Перейти к публикации

Поделитесь мнением о фуд- сити?


Полезные сообщения

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, кто там был? Стоит ли ехать? В общем хочу сделать закрутки, но цены на наших местных фруктово-овощных развалах за облачные. Слышала про этот фуд- сити неоднозначные мнения, кто говорит что цены такие же , как и везде, кто говорит, что в разы дешевле магазинных. Я там никогда не была, пугают, что потеряюсь.. Поделитесь, своим мнением, пожалуйста, что там покупаете и по чём? Недавно мужик один написал что помидоры там по 23 р взял, у нас меньше 80 практически нет и качество оставляет желать лучшего.. 

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится,но ездить далеко.До декрета ездила раз в 2 недели.Там отличное мясо,овощи,Фрукты,но надо проверять,что кладут.Рыбу не брала,так что не скажу про неё ничего.Для тех,кто делает заготовки,это вообще отличное место.Ездить туда лучше утром и на машине.

На улице берут для заготовок ящиками/сетками.Цены ниже,чем внутри.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Sobaka сказал(а):

Мне очень нравится,но ездить далеко.До декрета ездила раз в 2 недели.Там отличное мясо,овощи,Фрукты,но надо проверять,что кладут.Рыбу не брала,так что не скажу про неё ничего.Для тех,кто делает заготовки,это вообще отличное место.Ездить туда лучше утром и на машине.

На улице берут для заготовок ящиками/сетками.Цены ниже,чем внутри.

Рыба тоже классная) я беру семгу глубокой заморозки целую тушку . Можно там же прорезать на стейки. Дома сама солю, часть на уху . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коллега в том году там купил виноград почти даром. Виноград помялся при транспортировке, продать его было невозможно, а коллега из него вино сделал.

Сама туда не ездила, боюсь потеряться, ага))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Malёk сказал(а):

@Шри-Мама я тоже хочу коробку авокадо за 200р, а не штучку за 70-100((((

О, мы купили там коробку авокадо, штук 10, за 300. Круглые и классные?

А мясо по цене в разы отличается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас в фудсити прилично поднялись цены. Да и некондицию начали подсовывать. Но все равно можно найти хороший товар по отличной цене. Овощи/фрукты смотреть надо в кроссдоках. Они стоят напротив главного здания коричневого цвета (там в основном розница, цены дороже). Кроссдоки пронумерованны. В первом зелень. Потом ягоды. Затем фрукты и овощи. В последних кроссдоках мясо и рыба. Мясо я беру в главном здании. Лучше ехать в будни, цены ниже 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас есть рыночек овоще-фруктовый, там просто навесы либо с машин. Раньше было дешевле намного, дыни ( в розницу) в 2 раза, персики-нектарины в полтора ( ящик), в этом году съездили в выходной- цены рыночные, вишня 120-130 ящик, персики по 160, смысла нет. Может, если в обычный день ехать, и дешевле, но у нас не получается, далековато. Лук сетками, перец та4же, в 2 раза дешевле рынка был раньше, сейчас не приценивались

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится. Внутри я теряюсь в этих рядах. Но я везде теряюсь. Хожу с мужем. Овощи, фрукты, ягоды на улице в кросс доках дешевле. Но там надо смотреть,что покупаешь 

Мясо очень хорошее. Сыр, колбасу берём на другом оптовом рынке, на Фуд Сити не нашли такого качества. 

За рыбой и морепродуктами собираюсь поехать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...