Перейти к публикации

Нижнее белье


Nata19

Полезные сообщения

Всем привет. Есть ли у вас самая любимая фирма нижнего белья? То что именно ваше и удобно и по качеству все нравится? Давно не была в магазинах и задумалась, что пора бы начать обновлять гардероб. А вот предпочтений нет, да и дорого и качественно не всегда совместимо. Охота именно, что бы удобно и качество на высоте.

Ссылка на это сообщение

я всегда люблю La Senza (можно ловить скидки)  и CONTE Elegant последнее время. Достаточно бюджетное, хорошее по качеству. 

Но уже во второй раз заказала дешманский лифчик с ВБ. Трикотажный, очень удобный и не могу просто из него вылезти.

Бренд Vis-a-vis.

 

Z6rxJSKwghs.jpg

У Vis-a-vis хочу теперь трусики попробовать и другие модели бюстиков. 

Цены копеечные прям и на ВБ часто скидки бывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

иду в магазин нижнего белья и выбираю, бюстики без примерки/потрогать/посмотреть покупать не могу. Фирма без разницы, главное, чтобы устраивал  размер, качество , форма и цвет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Мурмя сказал(а):

Я давно уже покупаю и нижнее белье, и домашнюю одежду только в OYSHO. 

тож на ойшо подсела. правда домашние штаны вытерлись на коленках мгновенно (пока с маленьким сыном ползали). А так покупаю на что глаз упадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Домашние трусы уже много лет из tezenis - ХБ, бесшовные. В общем-то и недомашние они же. Не переношу стринги и синтетику.

Верх оттуда же, но грудь у меня непроблемная, 75В мой вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Intimissimi прям мое и верх и низ.

У них у первых когда то давно обнаружила пушапы без косточек, сейчас уже много где их вижу ))  но в целом могу и в других магазинах что то подобрать, только дольше и геморней. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Intimissimi прям мое и верх и низ.

У них у первых когда то давно обнаружила пушапы без косточек, сейчас уже много где их вижу ))  но в целом могу и в других магазинах что то подобрать, только дольше и геморней. 

Да, я тоже верх, особенно базовый или на спорт только там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...