болеем,вирус((

SashaSasha
всем привет!сыну 1.6 болеет уже 6 день и меня заразил,сильный кашель,насморк,темп 38,но пугает то что он очень вялый,спит все время..врач назначил антибиотики..вопрос как долго лечиться?когда будет улучшение?может кто так болел

Не сбивающаяся температура - первый шаг к сдаче анализов и рентгена легких. Мы переболели пневмонией без хрипов, кашля и соплей. Ц реьенка просто высокая температура, которую надолго сбить не удавалось. Здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

температура в основном под вечер и утром,а/б только 2 день принимаем,врач сказала что он должен накопиться в организме у ребенка чтобы подействовать,где то дня 3! nata ni через сколько дней вы вылечились?

Ссылка на это сообщение

У нас так было раз. Пять дней темпа и сбивалась ровно на время приема нурофена,на шестой день педиатр сказал ложиться в стационар,в общем упекли нас в инфекционку,пять дней покололи аб,на второй денья хотела уйти подрасписку а мне сказали у вас бронхит и мы остались. А когда выписались в выписке написано было орви,вот так нас врачи обманули чтоб мы не смылись раньше времени.

Ссылка на это сообщение

На 6 день темпы я б дала АБ без всяких анализов.