ღ Araxy ღ
Выгнала мужа из дома. Он хотел денег на пьянку, а я не дала. Сказала "Вон из моего дома"... Он ушел, хлопнул дверью, оставил ключи. Сижу думаю, что делать дальше...Раньше я злилась, плакала, когда мы ругались, а теперь на душе пусто...

Ну и правильно! Не фиг алкоголизм поощрять-с вас пример всем брать надо, а то многие лямку тянут....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Побегает, вернется, еще прощения просить будет. Ничего не делай, расслабься и получай удовольствие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну наконец-то! А то я читаю твои сообщения и думаю, сколько же можно терпеть.

Это ты считаешь что ребенок у ,,нас", по твоим описание мужу он на фик не нужен.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж пускай выбирает либо семья либо пьянка.А будь я на вашем месте,точно так же бы поступила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодец! Главное - назад не пускай! Первый шаг самый трудный, а ты его уже сделала. Не отступай!

Ссылка на это сообщение

А почему муж деньги просит? Он не работает? Кто в семье деньги зарабатывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Trufel, деньги просит, так как после свадьбы отдал свою зарплатную карту мне, чтобы меньше тратить на гулянки. Так что деньги его, свои я бы по-любому бы не отдала, я-то в декрете (ребенку 1,4). Только получается, что деньги зарабатывает не в семью, а себе, потому как по его словам я не имею права ими распоряжаться. Я разозлилась, денег не дала и карту не дала (он только вчера зарплату получил туда), и на х** послала...
Ссылка на это сообщение

Если не вернется, значит ему водка дороже ребенка и вас, задумайтесь нужен ли он вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как жить-то??? Страшно одной оставаться... Да у меня есть дочка и родители, но больше никого, даже друзей нет, даже пообщаться не с кем, не хочу, чтобы дочка тоже букой выросла. Папаня наш общительный, даже слишком, а я стеснительная домоседка.

Ссылка на это сообщение

ღ Araxy ღ, т.е. получается вы ему его же з/п и не дали?

ОК. идем дальше: что за пьянка? ДР? корпроатив? Сходка в гареже или он алкаш со стажем (сори - я обобщенно, чтоб картину в целом представлять).

Ссылка на это сообщение

страшно с алкоголиком жить. Вот что страшно. Дочка и родители - это далеко не одна, вы что говорите???

"

не хочу, чтобы дочка тоже букой выросла. Папаня наш общительный, даже слишком, а я стеснительная домоседка."

А это вообще ни в какие ворота не лезет... Это отговорка такая что ли? И какая разница, насколько он общительный, если он с дочкой не общается?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жизнь хороша, а кто вам сказал, что муж алкоголик и что с дочкой не общается? Может мужик решил раз в месяц/неделю/год с мужиками пивка попить, а жена ему денег не дала. Может психанул и ушел. Чего-то вы выдумываете трагедию в фаактах не разобравшись.

Ссылка на это сообщение
Trufel, да вы почитайте тему автора и предыдущие блоги... Так что это гооврю на основе тех фактов, которые автор предоставила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ты даешь, одной?))..Одной, это когда родителей рядом нет, когда в чужой стране и дети семеро по лавкам…тогда да, страшновато(…А тут, жилье, мама, папа рядышком!!!! А чтоб букой не быть, пора уже научиться любить жизнь, людей…почаще выходить в свет , общаться с людьми не только на форумах, но и на улицах…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Trufel, его, но других денег у нас нет. Он попросил 2,5 т.р., при том что обычно его з/пл 25т., сейчас чуть больше, но он на новый год обычно пропивает-прогуливает тыщ 15.

А пьянка... друг позвонил, а они редко видятся, а где не спрашивала, в баре наверное. Но чтоб было понятно у него таких "друзей" пара десятков и со всеми надо обязательно напиться, по другому встречи не проходят.

Ссылка на это сообщение

Жизнь хороша, честно - не знаю... Но устала я от него, сил просто нет... Иногда каждым своим действием бесит... Я последнее время держалась, чтобы ничего не ляпнуть, т.к. у отца сегодня юбилей отмечали, и мама очень просила, чтобы муж тоже был... Ну вот он посидел, выпил и мы разругались... но уже почти после праздника...

Я очень боюсь остаться одна. Я один раз уже бросила МЧ, порвала отношения не только с ним, но и со всеми общими друзьями, и осталась совсем одна. Работа-учеба-дом, и так два года. А потом работа-дом еще три. Пока с мужем встречаться не начала.