Перейти к публикации

Навеяно топовой темой "Бесит"


Felicecuore
А какие имена вам не нравятся? Не просто плохие ассоциации с ними, а именно бесят? Как бы вы никогда не назвали своих детей? У меня из женских: Марина, Оксана, Алиса, Алёна, Ирина, Алина, Алла, Виолетта. Из мужских: Владимир, Григорий, Эдуард, Анатолий и ещё всякие там Добрыни и Любомиры. Мамочки Алис и Добрынь, не кидайте тапками, тут ничего личного. Ваши детки самые прекрасные!))



А мне моё имя не нравится) наверно потому что родители ждали Володьку, и только его, а тут нежданчик такой))) и назвал меня папа в хмельном угаре, прочитав этикетку на вине, которым ножки обмывал, винище называлось "мисс Кэт", вот Екатерина и не нравится, а когда особо умные личности называют Катюха, так вообще бешусь...

Ссылка на комментарий

Inna67, не, ряд можно приплести к любому имени. А вот само имя огрубить нет. Пусть и продолжением с резинкой. :D

 

Baйby, работала с одной дамой. Ее звали Юлия Двердиевна. Вот мы думали, от какого происходного ее отчество? И пришли к выводу, что от слова дверь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мозька, а в свящи с чем меня опознавать-то? Я совершила преступление против чести?

Ссылка на комментарий

Ооооо, вот тут уже оскорбления пошли! Кто-то кому-то резинки пихает, куда ни попадя!

Ссылка на комментарий

Инна, вот почему то большинство называют именно Катюхой, причём у двух подруг с именем Екатерина такая же беда)

Ссылка на комментарий

Што за идиотская тема.. Половину БП занесли в свой список. Прямо бесят вас эти имена? Выпейте чего нить, вина или успокоительного

Ссылка на комментарий

Олег.

убивает отчество детей потом, особенно если девочка - ОлеГовна

Стас - ассоциация уж на это имя

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Inna67 ну вот такой я стихоплет :sorry:

а ваще могла и похвалить,я старался

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Выписывалась из роддома с нами мальчик был Водограй...Водопад..кабздец..еще на площадке слышала Спартак и Юпитер.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Inna67 ты намекаешь что я не достойна своего имени?? А кто ты такая чтобы судить кто и чего достоин?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    857 сейчас онлайн
    13467314 cообщений
×
×
  • Создать...