Пустила,теперь не знаю что делать

Интегра
Думала,я сегодня с утра одна с такой проблемой буду. Обострение какое-то. Кидайте тапками или просто по хорошему дайте совет. Я в растеряности,голова уже не соображает((( В воскресенье мне позвонил сосед по дачному участку и сказал,что срочно надо приехать,прорвало трубу,весь участок плавает и т.д. К слову,дачу мы забросили несколько лет назад. Я все это время очень мечтала ее восстановить,но родители не хотели,а я сама,что сделаю? Второй муж взялся за это дело.Год восстанавливал,второй год летом лежал со сломаной спиной,естественно,что там все заросло и опять закидали мусором. Приезжаю на участок. Стоит новенький забор из профнастила, земля вспахана,мусор убран. Оказывается это муж ( пока еще муж) жил там все лето,никуда он не уезжал,работал в городе. Радоваться восстановлению даче мне нет смысла,потому что одна с детьми я туда ездить не буду. Говорю спасибо,забираю ключи и уезжаю( вещи из домика выкинула его). Вечером приезжает с котомками своими просится впустить или будет сидеть в подъезде,пока не прощу и не пущу. Около 11 смотрела в глазок он сидел в подъезде. Утром смотрю ни его ни вещей. Выхожу из подъезда,сидит на лавочке,без вещей,сердобольный сосед к себе в коридор вещи занес. Вечером после работы сразу за дочкой и на танцы.Пока ждала дочку,мне стало плохо. Сидеть не могу давит на печень, стало тошнить,потом почки ныть начали, кидает то в жар то в холод. Кое как дошли до дома. Смотрю он сидит. Нафига я так сделал не понимаю,могла позвонить маме и попросить забрать дочку к себе на случай,если мне совсем плохо станет и придется скорую вызвать. Пустила мужа. Весь вечер я стояла в коленно-локтевой позе,похоже,что ребенок как-то не так повернулся. Муж весь вечер возле меня скакал,даже противно,такая забота проснулась,только не в то время. Погрел кушать,покормил дочку. (Дочка довольная,папа вернулся,она скучала по нему). Потом я спать легла он с дочкой мультики допоздна смотрел. Спал на балконе. Утром я проснулась со свежей головой и мне стало так противно. Подхожу к окну смотрю на него и непонятно,что в душе творится. И противно и вроде мое родное и вообще кошмар((( Распинала его и выпнула . Выслушала кучу извинений,клятву,что он с того самого дня не пьет,даже подарочек припас на годовщину,какой молодец! Я вроде как решила,что все конец.С утра позвонила сестре своей,думала она меня поддержит. А она сказала,прощай,тебе терять все равно пока нечего,смотри на его поведение,выпнуть успеешь всегда, пока беременна и ребенок маленький все равно никого искать не будешь, а если и захочешь кого найти,то можно и при нем,право имеешь(((. И я после ее слов засомневалась. Говорит,не расшибайся больше для него,пусть он для вас все делает теперь. В голове сумбур вообще,за утро уже 2 таблетки глицина выпила,всю трясет от этих раздумий Я сейчас ничего не понимаю у меня и чувства и обида,я трезво не могу сейчас рассуждать,поэтому написала.

много у вас слабых мест в концепции - и пить он бросит сам без посторонней помощи, и вы настолько автономная, что в его помощи и деньгах сильно не нуждаетесь, и назойливое торчание к коридоре с наступлением холодов, как знак серьезных перемен, и выгоните прямо после первого глотка

вы его уже почитай простили, зачем только пост создавался? чтоб доказать всем юзерам что он перековался

  • Нравится 1

У меня муж то-же до этого был не ангел. (Не буду вдаваться в подробности) простила, обещал исправиться... вот уже 2й год ни одного косяка, помогает по дому, может сам пригоьовить кушать, ни когда не злиться если я чего то не сделаю

Жалею ли я что простила... нет не сколечки. Но поночалу то же не верила и отнасилась к нему холодно.

Бог нас прощает, а мы что выше его?!

  • Нравится 5
Злое Пузико,разговор насчет кодировки был сразу после поступка,когда я его выгоняла. Я сразу сказала ему,что в кодировку не верю,что если человек сам не захочет,не бросит хоть убейся.На что получила ответ : я хочу,я буду,я могу. Судить о его "я могу,я хочу" мне представляется возможным только по словам его начальника,ну и отчасти по заработку,потому что когда он пил,столько денег не было,ну и не работал он столько.

Я за то, чтобы дать ему срок - год. Если нужна - пойдёт на это, изменится и докажет, что семья для него на первом месте. А если нет, то на хрен такой нужен. У Вас дочка, подумайте о ней, каково ей будет: папа пришёл, папа - ушёл.

  • Нравится 1

Автор, я все понимаю,но разуйте глаза.

Пока было тепло и удобно жить на даче, он спокойно там жил. Как приблизилась пора заморозков, он домой попросился. Типа, отбыл наказание.

Насколько я поняла он как доделал дачу,так и объявился и это не связано с холодами,жить есть где.

Если проблемы с алкоголем, не берем даже измены и вранье, то для меня это априори не муж, алкоголиков и наркоманов я считаю живыми трупами, у вас нет выбора, на самом деле( Не берите на себя эту проблему, у вас вся жизнь впереди.

Интегра, ага, в другом городе. Он же прекрасно понимает, что если уедет домой, то все. А так, вроде, повинность отбыл и с чистой совестью явился...еще и морозиться на холодной даче не нужно.

Я не пишу, что прощать нельзя. Но как по мне, так вы его по первой же просьбе пустили. Он ничему не научился за такой срок. Может, как мужик из примера Сарочки, станет менее наглым и будет лучше шифроваться.

Муж должен показать серьезность своих намерений. Не парой месяцев трезвости, а конкретным изменением образа жизни.

К чему спешка? Страшно, что совсем уйдет?

Спокойно дайте ему испытательный срок. Если уйдет или сорвется, то это даже к лучшему.

Не знаю всю Вашу историю, но у меня друг постоянно бегает по проституткам, встречаясь с двумя девушками одновременно, пьет пиво каждый день и мне кажется, что у него алкоголизм.

Он очень эгоистичен по отношению к другим- это вижу я и общие друзья.

Хотя он мне рассказывает, как он переживает и т.д. на самом деле он ЖИВЕТ КАК ЕМУ УДОБНО И ВЫГОДНО!!!! Потому что с его слов, он не может себя ущемлять в чем-то... Когда обе девушки узнали, о своем существовании, он плакал, умолял чтобы они вернулись. В итоге, он опять встречается с двумя, пьет пиво, снимает проститутку и ни в чем себе не отказывает, не смотря на долги...

Если он у Вас не раз попадался с проститутками, то он так и будет ездить, потому что, к примеру, у Вас: не такая фигура как у порно актрис, Вы плохо делаете "миньет"...- я не смеюсь, это реальное оправдание моего друга, почему он ходит к проституткам.

По поводу выпивки, наблюдая за другом я поняла: если Вы не будете способствовать тому, что он пьет, то пить он не будет! А именно: спасать его в его ситуациях. Например: материально помогать, "выносить мозги", быть для него "мамой"...

Вот просто интересно почему не уходит совсем,если хочется пить и гулять? Он молодой,деньги сейчас есть,баб немеренно было,которые до сих пор волком на меня смотрят,сокровище у них отняла. То что я хорошая жена особо не скажешь,есть лучше,есть женщины комфортнее и дурочки есть которые его со всеми недостатками примут. Не понятна мне его логика.А если любит,почему тогда нагадил. :( Что держит-то бл*дь...

Интегра, на БП гораздо тупее поступки совершают, чем принять домой раскаявшийся источник материальной помощи и доходов.

А спать и не надо пока с ним, ничего не стоит сказать, что назначили половой покой. И присмотреться.

  • Нравится 9

Присмотреться можно, но не пускать его в душу и не привыкать к нему.

Хотя вы уже так отколбасились при расставании и он так накосячил по всем фррнтам, что я слабо верю в кардинальные перемены за пару месяцев.

Смарт он и Мохито а вариант раскаивания не принимается??? Иногда люди некот моменты в жизни пере осмысливают и исправляются. Пс не в шифровке дело, я этих коллег не сдавала (тк не мой принцип стучать) и их любовниц перевидела. В моем примере мужчину как подменили и бывшие коллеги из бухгалтерии и ок с кот общались в сс пишут что этот так и остался скучный и не пьющий (а уже дофига лет прошло)

  • Нравится 2

Интегра, вы же понимаете, что его возвращение не гарантирует ваше.го счастья в период беременности.

Вы уверены, что он вам, беременной, не сделает еще больнее?

Если уверены, тогда вперед, возвращайте

сарочка кокшина, может и раскаялся. Но это проверяется ВРЕМЕНЕМ. А пока автор торопится и рискует получить предательство еще страшнее в еще более уязвомом положении.
  • Нравится 1

Хм. А вот зачем он Вам, если Вы сами справляетесь? Типо у меня как у всех - муж, семья? Вы свою дочь на наглядном примере учите, как о женщин надо ноги вытирать! И такую модель семьи она заберет во взрослую жизнь. Мне жаль вашу дочь. вы думаете только о себе. А коль хотите мужа придержать, то пусть помогает с дочкой и будущим ребенком, но обратно не пускайте. Хотя чего Вам советовать, ведь Вы уже для себя все решили.

Не выбить из наших баб принцип - фиговинький , но мой.

  • Нравится 1

Я правильно поняла, что ему жить негде?

Согласна с комментами Сарочки и Клубники!!!Автор,сестра вам все правильно сказала.И дать шанс всегда можно,а уж ежели нагадит снова,то тогда уже и вопросов не будет у вас!!!Желаю вашей семье мира и понимания!!!