Перейти к публикации

Детская для 3 мальчиков


Полезные сообщения

3 часа назад, Bита сказал(а):

Автор, осилила только первую страницу уж извините. Пока у вас есть время, не поленитесь, нарисуйте квартиру на листочке и в масштабе нарисуйте и вырежьте всю мебель, кровати детские, свою, столы и тд. И эти квадратики уже подвигайте по  плану. Так будет наглядно видно, какие проходы останутся, насколько "загружены" будут комнаты и тд. 

Да уж проще взять программу для моделирования комнат. На том же сайте Икеа. И всё по масштабу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Katusha111 сказал(а):

Я понимаю про что вы, но у нас в двух комнатах расстояние от рамы до стены ок 20 см. Не слишком много для шкафа, плюс окна несимметрично относительно центра стены. Батареи опять же. Кто делает шкафы вокруг окон, обычно трубы гипсокартоном обшивает. Короче, найдите время съездить, не поленитесь. Фото мое, но это пока визуализация дизайн проекта. Скоро вживую будет готово, приходите в гости. И мой совет насчёт профессиональной помощи в расстановке мебели в силе. Вижу, что вы и телеге и тут уже крутите и вертите этот вопрос. Расстановка мебели дизайнером стоит не так дорого, но нужен проыессионал, он посмотрит на ваши помещения свежим взглядом.

А вы тоже в Яррславском, да?? Это вы, наверное, мне ссылки на чат давали)

Насчёт дизайнера я думала. Но я такой человек, что сама должна к чему-то прийти)

Ссылка на это сообщение
Только что, nastasjjja сказал(а):

А вы тоже в Яррславском, да?? Это вы, наверное, мне ссылки на чат давали)

Насчёт дизайнера я думала. Но я такой человек, что сама должна к чему-то прийти)

Да, мы соседи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, nastasjjja сказал(а):

@Katusha111 это ваше фото??? Так красивоооо!!!:girl_in_dreams:

Насчет окна - не ставить шкафы, а на заказ обрамлять шкафами. Многие в пиковских так делают, классно смотрится. Мужу как раз нужен шкаф под коллекцию, он собирает диски.

Вот так:girl_in_dreams:

И матрасик мягкий у подоконника, типа диванчика

Screenshot_2020-08-26-19-39-22-840_org.telegram.messenger.jpg

Мне шили такой наматрасник. Я только размеры дала и ткань выбрала. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...