Навеяно топовой темой "Бесит"

Felicecuore
А какие имена вам не нравятся? Не просто плохие ассоциации с ними, а именно бесят? Как бы вы никогда не назвали своих детей? У меня из женских: Марина, Оксана, Алиса, Алёна, Ирина, Алина, Алла, Виолетта. Из мужских: Владимир, Григорий, Эдуард, Анатолий и ещё всякие там Добрыни и Любомиры. Мамочки Алис и Добрынь, не кидайте тапками, тут ничего личного. Ваши детки самые прекрасные!))

Monmoran, про Спартака могу подтвердить. Мой братец на полном серьёзе собирался так третьего называть, хорошо, что узи девочку пообещало. Ждут теперь Варвару
  • Нравится 1

А у меня всегда любимое имя было Дмитрий, а самое бесячее - Андрей, ну Андрей еще ничего, а вот Андрюша и еще хуже Дрюша - это капец. Капец, потому что долго встречалась с парнем с таким именем. всегда думала, вот поженимся, обязательно сына назову Дмитрием. Ну а если вдруг (!) за кого другого выйду (чего я не представляла), и его самого вдруг будут звать Димой, то ладно уж, назову сына Андреем. Так вот муж у меня все-таки Дима! Только фиг я свои глупые юные мысли буду воплощать в жизнь. :D

  • Нравится 1

Чьорт, мое имя тож в списке, на букву В)))

Мне не нравятся Полина, Алина, Арина, Ульяна, Клавдия, Сергей, Олег

я обычно боюсь говорить про нелюбимые имена) Обижать ни кого не хочу)) Это оч популярные имена, и люди носящие их чатсо оказываются оч неплохими)

  • Нравится 2

Дрюня! это самое ужасное производное у Андрея мне кажется.

  • Нравится 5

Мне очень нравится имя Владимир, но до трясучки бесит имя Вова. Из женских-Лида.

У нас в школе ребята так одной Наташе кричали))

Наташа 3 рубля и наша, 5 рублей и мы на ней)))

Хотя нормально отношусь к этому имени.

полнолуние,шизофреники очнулись) и докопались до имен))))

  • Нравится 4

Моего хоть Митей никто не называет, слава Богу. А то такое хорошее имя так испортить! "Я ей: Санюшка! А она мне: Митюнушка!" :D

  • Нравится 3

Как хорошо, что мое имя никого не бесит:)

А вообще, меня больше бесят некоторые люди, вне зависимости от их имен. А вот имена... Не, не бесят:)