Перейти к публикации

Девочки, помогите пожалуйста, из меня вышел какой-то сгусток


Полезные сообщения

 

задержка месячных неделю, после этого утром началась сильная боль в животе, и к вечеру пошли месячные, с сильной тошнотой. около 2 часов ночи вышел небольшой плотный сгусток. после этого состояние улучшилось. месячные прекратились. спустя два дня есть вздутие живота, и тянущие боли внизу живота, иногда жжет в левом яичнике.  так же ко всему этому началось  резкое шелушение кожи в некоторых местах. что это может быть ? IMG_0181.thumb.jpeg.8b3f13e50d3f44d9a5929fd8aae3247f.jpeg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. При задержке неделю вы уже наверняка сделали тесты и сдали ХГЧ? У вас либо начинаются месячные, либо внематочная либо ещё масса вариантов которые вам скажет врач к которому вы пойдете если не начнутся месячные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, яна06 сказал(а):

. При задержке неделю вы уже наверняка сделали тесты и сдали ХГЧ? У вас либо начинаются месячные, либо внематочная либо ещё масса вариантов которые вам скажет врач к которому вы пойдете если не начнутся месячные 

А это не могли быть месячные? Читала на нескольких сайтах что такое возможно при месячных и возможно это отслойка тканей эндометрия. Меня интересует что это возможно на фото?

Делала один тест позавчера, была одна. 

22 минуты назад, яна06 сказал(а):

. При задержке неделю вы уже наверняка сделали тесты и сдали ХГЧ? У вас либо начинаются месячные, либо внематочная либо ещё масса вариантов которые вам скажет врач к которому вы пойдете если не начнутся месячные 

Или это вообще все совпадение, и просто такие месячные были, и реально отслойка эндометрия. 🤷‍♀️ не знаю что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас первый раз сгусток при месячных? Поздравляю! Если что то беспокоит, идите на узи и консультацию к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было при бхб сгустками постепенно начинались месячные. И сильная боль. Но опять же варианты могут быть и другие. Ждите что будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

У вас первый раз сгусток при месячных? Поздравляю! Если что то беспокоит, идите на узи и консультацию к врачу.

Да, первый. И с такими жесткими симптомами так же впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elya2024 сказал(а):

Да, первый. И с такими жесткими симптомами так же впервые

Идите на узи. Врач посмотрит и скажет, что с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто сгусток, эндометрий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya2024 если предохранялись, то просто сгусток, если есть возжмость наступления б. И болит и беспокоит, то к врачу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было подобное после стимуляции, какой-то гормональный сбой и тоже резкие боли, кровь, сгустки. Цикл 16 дней продлился, потом снова пришли месячные и они уже как обычно прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий так выходит,что удивительного?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эндометрий,у меня с ладонь куски бывают

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хайдарова сказал(а):

Это эндометрий,у меня с ладонь куски бывают

У меня тоже🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, это вы сгустки не видели)) у меня были размером с пол прокладки, см 10🤪

Вообще ничего страшного не вижу, просто эндометрий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшные вещи девочки рассказываете :shok:. У меня так же сгуски бывают, небольшие максимум 1 см, это в принципе нормально   я думаю. Но таких больших, как тут рассказывают ттт не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Хайдарова сказал(а):

Это эндометрий,у меня с ладонь куски бывают

Тампоны с Вишневским не пробовали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Тампоны с Вишневским не пробовали? 

А для чего они? 

У меня после ковида и приёма кардиомагнила в течение всего лишь одной недели - на протяжении полугода, наверное, были в М сильные кровотечения, сгустки с ладонь и тд. На УЗИ ничего не могли найти подозрительного, гормоны в норме. Потом само как-то нормализовалось. Хотя всю жизнь очень обильные М, но вот после ковида был треш просто. Мне кажется, матка сама и то меньше размером по сравнению с этими сгустками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тари сказал(а):

А для чего они? 

У меня после ковида и приёма кардиомагнила в течение всего лишь одной недели - на протяжении полугода, наверное, были в М сильные кровотечения, сгустки с ладонь и тд. На УЗИ ничего не могли найти подозрительного, гормоны в норме. Потом само как-то нормализовалось. Хотя всю жизнь очень обильные М, но вот после ковида был треш просто. Мне кажется, матка сама и то меньше размером по сравнению с этими сгустками.

Почитайте у Шефовой, в инсте или тг

У меня после них сгустков нет, хотя были всю жизнь и порой не маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазь Вишнёвского канцерогенна, это очень старое и не слишком безопасное средство, в современной медицине оно обычну уже не используется. И это средство для наружного применения. Это ж надо придумать такое, дёготь в письку пихать.

Девочки, имейте голову, лечитесь у врачей после очного осмотра, а не в инсте с телегой. 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Madness сказал(а):

Мазь Вишнёвского канцерогенна, это очень старое и не слишком безопасное средство, в современной медицине оно обычну уже не используется. И это средство для наружного применения. Это ж надо придумать такое, дёготь в письку пихать.

Девочки, имейте голову, лечитесь у врачей после очного осмотра, а не в инсте с телегой. 

Что в ней канцерогенного? 

Вообще есть свечи, специальные гинекологические, с этой мазью. Тоже для наружного? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Что в ней канцерогенного? 

Вообще есть свечи, специальные гинекологические, с этой мазью. Тоже для наружного? 

Вас в Гугле забанили? 

Дёготь в Вишневского канцерогенен. Эту мазь использовали во время войны, когда антибиотики и антисептики были дефицитом, а вот дёготь нет. Сейчас же аптеки на каждом шагу и медицина шагнула достаточно далеко, чтобы отказаться от дёгтя. Тем более, во все щели, прости господи. 

Ни разу не видела свечи с Вишневским, ни в аптеке, ни в назначениях. Но даже если они и существуют, это не повод их использовать. В аптеках вообще много спорных препаратов с недоказанной эффективностью продаётся, так что ж. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madness сказал(а):

Вас в Гугле забанили? 

Дёготь в Вишневского канцерогенен. Эту мазь использовали во время войны, когда антибиотики и антисептики были дефицитом, а вот дёготь нет. Сейчас же аптеки на каждом шагу и медицина шагнула достаточно далеко, чтобы отказаться от дёгтя. Тем более, во все щели, прости господи. 

Ни разу не видела свечи с Вишневским, ни в аптеке, ни в назначениях. Но даже если они и существуют, это не повод их использовать. В аптеках вообще много спорных препаратов с недоказанной эффективностью продаётся, так что ж. 

Ну если вас не забанили, то можно почитать про применение тампонов с Вишневским в гинекологии. Их даже в стационарах ставят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Ну если вас не забанили, то можно почитать про применение тампонов с Вишневским в гинекологии. Их даже в стационарах ставят. 

Ну бежать нужно от таких врачей и от карательной советской медицины, что я могу тут сказать. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Madness сказал(а):

Ну бежать нужно от таких врачей и от карательной советской медицины, что я могу тут сказать. 

Конечно. Бегите. 

Каждый выбирает сам, использовать ему что-то, или нет. Для меня они оказались работающими. Для многих на форуме тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness ,деготь входит в состав ихтиолки, она и по цвету черная, а мазь Вишневского светлая. Но насчет влагалища не слышала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...