Перейти к публикации

А мне нужна норковая шуба?


Полезные сообщения

Ну, ненавязчиво хотела ее последние лет 10.не потому что прям нужна.  А потому что у всех есть, а у меня нет. Ждала,что муж подарит.  Но что-то пошло не так. Муж лишь ржал,  что шуба нужна только если  ты на маршрутке. А я на машине. Поэтому бабки тратил на ремонт и обслугу моей тачки. 

Ну вот скопилось деньжат малех на какую-нибудь обдергайку по акции (60-70 к мой психологический потолок). На др подарили.  Прожрать их и не запомнить жалко... вернулась к старой и ненужной мысли о...

Скажите,  что, реально у всех шубы моль кормят и видят зиму 1 вечер в  нг корпоратив? Особенно вопрос к водителям в декрете (прям реально чувствую как такое сочетание исключает шубу,  каблук, макияж...)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Не нужна, моя висит, 1 раз ее за сезон могу одеть, да и мода уже на это прошла, сейчас уже модно думать о животных и носить пуховики)))

А гусиков не жалко?)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Бегать в шубе за ребенком не очень удобно, валяться в снегу тоже). Но если ты попутно работаешь и посещаешь клиентов-офисы, почему нет?

Муж давно хотел купить, купил. Носила с удовольствием. Для авто взяла короче. Тепло и удобно. Старость наверное). 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Бегущая сказал(а):

@БеременЮля , какая шуба, тебе ещё два года по детской площадке гоняться. 

Честно,  я в говно превращусь.  Уже превращаюсь.  Крашусь 2 раза в месяц.  Голова грязная? Да и хрен с ней. Хвост фарева. Вчера весь вечер прошлялась в труселях от купальника.  Тупо забыла переодеться после загорашек на заднем дворе

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Честно,  я в говно превращусь.  Уже превращаюсь.  Крашусь 2 раза в месяц.  Голова грязная? Да и хрен с ней. Хвост фарева. Вчера весь вечер прошлялась в труселях от купальника.  Тупо забыла переодеться после загорашек на заднем дворе

Вы в таком прикиде хотите норку выгуливать? =) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Обожаю шубу, за рулём намного удобнее чем в пуховике. Да и не только за рулём, а вообще. Пуховики и дублёнки - очень грамоздкие и неудобные теперь для меня 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Бегать в шубе за ребенком не очень удобно, валяться в снегу тоже). Но если ты попутно работаешь и посещаешь клиентов-офисы, почему нет?

Муж давно хотел купить, купил. Носила с удовольствием. Для авто взяла короче. Тепло и удобно. Старость наверное). 

Почему неудобно, если она адекватной длины, а не боярская до пола? =) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Честно,  я в говно превращусь.  Уже превращаюсь.  Крашусь 2 раза в месяц.  Голова грязная? Да и хрен с ней. Хвост фарева. Вчера весь вечер прошлялась в труселях от купальника.  Тупо забыла переодеться после загорашек на заднем дворе

Тут шуба не спасёт. Это у тебя одномоментное желание украсить организм.

Я себе в таком порыве купила шёлковую блузку, так и лежит в бирках

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Вы в таком прикиде хотите норку выгуливать? =) 

Ну я ж не из ума выжила, чтоб  в августе в шубе рассекать, а просто толстый зачухон

Ссылка на это сообщение
Только что, Бегущая сказал(а):

Тут шуба не спасёт. Это у тебя одномоментное желание украсить организм.

Я себе в таком порыве купила шёлковую блузку, так и лежит в бирках

Да это давнишнее желание.  Ну правда...

Сложно сказать,  что точно буду носить.  Мутон носила, кстати. Но и правда в институте и после. Когда была без руля и жопа отвалилась на остановках маршрутку ждать

Только что, Malёk сказал(а):

Я не про купальник, а общую "зачухонность". 

Деньги не пахнут. Тётеньки-консультанты могут засунуть свое фе  поглубже 

Ссылка на это сообщение

К тому же шубы покупают и пенсионерки,  и совсем жирухи 

Так что 35летнего поджирелого зачухона ввиде меня они как-нибудь стерпят и будут улыбаться,

Вот та зима да. Была ноябрь,  плавно перетекающий в март. Но год на год не приходится же

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Malёk сказал(а):

Почему неудобно, если она адекватной длины, а не боярская до пола? =) 

Потому что жарко, потому что скована в движениях, потому что в ней не занырнешь в снег, потому что не съедешь в ней на горке, потому что после пару недель вышеописанных гуляний она начнет превращаться в невесть что).

@Бегущая одень шубу - поймай дзен).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...