Перейти к публикации

Девочки Москва помогите, инсульт!


Полезные сообщения

@Pingvinashka // неужели стент нельзя на месте поставить? Я точно знаю, что перевозка противопоказана. Маму по Москве отказались везти, покрутили пальцем. Может под расписку, но мы ре рискнули до стабилизации состояния. Двоу суток в реанимации, н суток в отделениию а уж потом перевезли в Бакулевку на стентирование. Ну как везти человека из реанимации

Ссылка на это сообщение
Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Я не знаю в какую сторону двигаться, просто нашла Москву, но может можно и другой город.

Может у кого то есть знакомый нейрохирург, посоветуйте

Аине проще в самом Симферополе найти кого ни будь? Опять же почему не ставят стенд? Боятся что умрет на столе? Как же он тогда транспортабелен?

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Платно за те же деньги в Крыму стент не поставят? 

Нет, не ставят. Там нейрохирурги говорят, что сделали все, что могли (только мед. терапия). Я так понимаю, что медицина там немного отстала, потому, что даже какую то там ...графию (забыла как называется) они не могут сделать, только КТ

1 минуту назад, jukka4 сказал(а):

@Pingvinashka // в Бурденко пробовали обратиться? Слышала, что выездные бригады оттуда платно выезжают

Бурденко-это в Москве?

Ссылка на это сообщение
Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Нет, не ставят. Там нейрохирурги говорят, что сделали все, что могли (только мед. терапия). Я так понимаю, что медицина там немного отстала, потому, что даже какую то там ...графию (забыла как называется) они не могут сделать, только КТ

А в других клиниках? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Аине проще в самом Симферополе найти кого ни будь? Опять же почему не ставят стенд? Боятся что умрет на столе? Как же он тогда транспортабелен?

Как оказывается не так и просто.

Может есть девочки Крымчанки и они посоветуют.

Если бы могла, я бы сама в Крым полетела, но границы закрыты

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

А в других клиниках? 

У дяди там жена и дочь (моя двоюродная сестра). Сестра - врач-кардиолог. Они нам говорят, что сделали все, что могли. А мама моя истерит, что они ничего не делают. Короче девочки ужас

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Сестра - врач-кардиолог

Э... Если врач на месте свои контакты не может напрячь, чтоб что-то сделать отцу, то что вы сделаете? Имхо, продуктивнее через сестру/дочь платно искать на месте. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

А мама моя истерит, что они ничего не делают. 

Ваша мама, как сестра дяди уверена, что жена и дочь не хотят ему помочь что ли? ?

Ну можно конечно тащить в Москву, но паралич левой стороны не внушает оптимизма. У нас дедушка 2 года пролежал, но левая сторона в норме была, правую парализовало. По возрасту уже ничего и не делали, кроме поддрежания жизнедеятельности, 82 года было. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Как оказывается не так и просто.

Может есть девочки Крымчанки и они посоветуют.

Если бы могла, я бы сама в Крым полетела, но границы закрыты

У дяди там жена и дочь (моя двоюродная сестра). Сестра - врач-кардиолог. Они нам говорят, что сделали все, что могли. А мама моя истерит, что они ничего не делают. Короче девочки ужас

Не лезьте вы в это дело, сестра кардиолог должна же разбираться в этом. Опять же они дадут согласие на транспортировку?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Как оказывается не так и просто.

Может есть девочки Крымчанки и они посоветуют.

Если бы могла, я бы сама в Крым полетела, но границы закрыты

У дяди там жена и дочь (моя двоюродная сестра). Сестра - врач-кардиолог. Они нам говорят, что сделали все, что могли. А мама моя истерит, что они ничего не делают. Короче девочки ужас

Его дочь врач- кардиолог считает,что все возможное сделано? Какие тогда варианты не доверять,ведь это в ее интересах и самое главное в ее силах поднять весь врачебный контингент?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Э... Если врач на месте свои контакты не может напрячь, чтоб что-то сделать отцу, то что вы сделаете? Имхо, продуктивнее через сестру/дочь платно искать на месте. 

Мы вообще не понимаем почему они не шевелятся, мама плачет, хочет брата спасти, мы готовы деньгами помочь, но они пассивные, ждут. Но на перевозку, которую я предложила соглашаются. Но я побаиваюсь, что нас кинут

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Не лезьте вы в это дело, сестра кардиолог должна же разбираться в этом. Опять же они дадут согласие на транспортировку?

Они дали согласие, и вообще сказали маме, мол приезжай и транспортируй куда хочешь

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Нет границы с Крымом у России вообще-то. Но может до Ростова/Краснодара довезти? Или только столица? 

Да , это я не так выразилась, имела ввиду далеко очень

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Мы вообще не понимаем почему они не шевелятся, мама плачет, хочет брата спасти, мы готовы деньгами помочь, но они пассивные, ждут. Но на перевозку, которую я предложила соглашаются. Но я побаиваюсь, что нас кинут

Они дали согласие, и вообще сказали маме, мол приезжай и транспортируй куда хочешь

Я думаю они так сказали в ответ на недоверие вашей матери. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Мы вообще не понимаем почему они не шевелятся, мама плачет, хочет брата спасти, мы готовы деньгами помочь, но они пассивные, ждут. Но на перевозку, которую я предложила соглашаются. Но я побаиваюсь, что нас кинут

Они дали согласие, и вообще сказали маме, мол приезжай и транспортируй куда хочешь

Очень удобно, мама крайней останется. Пусть ищут врачей раз сами в  теме

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Мы вообще не понимаем почему они не шевелятся, мама плачет, хочет брата спасти, мы готовы деньгами помочь, но они пассивные, ждут. Но на перевозку, которую я предложила соглашаются. Но я побаиваюсь, что нас кинут

вы главное успокойтесь. Инсульт - дело такое. Вас может и не кинут, но довезут ли живого - вопрос. Второй вопрос, мне странно, что сейчас стентирование предлагают многим, Не так давно у знакомой случился инсульт, моментально по ОМС в москву, сделали стентирование и отправили домой. Типа на реабилитацию.В никаком состоянии. Через несколько дней она умерла. Зачем делали? зачем таскали из города в город, непонятно. Денег улетела куча только на перевозку. Такое впечатление, что нарабатывают опыт.

т.е. я к тому, что вы должны понимать, что вести в таком состоянии - огромный риск. Операция - это не гарантия улучшения состояния. Обратно придется тоже вести в реан.автомобиле, т.к долго после операции там не держат. Это тоже уточните. Через сколько выпишут и как домой везти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Посмотрите клинику "Времена года" в Ялте. Они занимаются реабилитацией и по моему инсультниками тоже. То что у них есть стационар с реанимацией это точно. Туда многие едут с материка. По крайней мере года 2 назад точно.

 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Как оказывается не так и просто.

Может есть девочки Крымчанки и они посоветуют.

Если бы могла, я бы сама в Крым полетела, но границы закрыты

У дяди там жена и дочь (моя двоюродная сестра). Сестра - врач-кардиолог. Они нам говорят, что сделали все, что могли. А мама моя истерит, что они ничего не делают. Короче девочки ужас

А они согласны на перевозку? Вы такую ответственность на себя хотите взять. В случае если жена и дочь не согласны и исход будет неблагополучный, вы не отмоетесь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...