Навеяно топовой темой "Бесит"

Felicecuore
А какие имена вам не нравятся? Не просто плохие ассоциации с ними, а именно бесят? Как бы вы никогда не назвали своих детей? У меня из женских: Марина, Оксана, Алиса, Алёна, Ирина, Алина, Алла, Виолетта. Из мужских: Владимир, Григорий, Эдуард, Анатолий и ещё всякие там Добрыни и Любомиры. Мамочки Алис и Добрынь, не кидайте тапками, тут ничего личного. Ваши детки самые прекрасные!))

У меня есть знакомая по имени Алина, ей 55 лет. Ну вот не могу представить бабушку, которую зовут Алина))

  • Нравится 2

Юра, Гена, Валентин

Галя, Марина

)))))

Это что первое пришло в голову

У меня есть знакомая по имени Алина, ей 55 лет. Ну вот не могу представить бабушку, которую зовут Алина))

Очень даже представляю такую старушку. У меня Алина Семеновна на практике в школе куратором была. Историчка-истеричка))) Было ей 75 лет, я потом на ее место пришла работать, а ее на пенсию отправили.

Не назвала бы точно София (Софья), Милана (Милена)Тимофей, Данила (Даниил). Не потому, что бесит и не нравится (я таким не страдаю), просто переизбыток их в окружении)))

  • Нравится 6

Богдан, это имя - богом дан! как можно вообще на это имя трындеть ??

  • Нравится 2

пришла Маринка, щас Вам будет, давай Мариш - жги, мое имя тоже в списке сть :Crazy: