Пустила,теперь не знаю что делать

Интегра
Думала,я сегодня с утра одна с такой проблемой буду. Обострение какое-то. Кидайте тапками или просто по хорошему дайте совет. Я в растеряности,голова уже не соображает((( В воскресенье мне позвонил сосед по дачному участку и сказал,что срочно надо приехать,прорвало трубу,весь участок плавает и т.д. К слову,дачу мы забросили несколько лет назад. Я все это время очень мечтала ее восстановить,но родители не хотели,а я сама,что сделаю? Второй муж взялся за это дело.Год восстанавливал,второй год летом лежал со сломаной спиной,естественно,что там все заросло и опять закидали мусором. Приезжаю на участок. Стоит новенький забор из профнастила, земля вспахана,мусор убран. Оказывается это муж ( пока еще муж) жил там все лето,никуда он не уезжал,работал в городе. Радоваться восстановлению даче мне нет смысла,потому что одна с детьми я туда ездить не буду. Говорю спасибо,забираю ключи и уезжаю( вещи из домика выкинула его). Вечером приезжает с котомками своими просится впустить или будет сидеть в подъезде,пока не прощу и не пущу. Около 11 смотрела в глазок он сидел в подъезде. Утром смотрю ни его ни вещей. Выхожу из подъезда,сидит на лавочке,без вещей,сердобольный сосед к себе в коридор вещи занес. Вечером после работы сразу за дочкой и на танцы.Пока ждала дочку,мне стало плохо. Сидеть не могу давит на печень, стало тошнить,потом почки ныть начали, кидает то в жар то в холод. Кое как дошли до дома. Смотрю он сидит. Нафига я так сделал не понимаю,могла позвонить маме и попросить забрать дочку к себе на случай,если мне совсем плохо станет и придется скорую вызвать. Пустила мужа. Весь вечер я стояла в коленно-локтевой позе,похоже,что ребенок как-то не так повернулся. Муж весь вечер возле меня скакал,даже противно,такая забота проснулась,только не в то время. Погрел кушать,покормил дочку. (Дочка довольная,папа вернулся,она скучала по нему). Потом я спать легла он с дочкой мультики допоздна смотрел. Спал на балконе. Утром я проснулась со свежей головой и мне стало так противно. Подхожу к окну смотрю на него и непонятно,что в душе творится. И противно и вроде мое родное и вообще кошмар((( Распинала его и выпнула . Выслушала кучу извинений,клятву,что он с того самого дня не пьет,даже подарочек припас на годовщину,какой молодец! Я вроде как решила,что все конец.С утра позвонила сестре своей,думала она меня поддержит. А она сказала,прощай,тебе терять все равно пока нечего,смотри на его поведение,выпнуть успеешь всегда, пока беременна и ребенок маленький все равно никого искать не будешь, а если и захочешь кого найти,то можно и при нем,право имеешь(((. И я после ее слов засомневалась. Говорит,не расшибайся больше для него,пусть он для вас все делает теперь. В голове сумбур вообще,за утро уже 2 таблетки глицина выпила,всю трясет от этих раздумий Я сейчас ничего не понимаю у меня и чувства и обида,я трезво не могу сейчас рассуждать,поэтому написала.

без предыстории понимание затруднено ((((

по теме - если и пускать обратно, то не так, как вы сделали

он ни разу не подтвердил делами что осознал и изменился, вы не поговорили серьезно, опять же при ребенке все эти движения туда -сюда зачем

если проблема в пьянстве мужа, то как вы описываете, ничто не предвещает перемен в этом отношении- пил и будет пить

:( не стала писать предысторию,ее можно посмотреть в моих вопросах,там целая трилогия
Lady_Lana,я так поняла,что да, с мая он там жил.А сейчас наверное уже холодновато, на даче-то отопления нет.

Эти истории в топе были, про то как муж накуривался, проcтитутку вызывал и потом история что не хочет быть одной беременной и с ребёнком. Извините, если напутала

Мне кажется ему просто холодно на даче стало, жить негде. А тут вы вдруг появились, по сути с места жительства его выгнали. Идти ему некуда. Я бы не торопилась...думаю его просто обстоятельства вынуждают. :(

  • Нравится 3
peyote, ооо,анализы он мне привозил еще два месяца назад в жк надо было.Там по мимо тех,что нужно еще куча всяких.Даже молочницы нет,хотя это моя постоянная спутница,наверное лечился перед анализами.

Автор, я бы дала ещё шанс, правильно сестра сказала, терять вам нечего, может он одумался.

Lady_Lana,я не вдруг появилась,это он соседа попросил позвонить мне,типа сюрприз приятный решил сделать,после прошлого сюрприза. Он,кстати,не пропадал на это время,он звонил,писал,я не отвечала.

Хотя, может и не найдете, если он совсем не дурак, чтоб следы не замести.

Интегра, а, что это меняет? Холодно, голодно, жить негде... решать то конечно вам. Просто нужно все взвесить. А если история повторится, как вы её воспримете? Будет ли вам так же больно как и прежде? Вы к этому готовы?

Если следовать совету вашей сестры, то тут изначально нужно холодно относиться к бывшему и просто использовать его в своих целях. Но вы ведь так не сможете...? не боитесь обжечься ещё раз и готовы к этому, тогда наверно можно простить и начать все заново.

  • Нравится 1

Я бы снова выгнала. Мина замедленного действия под боком - вот что получилось! Он дома всего день-два, а Вам уже плохо.

Suzie-Q, честно,призабылось и притупилось уже. Больно,но уже не так. Новые не найду, не дурак.Если он сейчас так извиняется и присмыкается,не думаю,что захочет так легко потерять то,что вымаливал.
Lady_Lana, теперь я знаю,что без него жить могу и более того,даже не пропаду.Поэтому холодно могу относиться и выгнать сегодня,завтра,в любое время,все равно что-то надломлено. Но вот другой вопрос,а если одумался? Таким я его еще никогда не видела,никогда не слышала таких слов и он еще никогда так не работал.Значит,что-то все равно в головенке повернулось. Надолго,ненадолго никто ведь не знает(

Мда, ожидаемо было, конечно. вы же понимаете, все эти: не буду, я не такой, изменился, это до поры до времени. Завтра напьется на радостях и велком проститутки? Да нафиг такое. Вы смрились с его уходом, начали жизнь с 0, зачем назад в это болото??? Да, другое дело если любите и "штаны" в доме куда важнее, чем собственнвя гордость. Но стоило ли тогда выгонять?

По мнению сестры - а если и захочешь кого найти,то можно и при нем,право имеешь

Это вообще пипец. Тогда чем вы от него будете отличаться? Если на зло - то станьте счастливой и тем самым больше заставите его локти покусать.

Вымаливал ))~~~

Не смешите, пи*деть языком -не мешки ворочать

Вспомнила , у вас на аве губка боб был

  • Нравится 6

Зачем пускать мужика, чтоб свою холодность ему показывать??? А спать вы с ним собираетесь тоже "холодно и пренебрижительно"?