Навеяно топовой темой "Бесит"

Felicecuore
А какие имена вам не нравятся? Не просто плохие ассоциации с ними, а именно бесят? Как бы вы никогда не назвали своих детей? У меня из женских: Марина, Оксана, Алиса, Алёна, Ирина, Алина, Алла, Виолетта. Из мужских: Владимир, Григорий, Эдуард, Анатолий и ещё всякие там Добрыни и Любомиры. Мамочки Алис и Добрынь, не кидайте тапками, тут ничего личного. Ваши детки самые прекрасные!))

ладно дрон. оно в паспорте не стоит, а вот егор дронов (костя воронин), это уже серьезно :D

как то давно читала,как в советские времена детей называли...больше всех запомнилась Даздраперма (от Да здавствует первое мая)

:D

Меня нет в списке, зато есть сынок Григорий. А по теме, никакие имена не бесят, некоторые просто не нравятся, например Ольга, Олег.... Саша, кстаи у меня муж Саша. И ничё.

Только сегодня с подружкой обсуждали такую тему, мне Борис не нравится и Матвей, а из женских - Зоя, Таисия

А че вам Вова не нравится? У меня такой красавчик сын Вова вырос. Прчем,планировали звать Володей,но не прилипло,Вова он. А племянник Андрей,в быту у нас Дюша,уютно так. На вкус и цвет,как говорится.

  • Нравится 1

вспомнилось

"он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, .."..

люблю этот фильм)

  • Нравится 2

Меня в школе так достал один Вова,что я кричала, что терпеть не могу это имя, и никогда не выйду замуж за Вову...

Никогда не говори никогда:-) мужа зовут Вовой:-) и ниче такое имя:-)

А насчет Мити, дед был Митя-Мартиян.

Вот прям чтоб бесили имен нет, есть которыми назвала бы ребенка и не назвала, а так каждое имя имеет право на существование,и отношение к имени определяет отношение к конкретному человеку.

  • Нравится 1

Мне бывает не нравится какое-то имя долго, а потом или человек с таким именем встретится приятный, или просто - начинает вдруг нравиться.

И так бывает:)

Как то вопрос неправильно поставлен. Бесит - это громко сказано. Вот не нравится с точки зрения детей своих так не называть - это Кирилл, Вадим, Пётр, Никита, Володя, Миша, Марина, Света, Юля, Кира, Элла. Но это просто по звучанию не нравится лично мне.

  • Нравится 1

У нас в классе учился Андрей. Так вот его все Дрюпой звали. А девчонки ласково Дрюпиком))) а ему нравилось кстати.

Не нравятся мне такие вопросы. Ща опять кто-нибудь напишет, что "чурбанское" имя Сабина выбешивает. Я в это имя влюблена ещё с детства, всегда мечтала свою доченьку так назвать. Сбылась моя мечта, я родила, назвала Сабиной, всем вокруг нравится, и мне за 5 лет жизни моей дочки, нравится это имя всё больше и больше. И тут, в похожей теме, кто-то так же высказался... Капец. И на хера это???????

Марин, Оксан, Алис, Алён, Ирин, Алин, Алл, Виолетт, Владимиров, Гриш, Эдиков, Толиков тут ещё больше,чем Сабин, например. Форумчанки, их сёстры, мамы, братья, отцы, детки, мужья, дедушки и бабушки, племяшки. Вроде и написано,что ничё личного, но неприятно цепляет. Особенно, когда видишь родное имя в теме "бесит".

  • Нравится 5

Все имена прекрасны, просто на вкус и цвет фломастеры разные. Это тоже самое, что поспорить на тему, какой цвет красивый, а какой отстойный. Все цвета прекрасны, просто кому-то нравится один цвет, а кому-то другой :sorry: . Если мне нравится сиреневый, а кому-то из вас красный, это не значит, что сиреневый идеальный, а красный уродский))))

  • Нравится 4

Меня имена не бесят, но ни в каком пьяном угаре не назвала бы ребенка Василисой... :sorry:

  • Нравится 1

А я была влюблена в очень красивого мальчика Андрея) и когда друзья его звали Дроном, меня коробило) эх, парень вырос и сейчас ещё красивее, такой, что аж с ума сойти можно))

Меня не бесят имена, бесят их производные. Типа Андрей - Дрон.

А вот ребёнка бы никогда не назвала Софией, задрали с этим именем родственники во время Б. если бы родился мальчик, то только Артем-Артемий. Всем сердцем люблю это имя, и ни одно другое не воспринимаю)

  • Нравится 1

Давайте знакомиться - Оксана )))))) меня бесят не имена, а люди их носящие. Как простой набор букв может бесить? Ну не нравится и все, ну не назовете так ребенка, ну а бесит это вроде из других эмоций...

Зы. Меня ужасно бесит человек с именем Юлия, но это не значит, что из за имени.

Не бесит. Но из оч странных имен

Алеся. Пишется именно так.

А из мужских ну прям никак это Петр и Федор.

Все эти имена именно не ассоциативно не люблю. А как имена не понятны.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445301 cообщений
×
  • Добавить...