Перейти к публикации

Навеяно топовой темой "Бесит"


Felicecuore
А какие имена вам не нравятся? Не просто плохие ассоциации с ними, а именно бесят? Как бы вы никогда не назвали своих детей? У меня из женских: Марина, Оксана, Алиса, Алёна, Ирина, Алина, Алла, Виолетта. Из мужских: Владимир, Григорий, Эдуард, Анатолий и ещё всякие там Добрыни и Любомиры. Мамочки Алис и Добрынь, не кидайте тапками, тут ничего личного. Ваши детки самые прекрасные!))



Monmoran, про Спартака могу подтвердить. Мой братец на полном серьёзе собирался так третьего называть, хорошо, что узи девочку пообещало. Ждут теперь Варвару
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня всегда любимое имя было Дмитрий, а самое бесячее - Андрей, ну Андрей еще ничего, а вот Андрюша и еще хуже Дрюша - это капец. Капец, потому что долго встречалась с парнем с таким именем. всегда думала, вот поженимся, обязательно сына назову Дмитрием. Ну а если вдруг (!) за кого другого выйду (чего я не представляла), и его самого вдруг будут звать Димой, то ладно уж, назову сына Андреем. Так вот муж у меня все-таки Дима! Только фиг я свои глупые юные мысли буду воплощать в жизнь. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чьорт, мое имя тож в списке, на букву В)))

Мне не нравятся Полина, Алина, Арина, Ульяна, Клавдия, Сергей, Олег

Ссылка на комментарий

я обычно боюсь говорить про нелюбимые имена) Обижать ни кого не хочу)) Это оч популярные имена, и люди носящие их чатсо оказываются оч неплохими)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дрюня! это самое ужасное производное у Андрея мне кажется.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне очень нравится имя Владимир, но до трясучки бесит имя Вова. Из женских-Лида.

Ссылка на комментарий

У нас в школе ребята так одной Наташе кричали))

 

Наташа 3 рубля и наша, 5 рублей и мы на ней)))

 

Хотя нормально отношусь к этому имени.

Ссылка на комментарий

полнолуние,шизофреники очнулись) и докопались до имен))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Моего хоть Митей никто не называет, слава Богу. А то такое хорошее имя так испортить! "Я ей: Санюшка! А она мне: Митюнушка!" :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Как хорошо, что мое имя никого не бесит:)

А вообще, меня больше бесят некоторые люди, вне зависимости от их имен. А вот имена... Не, не бесят:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    503 сейчас онлайн
    13467062 cообщений
×
×
  • Создать...