Потеря

Vikulja995
Как востоновиться и снова забеременить после выкидыша на 11 неделе ?? Вся матки и низ живота болит ,и тянет ходить больно ...

может быть ,что сейчас можно от боли выпить ,боли сильные продолжаюся ходить больно даже ...

Ссылка на это сообщение

Вы следите чтоб воспаления не было.антиьиотики вам назначили?хоть свечи индометацин по вставляйте.они и обезболят и воспаление если есть снимут.

Ссылка на это сообщение

у меня 3-. первая Б замерла на 7й неделе, выскабливали на 11 (спустя 4 недели). муж 4+. т.е. конфликт потенциально есть. ничего типа имуноглобулина не кололи. в день чистки назначили ряд антибиотиков в течение 7-10 дней + ОК прописали на полгода. ничего не болело. только душевные терзания были. мы подождали 4 цикла - и стали снова пытаться - забеременели. родила сына с группой 4+ (как у папы). имуноглобулин кололи после родов только.

держитесь. если переживаете - советую на узи выбраться - может не все вышло - и сейчас доставляет дискомфорт и боль.

Ссылка на это сообщение

может быть ,что сейчас можно от боли выпить ,боли сильные продолжаюся ходить больно даже

следите за температурой тела, если будет выще 37,5 пейте курс антибиотиков. от боли но-шпа и нурофен.

Ссылка на это сообщение

живот может еще потягивать, матка сокращается, скоро пройдет, настраивайтесь на новую беременность и быстрее придете в себя, сама потеряла малыша на 5 месяце, сходите на узи после первых месячных посмотрите что да как там!Удачи

Ссылка на это сообщение

единственное ,сижу на обезбаливающих но-шпа не помогает