Перейти к публикации

Частота ПА для планирующих. Сколько живут сперматозоиды и ЯК


Полезные сообщения

Вот уж не знаю, в прошлом цикле ПА были через день и ничего

А в этом почаще и вот оно ЧУДО

А муж у меня только за, хоть по несколько раз на дню

:thumbsup: Тебе повезло....несколько раз в день.........А у нас с этим проблемы......хочеться то хочеться только сил после работы никаких нет у обоих.........и вот хоть себя мучай хоть его... :D

 

А я то думала, одна я такая несчастная спать ложусь без всякого там секеса. :beg: Моего мужа охватила сексуальная лень.Хорошо, что можно еще каждый день не делать бебика, а через 3-4 дня.А то запросто пропустим цикл. Я прихожу с работы готовлю,убираю, а потом еще и к секесу готова.А муж пришел, поел и на бочок.Чем привлечь лентяя ума не приложу.Может поговорить с ним, а то ребенка хочет, а трудиться нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, я тоже новенькая!!! подскажи где фотку вставить

которая под ником стоит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка! я тебе написала личное сообщение, там посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зилибобочка! я тебе написала личное сообщение, там посмотри

 

 

УРА получилось !!!!! большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

С личными сообщениями пока еще тож не могу отправлять! Но думаю скоро дотумкаю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!!

держу сама за себя кулачки...

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки что вы пристаете к бедным нашин усталым мужчинкам :club:

Радость от секиса надо получать по выходным , а в будни можно и без их участия обойтись.

Ведь хвостик живет своей жизнью, :tomato: его надо только приласкать и вовремя оседлать!!!!!!!!!! А мужчинка пусть себе спит !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо здес мнение узнат у всех и обовсём узнат :) Удачи всем я всё прочитаю и вывад зделаю для себя чтоб в этот цыкл Б была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, одна я такая несчастная спать ложусь без всякого там секеса. Моего мужа охватила сексуальная лень.Хорошо, что можно еще каждый день не делать бебика, а через 3-4 дня.А то запросто пропустим цикл. Я прихожу с работы готовлю,убираю, а потом еще и к секесу готова.А муж пришел, поел и на бочок.Чем привлечь лентяя ума не приложу.Может поговорить с ним, а то ребенка хочет, а трудиться нет

 

;) не одна.....

Но мы както попробовали через день и каждый день.....примерно 10-15 дней.......сначала вроде хорошо-секис .....а к концу 10 дня....секис был уже автоматом и не очень приятным...........Уговорить то мужа можно.......тока вот потом главное чтобы секис из волнующего мероприятия не превратился в нудную работу........ :beee:Ну и не получилось у нас Б...так что не факт-что частые половые сношения хорошо для Б. И перечитав что спермики живут от 3 дней и более ....решила-надо делать бебиков с удовольствием а не многочисленными П\А :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом цикле и в самом деле довела занятие любовью до простого траха, даже что такое прелюдия забыла, не говоря уже об удовольствии. А сейчас я ему говорю: "Дорогой, сегодня мне понадобятся здоровые, красивые, шустрые спермики." На это он улыбается, ну и настраивается заранее на хороший секес. :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом цикле и в самом деле довела занятие любовью до простого траха, даже что такое прелюдия забыла, не говоря уже об удовольствии. А сейчас я ему говорю: "Дорогой, сегодня мне понадобятся здоровые, красивые, шустрые спермики." На это он улыбается, ну и настраивается заранее на хороший секес. :razz:

 

Блин,мужика лиш бы словами прибодрить!!! :rotfl: :rotfl: :good: Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, одна я такая несчастная спать ложусь без всякого там секеса. :beg: Моего мужа охватила сексуальная лень.Хорошо, что можно еще каждый день не делать бебика, а через 3-4 дня.А то запросто пропустим цикл. Я прихожу с работы готовлю,убираю, а потом еще и к секесу готова.А муж пришел, поел и на бочок.Чем привлечь лентяя ума не приложу.Может поговорить с ним, а то ребенка хочет, а трудиться нет :scratch:

 

Я думала, что я мужу уже надоела со своими домаганиями, а оказывается я не одна такая... :(

У меня едет крыша, мне кажется, что он скорее ложится спать специально, пока я с домашними делами повожусь, чтобы я пришла в спальню, глядь, а он спит, и не стану приставать к нему попытаться в очередной раз, авось на этот раз получится. Он говорит "столько добра пропадает зря, уже бы столько деток наплодили", а с другой стороны, кто же еще кроме него нам ребеночка сделает?!

Мы поначалу через день-два старались в среднем с 8 по 18 д.ц на случай (при 27-29 дн.цикле), если О произойдет либо раньше либо позже, потом стали пореже, потом еще реже, а теперь я не знаю, как лучше.

Одни говорят через день, другие раз в 3 дня, но я считаю, что каждый день в любом случае не стоит и долго воздерживаться мужчине тоже не полезно, поэтому в околоовуляционные дни лучше по такой схеме: седня вечером-послезавтра утром, седня утром-завтра на ночь и т.п., получится примерно 1,5 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужчины, скажут тоже: добра пропала куча. Еще не факт, что это было полноценное добро. У жены моего брата долго не наступала беременость,она лечилась,а детка все не рождалась.Ну и выяснилось, что и брату тоже бы не мешало подлечиться.В итоге после их лечения дочка этой осенью в школу идет.А мы все на сноху валили:бесплодная,больная. Может и в нашем случае мужчины губят своих живчиков вредными привычками, те и живут всего пару часов.Я в этом цикле своего мужа витаминами стала кормить.Пусть спермики будут еще здоровее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже два раза СГ сдавал , оба раза разные врачи говорили: да такой спермой полземного шара оплодотворить можно... А витаминчики мы ему периодически даем или колем. Их конечно врач предлагает, говорит, не помешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что каждый день в любом случае не стоит и долго воздерживаться мужчине тоже не полезно,.

Привет. Каждый день конечно не стоит. Мне врач объяснила, что спермотозойды это тоже организм и ему надо отдыхать. Так что раз в 2-3 дня это самый раз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым девушкам и одно раза хватает ПА за цикл, (если по графикам беременных посмотреть), чтобы запузениться. А некоторые каждый день производят ПА, а результата ноль. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым девушкам и одно раза хватает ПА за цикл, (если по графикам беременных посмотреть), чтобы запузениться.

Просто некоторые не отмечают в графике ПА. А мы удевляемся, как это одного ПА хватило ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю девочки, что это еще зависит от женщины.Ведь есть такие которые беременеют и от одного ПА.А что говорить о тех, кто регулярно делает аборты, а потом снова беременеют.Наверное, просто есть такие дамы, которые наиболее предрасположены к беременности, и для них частота ПА не имеет никого значения. Мои знакомые, делавшие не один аборт в молодости, сейчас уже деток растят.А я, себя берегущая, холящая и леляющая, каждое утро сосу градусник,насилую мужа и плачу горючими слезами каждый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю девочки, что это еще зависит от женщины.Ведь есть такие которые беременеют и от одного ПА.А что говорить о тех, кто регулярно делает аборты, а потом снова беременеют.Наверное, просто есть такие дамы, которые наиболее предрасположены к беременности, и для них частота ПА не имеет никого значения. Мои знакомые, делавшие не один аборт в молодости, сейчас уже деток растят.А я, себя берегущая, холящая и леляющая, каждое утро сосу градусник,насилую мужа и плачу горючими слезами каждый цикл.

Жужик, мне кажется, что в этом цикле плакать тебе не придется. График симпатичный, есть надежда, держу за тебя @@@@@@@@@@@!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю девочки, что это еще зависит от женщины.Ведь есть такие которые беременеют и от одного ПА.А что говорить о тех, кто регулярно делает аборты, а потом снова беременеют.Наверное, просто есть такие дамы, которые наиболее предрасположены к беременности, и для них частота ПА не имеет никого значения. Мои знакомые, делавшие не один аборт в молодости, сейчас уже деток растят.А я, себя берегущая, холящая и леляющая, каждое утро сосу градусник,насилую мужа и плачу горючими слезами каждый цикл.

Ох, Жужик, ты просто высказала мои мысли. Частота ПА тут совершенно не при чем. У моей подруге был за месяца один ПА, да и то прерванный...только вот после него уже чудо 8-месячное ползает, а до этого она два аборта сделала.

Где справедливость... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, мне кажется, что в этом цикле плакать тебе не придется. График симпатичный, есть надежда, держу за тебя @@@@@@@@@@@!!!!! :wave:

 

Спасибо за поддержку,у меня или ПМС или перестройка гормонального фона.То еле шевелилась, а то стала метать гром и молнии.Я писала вчера сообщение у меня аж клокотала все внутри. Мужу вчера досталось вечером, не дает мне есть шоколад вечером.Лишает всех радостей жизни: и секеса, и шоколада. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять однозначного мнения нет... :no: Я вот тоже вычитала, что надо раз в 2-4 дня, так муж был очень недоволен! Хоть ему уже 31, и женаты мы почти 3 года, но хочется ему каждый день, максимум через день, а когда мы в России были (на НГ приезжали), так и по нескольку раз в день приставал (говорит, погода тут у вас такая, мужская, способствует очень :grin: ) Так вот теперь сижу и думаю, может не надо было его ограничевать, пусть было бы как хочется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebek, не парься по этому поводу. :scratch: После каждого раза в тебе появляются хорошие и подвижные спермики, только их чуть меньше, чем при некаждодневном сексе.Я думаю разумно сократить количество ПА в первой фазе цикла,а потом все наверстать.В конце концов первая фаза длится не вечно.Это мое мнение, не совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не ограничиваем себя практически, ПА через день в среднем. Только перед О пару-тройку дней выдерживаем, дабы накопилось побольше-побольше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне кажется - оптимально через день-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, после двухмесячного молчания в этой теме, решила снова ее поднять. Решила в этом месяце увеличить ПА до максимально возможного количества раз. Но ведь секс должен приносить удовольствие, и должен быть разноообразным. Но блин оказывается столько разных вредных факторов существует,которые вредные и губительны для спермиков, что порой задумаешься, а как же тогда разнообразить секс так чтобы еще ничего не пропало, не вытекло, не погибло. То есть разнообразный секс, но при этом максимально благоприятный для зачатия. Например, минет лучше не делать в слюне спермики погибают,можно конечно вытереть его насухо, но вот я пытаюсь избежать минета в эти дни. вообще есть какие-нибудь идеи. А то простой секс, да еще ежедневный,боюсь поднадоест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...