Перейти к публикации

А мне нужна норковая шуба?


Полезные сообщения

@Счастливая Таннета у тебя длинная? Просто у меня чуть попу прикрывает и всякое было, но она ещё бодра и весела. И носить уже особо некуда из-за погоды, продавать жалко, тк она хоть и дорогая,  с сертификатами и тд, а уже немодная ((( есть мысль перешить во что-то 

Ссылка на это сообщение

Мне муж дарил норковую шубу,когда я Б первым сыном была,8 лет назад,очень удачный фасон,короткая,до попы.Так вот я ее 6 лет носила,не снимая,тепло,удобно.А последние 2 года ходила в пуховике - шубка и вид уже потеряла,да и зимы у нас испортились очень,сплошные дожди(((

Еще есть длинная шуба у меня,но ее ношу реально пару раз в году.Прошлой зимой вообще ни разу не надела

Ссылка на это сообщение

@Malёk не. Но так как гуляют дети - жалко. Я же с ними везде. То на коньках, то на санках, то на попе, то колбасками скатывается с горки, то снежных ангелов делаем, то снежки,  то дорожки чистим что бы согреться. А куча мала! Как без не-то?)) Плюс тащу их паровозиком, или бегу с ними же). Ни какая шуба не выдержит. Жалко).

Зато куртка есть, ей, блин, 8 лет. Ну вот хоть бы порвалась где.:malicious:Взяла на 1 зиму во дворе убираться. Жива! Я уже что в ней только не делала, как ни стирала, не пачкала,  она и горя не знает. Простирается, высушится и висит как новая. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Это синтеповики)

Вот, у меня синтеповики, и красота)) Пух не лезет после эн стирок.

Мне уже давно кажется, что шуба кроме как на северах - признак мещанства :D 

Ну и главное - зверушек жалко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я свои две продала, чёт не носила особо (одну купила в беременность, потом поняла, что совсем не мой цвет меха, вторая надоела, хоть и немного носила). 

осталась ещё одна, самая старая, висит.

больше не хочу покупать , совсем не тянет 

Ссылка на это сообщение

а я вот ношу шубу, да, и в декрете.И в маршрутке я не езжу, у меня машина.Но шубу люблю, ценю и уважаю.Вот сейчас тоже собираюсь новую покупать, пока везде летние скидки

и реально теплее пуховика (у меня он тоже есть), живу на дальнем востоке

Ссылка на это сообщение

У меня 3 штуки весит в шкафу :Crazy:

Не надо, не бери. Не модно это уже, прошлый век)

У нас хоть и зимы позволяют, но года 3 уже точно как не надевала.

Продать даже и не пытаюсь, кому они нужны?

С ребенком в шубе гулять на площадке - это вообще какое-то помешательство.

А за рулем удобнее, конечно, в той же курточке норковой.

Ссылка на это сообщение

Не нужна, висит и норка и лиса, не ношу. У норки, конечно фасон уже устаревший, не знаю, что с ней делать, не продать, перешить руки не дошли.

Ну и не скажу, что прям теплый мех, в морозы все равно холодно.

Мне как то чебурашка из Манго сейчас ближе по стилю, чем шуба из натурального меха

Ссылка на это сообщение

У меня три, две норки и кролик рэкс светлый, все с капюшоном и не короткие. Нынешней зимой надевала раза два-три, когда за минус 30 было. Меняю антимоль в шкафу каждый сезон) 

Когда с коляской гуляла зимой, в шубе очень хорошо было. А потом у меня появилось авто, и шубы стала носить реже. И вообще после 40 лет немного приоритеты сменились, шубы-бриллианты мне не надо, зато машина нужна большая, полноприводная, высокая. Сейчас вот колеса зимние по-хорошему надо, хочу на 19, а они стоят как скромная норка-автоледи. И я выберу колеса, чтобы не застревать зимой нигде в наших бесконечных снегах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

люблю, ношу. хочу новую. легко, тепло, мягко, красиво. ношу пару раз в неделю, на смену пара пухачей и дубленка. дубленка - самый ацтой - тяжелая, неудобная, но тож красивая черная тоскана с лазеркой. ну пухачи они и в африке пухачи, нет в нет элегантности какой-то что ли, тем более эти мешки модные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня две норки - длинная и короткая. Длинную не ношу, пару раз за зиму выгуливаю, чтоб проветрилась. А вот короткую, как курточка она, таскаю и в хвост, и в гриву 8 лет уже. За рулём удобно, в небольшой плюс не жарко, в минус не холодно, обувь любая подходит - хоть каблук, хоть кроссовки. С коляской гулять замечательно. И можно не краситься. И хвост на голове с ней не диссонирует.))

И да, имея трёх детей, я ни разу не валялась ни в каком снегу (у нас он бывает пару недель за зиму), не каталась с горки, не бегала и вообще не помню, чтобы я хоть раз с ними была на детской площадке. Что-то мне подсказывает, что автор тоже скорее рядом на лавочке посидит, чем будет паровозиком санки таскать, упыхавшись. Короче, я за шубу, но не боярскую, а универсальную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купить надо обязательно - закрыть гештальт. Чем раньше купишь - тем спокойнее на душе будет, что шуба есть)

Я купила пару лет назад длиной до середины бедра - мне понравилось в ней ходить, хотя тоже подруги многие отговаривали. Мягкая, лёгкая, теплая - надел и пошел, и удобно, и красиво. По погоде конечно надевала и не на детскую площадку, но у меня декрета не было, поэтому носила все зимы, кроме прошлой. 

Износится - новую куплю, ибо конкретно для меня нужная вещь.

Ссылка на это сообщение

Купила зимой в этом году. Тож все норку хотела. Решила что пора добавить солидности ? купила правда не норку, а стриженную нутрию (кажется). Какая она клёвая ? прогоняла всю зиму в ней. Правда надо иметь ввиду, что если ты в шубе подогрев попы включать нельзя (мех портится).купила до середины бедра. В машине норм. Носится за ребенком по площадке у меня другая форма одежды.

Ссылка на это сообщение

Я конечно не в декрете, но свою голубую норку очень люблю и ношу её много, она короткая у меня и руках укорочен, для авто самое то. Третий год ношу, дублёнку валяется, она тяжёлая для Меня, в пуховиках мне жарко, а вот шубка самое то. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ну и муж ) даже шубу жене зажал ) 

Другой вопрос где эту шубу искать за 70 ? 

Ну по лету старые можно найти . В снежной королеве пааално.

Муж как муж.  Жадненький до необоснованных по его мнению трат. Хотя в мою машину он давно шубу закопал 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Ну, ненавязчиво хотела ее последние лет 10.не потому что прям нужна.  А потому что у всех есть, а у меня нет. Ждала,что муж подарит.  Но что-то пошло не так. Муж лишь ржал,  что шуба нужна только если  ты на маршрутке. А я на машине. Поэтому бабки тратил на ремонт и обслугу моей тачки. 

Ну вот скопилось деньжат малех на какую-нибудь обдергайку по акции (60-70 к мой психологический потолок). На др подарили.  Прожрать их и не запомнить жалко... вернулась к старой и ненужной мысли о...

Скажите,  что, реально у всех шубы моль кормят и видят зиму 1 вечер в  нг корпоратив? Особенно вопрос к водителям в декрете (прям реально чувствую как такое сочетание исключает шубу,  каблук, макияж...)

Мечты должны сбываться, хочешь , значит купи, что б не думалось, подарок же) если для машины то короткую. 

Ссылка на это сообщение

У меня была короткая до попы. Носила постоянно. И за рулём, и в метро. Норка лёгкая и не жаркая. В этом ее несомненный плюс. При этом - теплая в любую погоду. Но от такой носки приходит в непригодность. Ну и с ребенком вряд ли бы стала ходить. Сейчас адекватно понимаю, что не нужна будет. Позже - возможно.

Ссылка на это сообщение

Хорошее кожаное пальто или дорогой норвержский пуховик выглядят красивее и солиднее несчастных шкурок, в которые щас каждая вторая студентка завернута...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...