Перейти к публикации

А мне нужна норковая шуба?


Полезные сообщения

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ага. Такой весь канадский гусь и джинсы с Фандэя за 999 р и кроссовки драные с хм за 599. А нет... вру. Я ж угги  в апреле на озоне купила с 80% зскидосом за 700

Это не угги)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Странная мысль 

Ну вот пузюха написала слово шикарно. Норковая шуба дорогая выглядит дорого, а не как пуховик, что странного? Ее не затаскивают как пуховики и в хвост и в гриву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Malёk 

@liarny да блин. Мне на наши зимы и не нужна теплая шуба

Да блин, вам вообще шуба не нужна. Не смотря там на зимы, цену, качество,...вам нужно желание удовлетворить :) в этом случае конечно без разницы что купить, главное чтобы название норка было.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Просто есть качественные или некачественные, актуального фасона или устаревшего.  

Почему? Многие не носят шубы, вообще. 

Потому что смешно) чел, который бы купил шубу за 500, но она ему не надо, купит пуховик за 70- это понятно. А если выбор шубу за 70, то смысла в пуховике за эту цену нет, максимум 20-25

Ссылка на это сообщение

Да и 20 я за пухач не отдам

ВСЮ прошлую зиму с октября по апрель я прогоняла в куртке с house,  купленной годом ранее за 1599 р. Раз 5 надевала пухач потолще.  За тыщу восемьсот)

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Baba сказал(а):

да и за 200 не купить

слушай больше, одни олигархи как обычно, а на улице все в обычных шубах

можно за 70 купить -  в конце сезона или летом на распродаже остаточный размер урвать, до уровня задницы, естессно не из цельных, но видно полосок не будет, не слишком пафосную, ну такую среднюю симпатичную шубку-куртку. никуда она не поползет. у нас с мамой тоже не коллекционные шубы и нормально не первый год носятся, краска не полезла, шкурки не поползли, сносу норке нет. 10 лет будет носиться, ажно уже надоест

Можно конечно не цельную, но эти полоски, которые не видно, через пару лет носки (причем тоже смотря какой), очень даже становятся видно. Ну и остальные 10 лет уже можно и так поносить.

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

@liarny так если ее надевать 5 раз за зиму,  то все равно за 2 года вносится? Прям вот 10 раз надела и все вылезло и потерлось?

Ну за время хранения, мех то лучше не становиться. Шубку надо выгуливать. Чтобы мех на морозе распушился, проветрился,...а не в шкафу висел, причем рядом ещё чем то притертый (пальто, дублёнки, пуховики,..), пусть даже если в чехле.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, unika17 сказал(а):

Просто есть качественные или некачественные, актуального фасона или устаревшего.  

А ещё есть стереотипы ) 

Знакомая купила в Милане шубу за 150 на наши . Выглядит на 500 . Продавать то можно хоть за млн , главное знать места 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Первые 2 как из журнала мода'75

Ну мода циклична. Лично мне меховые воротники на таких плащах, куртках не нравится. Потому как по идее без таких воротников можно и под дождь, мокрый снег, а с таким воротником уже нет.

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

 

 

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

 

 

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

 

 

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

 

 

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение

@liarny ахах. Вас тоже зациклило не фигово

12 минут назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля у меня не вяжется образ любителя скидок и халявы, который потратит на шубу 70, чтобы 2-3р в год в ней выйти. 

Типа я ее буду и в хвост и в гриву, шоб всееее видели!

Не. Не буду. Да и некуда на данный момент. На детской площадке только ветер свищет и коты в песочницу срут.

Ну и да, я любитель скидок и халявы. Это не то же самое, что человек рачительный и рациональный.  Я часто просто покупаю вещь, которая может и не нужна. И которую я в этом сезоне даже ни разу не надену. Просто на нее была хорошая скидка, она классно села и мне понравилась.  Вот две пары босоножек на 9 см каблуке купила весной.  Одни, правда,  выгуляла в течении 3х часов. Вторые что-то даже не знаю,  где...

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля типа вы вообще её не купите. Сейчас посмотрите на цены, придумаете сколько всего недорогого можно купить или съездить отдохнуть и забьете болт на эту идею=) 

5 минут назад, Baba сказал(а):

полоски есть на всех шубах. просто где-то больше, где-то меньше. без полосок - это уже совершенно другой шубий класс и цена соотвественно

Так полоски есть на всех или на всех недорогих? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля типа вы вообще её не купите. Сейчас посмотрите на цены, придумаете сколько всего недорогого можно купить или съездить отдохнуть и забьете болт на эту идею=) 

Так полоски есть на всех или на всех недорогих? 

ну за 500 наверно их не будет. но за 200-300 есть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля типа вы вообще её не купите. Сейчас посмотрите на цены, придумаете сколько всего недорогого можно купить или съездить отдохнуть и забьете болт на эту идею=) 

Так полоски есть на всех или на всех недорогих? 

Полоски есть и на губах за 200 тыс.А вот за 500 получите,распишитесь без полосок

Ссылка на это сообщение

Шуба есть, люблю её, лёгкая, тёплая. Брала на смену более старой, которую продала. Длина чуть ниже колена. 

На более слякотную дождливую зиму есть пуховик. 

В прошлом году купила себе дублёнку керли, авиатор. Очень стильная вещь, тонкая, лёгкая. Брала на холодную осень, зима до 10 градусов. Дождь и мокрый снег не страшен, скатывается с поверхности. В общем универсальная и выглядит достойно. И длина хорошая, с возрастом стала мёрзнуть, а эта не длинная и не короткая. Дешевле шубы. 

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля у меня не вяжется образ любителя скидок и халявы, который потратит на шубу 70, чтобы 2-3р в год в ней выйти. 

Да почему.. Я например к повседневным шмоткам вообще равнодушна, могу покупать самое дешёвое, могу занашивать в буквальном смысле до дыр, ходить в одном и том же годами. Но есть такие бабьи хотелки, которые вот прям надо иметь, даже чтоб просто в шкафу лежало. У меня это были норка и бриллианты. Купила, и пусть висит, кушать-то не просит.))) Ну и ещё я больная до сумок, обуви и парфюма. Вот на это вообще денег не жалко, а на тряпки даже не подумаю тратить больше, чем самый минимум.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@Malёk да мож и не куплю.  Просто тупо прожрать деньги , надаренные на юбилей, тоже хз... так хоть память в шкафу висеть  будет)

Часы, украшение.  Это потом передать можно или радовать дольше. 

@Мадам Сасквоч с бриллиантами ничего может и не случится, а с шубой в шкафу случится (() 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Мадам Сасквоч с бриллиантами ничего может и не случится, а с шубой в шкафу случится (() 

Зато гештальт будет закрыт.)) В крайнем случае лет через 10 купит новую и повесит на место старой.))))

Но если серьёзно, то я выше писала, что я за универсальную модель, которую можно будет прям носить-носить.

Ссылка на это сообщение

@Malёk я как-то равнодушна к бриллиантами. Ношу серебряные серьги за 2 т.р. к часам тоже. На руке дешевый фитнестрекер за 2 тыщи.

Брюлики мне еще более некуда выгуливать,чем шубу. М - мещанство

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...