Пустила,теперь не знаю что делать

Интегра
Думала,я сегодня с утра одна с такой проблемой буду. Обострение какое-то. Кидайте тапками или просто по хорошему дайте совет. Я в растеряности,голова уже не соображает((( В воскресенье мне позвонил сосед по дачному участку и сказал,что срочно надо приехать,прорвало трубу,весь участок плавает и т.д. К слову,дачу мы забросили несколько лет назад. Я все это время очень мечтала ее восстановить,но родители не хотели,а я сама,что сделаю? Второй муж взялся за это дело.Год восстанавливал,второй год летом лежал со сломаной спиной,естественно,что там все заросло и опять закидали мусором. Приезжаю на участок. Стоит новенький забор из профнастила, земля вспахана,мусор убран. Оказывается это муж ( пока еще муж) жил там все лето,никуда он не уезжал,работал в городе. Радоваться восстановлению даче мне нет смысла,потому что одна с детьми я туда ездить не буду. Говорю спасибо,забираю ключи и уезжаю( вещи из домика выкинула его). Вечером приезжает с котомками своими просится впустить или будет сидеть в подъезде,пока не прощу и не пущу. Около 11 смотрела в глазок он сидел в подъезде. Утром смотрю ни его ни вещей. Выхожу из подъезда,сидит на лавочке,без вещей,сердобольный сосед к себе в коридор вещи занес. Вечером после работы сразу за дочкой и на танцы.Пока ждала дочку,мне стало плохо. Сидеть не могу давит на печень, стало тошнить,потом почки ныть начали, кидает то в жар то в холод. Кое как дошли до дома. Смотрю он сидит. Нафига я так сделал не понимаю,могла позвонить маме и попросить забрать дочку к себе на случай,если мне совсем плохо станет и придется скорую вызвать. Пустила мужа. Весь вечер я стояла в коленно-локтевой позе,похоже,что ребенок как-то не так повернулся. Муж весь вечер возле меня скакал,даже противно,такая забота проснулась,только не в то время. Погрел кушать,покормил дочку. (Дочка довольная,папа вернулся,она скучала по нему). Потом я спать легла он с дочкой мультики допоздна смотрел. Спал на балконе. Утром я проснулась со свежей головой и мне стало так противно. Подхожу к окну смотрю на него и непонятно,что в душе творится. И противно и вроде мое родное и вообще кошмар((( Распинала его и выпнула . Выслушала кучу извинений,клятву,что он с того самого дня не пьет,даже подарочек припас на годовщину,какой молодец! Я вроде как решила,что все конец.С утра позвонила сестре своей,думала она меня поддержит. А она сказала,прощай,тебе терять все равно пока нечего,смотри на его поведение,выпнуть успеешь всегда, пока беременна и ребенок маленький все равно никого искать не будешь, а если и захочешь кого найти,то можно и при нем,право имеешь(((. И я после ее слов засомневалась. Говорит,не расшибайся больше для него,пусть он для вас все делает теперь. В голове сумбур вообще,за утро уже 2 таблетки глицина выпила,всю трясет от этих раздумий Я сейчас ничего не понимаю у меня и чувства и обида,я трезво не могу сейчас рассуждать,поэтому написала.

Интегра, ну зачем же вы ставите крест на себе? Плечо - только у него? Да и что это за плечо, на которое сомнительно положиться? Плечо может быть и "вне дома". просто вы знаете, что не пустив его сейчас, он уйдет и не прилет и вы боитесь проверить это.

Мой муж не напивается, не водится с проституками, в изменах не замечен, финансово очень состоятелен, в детях души не чает, мне всегда был и есть опора и поддержка в любой ситуации. Но вот есть у него маленький минус(доя меня очень большой) - он безгранично любит свою маму и она умело им манипулирует, а меня она не любит, ни под каким соусом. Мы часто расходились с мужем и он всегда приходил сам мириться, я прощала, но сделай он хрть что то из ваших предыдущих постов - я бы имя его забыла, лично я - дети не причем, их я бы у него не отбирала( ну если он только в плане детей бы не накосячил).

Но вот пришел конец - я просто в один день встала и поняла, не хочу больше, не могу больше делить его с мамой. Устала. Написала ему смс, что - давай разводиться, больше не могу, но и ставить тебя перед выбором или мы с детьми или она - не имею права. Вот почти месяц прошел, он тоже ходил, просил, обещал, что мама - это мама, но она никогда больше не встанет между нами. А я не могу, не хочу больше ни шансов, ни ожидания. Детям он помогает, он их забирает, он о них заботится(приходит либо когда меня нет дома, либо через шофера забирает). Ему заботится о малышках не мешает раздельное проживание. А я не боюсь, что он не придет, если я его вновь не пущу "в постель". Поймите, если вы нужны мужчине, если ему нужны дети, он не бросит вас и не забудет, есои вы его не пустите. А поддержка, опорв и плечо может и в раздельных квартирах быть.

Oksik-K, проблема в том, что это "мужское плечо" уже прыгало в пьяном виде из окна и приводило домой проститутку. Точно ли не будет от такой помощи хуже?

На сколько я помню, тот косяк с проституткой был не первый и не единственный. Можно сказать, что шансы на исправление автор ему уже давала. Сейчас происходит очередная попытка поверить, что он может поменяться. Сколько еще можно давать шансов и как долго можно ждать, что человек перестанет вытирать об тебя ноги?

Поэтому женщины и живут с подобными упырями, потому что каждый раз клятвы, ползанье на коленях, вымаливание прощения и т.д. А она все думает - ну, вот ведь искренне просит прощение, а вдруг дальше все будет по-другому... Ведь хочется рядом штаны плечо. Что за зависимость от плеча?

Автор в красках описывала ту ситуацию с проституткой. Вспоминая ее у меня до сих пор рвотный рефлекс. В реальности, рвотный рефлекс должен быть огромных масштабов. Брезгливость должна зашкаливать.

Полюби себя и начни уважать себя, тогда и ноги перестанут вытирать. А как можно с уважением к себе относится, если примешь человека после той ситуации, от которой тебя продолжает воротить?

  • Нравится 1

Интегра, а я еще в прошлой серии сказала, что вы его простите, поэтому не вижу смысла комментировать

Мозька, ага, там сразу все было понятно. Вообще удивительно, что она так долго продержалась.
  • Нравится 1

Я на лыжах.

я своего однажды простила. И через 10 лет он бросил меня с маленьким ребенком. 5 из 10 лет он гулял, но оч качественно заметал следы, я даже не подозревала. Люди не меняются, теперь я это точно знаю.

Mамба, я вот тоже вспоминаю описание автора про кровавое пятно на диване и становится противно. Странно, почему противно нам, посторонним людям, а ей уже ничего так.

муж же автора вроде не алкаш а нарик? обкуренный же в окно выходил, не? или уже все вместе?

rono4ka, история, конечно, грустная, но хотя бы реальная. А то в этой теме сплошь рассказы об исправившихся грешниках. Я уже начала сомневаться, может, на другой планете живу. У всех радуги и единороги, и только у меня - жестокая реальность.
Smart one,да про кровь мне уже не противно,потому что это его. Уже ничего не противно,устала от всего,хочется уже решить,чтобы пан или пропал(((

На @#$%&е была тоже его кровь? Чем же они там занимались?! Автор, врет он. Начиная с пятна. Может он и перебесится годам к 30, кто знает. Но уверена , что это не последний его закидон.

Smart one, более того, когда он уходил он меня, рассказывал как он ЕЁ любит и бла бла бла. Спустя месяц он начал ей изменять и изменяей до сих пор. А она живет такая рогатая и наверняка думает - вот жена у него плохая была,поэтому гулял, а я вся такая замечательная уж мне то он не будет изменять.

нет, не меняются люди

Интегра,не суйте добровольно голову в петлю,ваш муж обязательно выбьет табуретку из-под ног.Обязательно.Быдло не меняется,оно может смимикрировать временно,но суть останется.

Бухло заменит на траву,(не ее ли он на даче выращивал?),потом его хлопнут и оппаньки,вы уже на зону передачки шлете и дочка ваша,дочь зэка.

Хватит его спасать,о нем есть кому позаботится,спасайте себя и детей.

  • Нравится 3

Интегра, не слушайте вы никого. Только вы можете прожить свою жизнь. Вот честно. Если вы проснётесь и поймёте, что готовы и хотите простить- прощайте, возможно это принесёт вам счастье. Проснётесь и поймёте, что всё- уходите. Не нужно сомневаться из-за чужих осуждений и того, что и кому противно. Кроме вас, никто ничего не знает. Мы все можем оступиться и ошибиться, порой люди меняются, порой нет, мы тут не экстрасенсы, которые смогут сказать, что дальше будет с вашим мужем.

Будьте счастливы.

Мой тогда ещё будущий муж тоже всяких дров наломал. Проституток не было, но тоже неприятное всякое. А я была моложе, глупее, первая любовь, прощала и терпела... Но вот 3 года назад всё реально поменялось. Этот человек стал моей стеной, я не помню, чтобы в моей жизни кто-то для меня делал больше, когда я оступилась и у нас образовались финансовые проблемы из-за меня, мой муж сказал, что я не должна об этом думать и взвалил всё на себя. Сейчас я жду ребенка и купаюсь в заботе, а муж прикладывает все усилия, чтобы купить новое жилье для нас. Все свободное время он со мной, даже больше печется о моем здоровье, чем я. И я искренне поражена такой метаморфозе, ведь я-то помню былые времена, но в этих воспоминаниях уже давно нет боли.

  • Нравится 2

Мда, таких историй о внезапных перерождениях очччень мало, а верит в них очччень много.

  • Нравится 3

Не простила бы никогда. Вопрос в том, что мужчина поймёт, что с Вами так можно себя вести, раз Вы спускаете такие моменты. Ну, не сразу, но спускаете, и обязательно повторит. Человек, который во время Вашего сохранения в больнице бросил дочь и пил спал с другими женщинами на вашей кровати не способен на какие-либо душевные терзания бай дефинишн.

  • Нравится 4

Ой, женщины такие вещи мужьям прощают ради сохранения семьи, что у меня в голове не укладывается...так что, думаю, вы его простите и без наших советов...