Перейти к публикации

Алиэкспресс. Спор.


Полезные сообщения

Всем добрый вечер. 

Сегодня получила люстру с али. Из 5 плафонов 3 разбиты. 

Открыла спор. 

Продавец пишет мне в вотсап 100500 сообщений в минуту с просьбой о закрытии спора. Пишет, что у меня 54 дня для того чтобы открыть новый спор, а он в это время доставит мне новые плафоны. 

Ни разу с таким не сталкивалась. Что делать? 

Ссылка на это сообщение

Не закрывала бы спор. Очень много читала, что есть вероятность, что ничего вам не пришлют. В любом случае, спор не один день длится, пусть сначала другие вышлет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спор не закрывала в такой же ситуации. Али выставил арбитраж, возврат 100% суммы при возврате товара. Был это видеорегистратор с плохим качеством съёмки. Продавец просил спор закрыть и выслать новый. В результате я отправляю товар обратно. Плачу 1500 руб за доставку (цена вопроса 3000). Продавец в моем случае оказался хороший. Он вернул деньги за доставку сам на кошелек Яндекс. А вот вернул 100% за товар. В результате у него же сделала ещё заказ 2-х таких регистраторов и было все ок. Но мой случай скорее исключение.

Спор не закрывайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Если спор закроете то рискуете без денег и плафонов остаться. Продавцы часто дурят, обещают заменить товар и не заменяют. Спор закрыт, повторно открыть его уже нельзя. Я бы не закрывала спор.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Нас так кинули в своё время . Сумма была крупная . Оправдываю нас только тем , что это ещё были времена « начала» али и к бэя лет 8 назад )  даже не думайте ! 
пы сы : мы ещё лошары за доставку дополнительно денег кинули ???? чтоб « в этот то раз точно пришло»))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Нас так кинули в своё время . Сумма была крупная . Оправдываю нас только тем , что это ещё были времена « начала» али и к бэя лет 8 назад )  даже не думайте ! 
пы сы : мы ещё лошары за доставку дополнительно денег кинули ???? чтоб « в этот то раз точно пришло»))) 

Зато какая школа жизни,во сколько урок  8 лет назад обошёлся ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Малинкинка сказал(а):

Так и напишите, с удовольствием закрою, когда получу возврат или исправный товар. 

Написала почти так)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...