Пустила,теперь не знаю что делать

Интегра
Думала,я сегодня с утра одна с такой проблемой буду. Обострение какое-то. Кидайте тапками или просто по хорошему дайте совет. Я в растеряности,голова уже не соображает((( В воскресенье мне позвонил сосед по дачному участку и сказал,что срочно надо приехать,прорвало трубу,весь участок плавает и т.д. К слову,дачу мы забросили несколько лет назад. Я все это время очень мечтала ее восстановить,но родители не хотели,а я сама,что сделаю? Второй муж взялся за это дело.Год восстанавливал,второй год летом лежал со сломаной спиной,естественно,что там все заросло и опять закидали мусором. Приезжаю на участок. Стоит новенький забор из профнастила, земля вспахана,мусор убран. Оказывается это муж ( пока еще муж) жил там все лето,никуда он не уезжал,работал в городе. Радоваться восстановлению даче мне нет смысла,потому что одна с детьми я туда ездить не буду. Говорю спасибо,забираю ключи и уезжаю( вещи из домика выкинула его). Вечером приезжает с котомками своими просится впустить или будет сидеть в подъезде,пока не прощу и не пущу. Около 11 смотрела в глазок он сидел в подъезде. Утром смотрю ни его ни вещей. Выхожу из подъезда,сидит на лавочке,без вещей,сердобольный сосед к себе в коридор вещи занес. Вечером после работы сразу за дочкой и на танцы.Пока ждала дочку,мне стало плохо. Сидеть не могу давит на печень, стало тошнить,потом почки ныть начали, кидает то в жар то в холод. Кое как дошли до дома. Смотрю он сидит. Нафига я так сделал не понимаю,могла позвонить маме и попросить забрать дочку к себе на случай,если мне совсем плохо станет и придется скорую вызвать. Пустила мужа. Весь вечер я стояла в коленно-локтевой позе,похоже,что ребенок как-то не так повернулся. Муж весь вечер возле меня скакал,даже противно,такая забота проснулась,только не в то время. Погрел кушать,покормил дочку. (Дочка довольная,папа вернулся,она скучала по нему). Потом я спать легла он с дочкой мультики допоздна смотрел. Спал на балконе. Утром я проснулась со свежей головой и мне стало так противно. Подхожу к окну смотрю на него и непонятно,что в душе творится. И противно и вроде мое родное и вообще кошмар((( Распинала его и выпнула . Выслушала кучу извинений,клятву,что он с того самого дня не пьет,даже подарочек припас на годовщину,какой молодец! Я вроде как решила,что все конец.С утра позвонила сестре своей,думала она меня поддержит. А она сказала,прощай,тебе терять все равно пока нечего,смотри на его поведение,выпнуть успеешь всегда, пока беременна и ребенок маленький все равно никого искать не будешь, а если и захочешь кого найти,то можно и при нем,право имеешь(((. И я после ее слов засомневалась. Говорит,не расшибайся больше для него,пусть он для вас все делает теперь. В голове сумбур вообще,за утро уже 2 таблетки глицина выпила,всю трясет от этих раздумий Я сейчас ничего не понимаю у меня и чувства и обида,я трезво не могу сейчас рассуждать,поэтому написала.

♡Динуля♡,а в том-то и дело,где эта грань,когда уже можно понять,что человек действительно исправился и заслуживает хорошего отношения...

Вы уже сейчас адвокатом его заделались. Все ясно, короче.

Интегра, вы ужасно возмущались, когда на БП писали, что вы его пустите и простите. А теперь именно так и получается.

  • Нравится 1

по-человечески конечно понятно, что нехорошо человека на улице оставлять. давит на жалость он. и льёт в уши, лишь бы.

надо обладать очень сильной психикой что бы суметь жить с человеком который сделал так больно.

ну или вообще вообще его не любить и таким образом наказать. словно лисица и виноград. он рядом с вами, детьми, а прикоснуться не может.

Suzie-Q,еще нет. Я думаю. Рассматриваю все варианты и плохие,и хорошие и смотрю где для меня меньше зла.

автор, вы его уже оправдываете, а, следовательно, уже готовы простить и пустить обратно.

  • Нравится 1
N.F.,ему есть где жить и есть куда ехать. Я и рассчитывала,что он к себе на родину уедет. Если бы ему негде было жить,я бы съехала с квартиры и оставила ему.

Не пускайте, автор. Однозначно сейчас не пускайте. Вот если он поймёт, что выгоды от вас не поимеет, тёплый угол не найдёт, а проявлять заботу (в том числе материальную) все равно будет, то можете и подумать. Но не сейчас, а через годик. Устройтесь сами, родите. Время все расставит по своим местам, а не его слова и забор на даче.

  • Нравится 2

Автор, вы очень больно сделаете дочери снова! За что так ее мучить????? Она радуется, что папа вернулся, а вы подумаете-подумаете и выпрете его опять... Взрослые люди, а ведете себя как дети! Мужик не понимает, но Вы же МАТЬ! Зачем дочери душу рвать??? Она только начала привыкать жить без папы... Ох, и ситуевину заварили... Жалко мне дочу Вашу. Очень.

  • Нравится 8
Коть-муркоть, в июне его зп мне привозил его начальник (он мне и сказал,что он не пьет и работает без выходных),сумма была больше,чем обычно. Остальные месяцы он перечислял на карту. Я знаю сколько у него стоит рабочий день и не поленилась посчитать,там действительно выходит,что за 4 месяца он отдыхал в общей сложности неделю. Это по грубым подсчетам,тк в выходные они работают пол дня, а тариф двойной.
Коть-муркоть,конечно,съехала бы к родителям. Все равно я вечно не буду на этой квартире жить,хозяева заплатят ипотеку и махнут мне.

Да зачем искать эту грань? если вы любите и готовы прогнуться, то пустили и пустили, живите счастливо. Если не готовы к повторннию(а оно будет) - не начинайте.

А то со стороны это выглядит как: вы его пустиом, чтоб потешить свое самолюбие, чтоб он поунижался, лили вам в уши. Вы таким образом пытаетесь отомстить. Но это не дело. Спать и унижать, мне не понятно. Не ищите ему оправданий, его поведение, не давайте какие то там шансы. Просто решите - готовы к повторению? Сходитесь! Не готовы, незачем и начинать

  • Нравится 1
алексашка,я и думаю о дочке.Если бы не она пустила бы и не думала. Поэтому и хочется все продумать и решить,а не на эмоциях сегодня пустила,а завтра иди гуляй.

А самое интересное, автор, знаете,что может быть? Вы его сейчас выгоните... а он действительно одумался... понял,что вы и без него можете.

Пройдет какое-то время и встретит он другую. И научившись на своих ошибках, не будет больше гулять. И станет хорошим семьянином. Только не Вашим...

Кидайте и в меня тапки.

Только как говориться, раньше не выкидывали сломанную вещь, а чинили ее.

На слова не стоит обращать внимание. А вот на поступки-да.

  • Нравится 3

Просто расскажу одну историю. У свекрови есть подруга, дети были маленькие, 3-5 лет, муж изменял, пил. Она пыталась в окно выброситься, свекровь вовремя зашла. Мирили их пол года. Сейчас живут душа в душу, у детей уже свои семьи, но роли поменялись- жена как царица, муж с нее пылинки сдувает, под каблуком на 100%

  • Нравится 1
ElenaAlex, хорошо,что на это время хватило и я не решила сходиться. Тогда я не знала смогу ли одна,а теперь знаю.

Интегра в таком новом имидже работающего и непьющего он должен прожить как минимум год, и только потом можно думать и гадать пускать его или нет.

Потому что все его теперешние подвиги - это на всплеске эмоций. И только временем можно проверить серьезность намерений.

  • Нравится 4

Интегра в таком новом имидже работающего и непьющего он должен прожить как минимум год, и только потом можно думать и гадать пускать его или нет.

Потому что все его теперешние подвиги - это на всплеске эмоций. И только временем можно проверить серьезность намерений.