Навеяно топовой темой "Бесит"

Felicecuore
А какие имена вам не нравятся? Не просто плохие ассоциации с ними, а именно бесят? Как бы вы никогда не назвали своих детей? У меня из женских: Марина, Оксана, Алиса, Алёна, Ирина, Алина, Алла, Виолетта. Из мужских: Владимир, Григорий, Эдуард, Анатолий и ещё всякие там Добрыни и Любомиры. Мамочки Алис и Добрынь, не кидайте тапками, тут ничего личного. Ваши детки самые прекрасные!))

гм. впервые встретила свое имя в списке бесячих. никогда не думала что мое имя может вызвать такие эмоции. неприятно. ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Monmoran, я своё тоже иногда встречаю в списках бесячих, и честно не понимаю, как оно может не нравиться)) Однако, на каждое имя есть нелюбители))

Ссылка на это сообщение

читала читал я короче так серьезно и СТ и комменты, и вдруг бац, некетоха. и я ржууууууууууууууууууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

гм. впервые встретила свое имя в списке бесячих. никогда не думала что мое имя может вызвать такие эмоции. неприятно. ...

мое тоже в списке, тоже не думала, не расстраивайся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мозька, и куда Вы этот списек с моим именем первым номером?))

Ссылка на это сообщение

Мозька, и я там есть) печалька)

Хотя я до сих пор родителей спрашиваю, ну нафига "Оксана", а не "Ксения", если я для вас всю жизнь "Ксюша"? Говорят, модно было)

Поэтому у меня Маша и Настя, никаких Мирослав и Таисий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот кстати Марина и Алина мне нравятся тем, что их не огрубишь. Как ту же меня- Ирка, или там Людка, Ленка. Из низ только ласкательные Маринка и Алинка выходят.

Мозька, афтар не могет сообщить свое имя. Вдруг тут ейные родственники сидят, или подруги. Много че интересного о себе из ее уст узнают))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вы даёте, девы! Будто мой список - последняя инстанция! Я ж никого лично не оскорбляла...

Ссылка на это сообщение

Мозька, Юлией меня зовут. Можете прям туда же меня - не обижусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юли они прикольные. Они так классно проблему на пустом месте придумывают. И их все бесит часто. У меня сестра такая)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Felicecuore а как же родственники и знакомые, которые могут вас опознать? подозреваю, что вымышленное таки имя. эхххх

Ир лаек нету, прикольно

Ссылка на это сообщение

Почти все мои родные имена в списке бесячих.…беда, огорчение. Меня имена других никаким боком не трогают.