Перейти к публикации

Кто пережил зб и анэмбрионию


karmen9080

Полезные сообщения

Была анэмбриония, сделали чистку на 13 неделе, сразу сходила на 7 неделе, увидели пя, я то и не думала что может быть что-то плохое, но увы...

перешла на пп, похудела и на 6-й цикл, вуаля, и сейчас спит моё чудо в кроватке, рядышком уже 1.7 года?

никакие анализы не сдавали, подождали 3 цикла и в бой)

мне тогда узистка объяснила хорошо, говорит анэмбриония - это как цветочки на сирене, все хорошие 4 листные, а есть аномальные - 5-ти листные, это случайность 

мне почему-то запомнились её слова

А вам желаю по-быстрее отпустить ситуацию, насладиться мужем и времяпровождением вдвоём, ведь очень скоро вас может стать трое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были потери и не только ЗБ. Первая Б - антенатальная гибель плода в 34 недели. Детей 4 после родила. Но сперва нужно время пережить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

У автора анэмбриония. 

У неё ЗБ тоже была, в заголовке написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

У неё ЗБ тоже была, в заголовке написано

Не корректно она написала. Не зб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая , как я понимаю тебя ( 

пережили замершую , в 12 недель . У нас два сына и это была девочка ( вообще , были близняшки , но одна замерла в 6 недель , вторая вот в 12 . Ребёнок был здоров . Даже животик расти начал , мне так было хреново ( прямо пустота . Это боль . 

Но ведь что то не так пошло !? Ты не виновата , ты не могла повлиять на ситуацию . Для чего то это даётся нам . 

В следующий раз обязательно получится ! Не бойся . Всё будет хорошо :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Хайдарова сказал(а):

У неё ЗБ тоже была, в заголовке написано

Не было у меня зб. У меня только анэмбриония. Неправильно написала) надо было написать «или», а не «и»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автор, как Ваши дела?

Сама пережила этот ад в феврале этого года. Первая и самая желанная беременность закончилась анэмбрионией. Я рыдала месяцами, почти каждый день думала, что уже был бы скрининг.. что я б ы уже знала пол.. а я бы уже была в декрете. Это ужасно, это нужно пережить.

Я не знаю, как отпустить эти страхи, я очень боюсь повторения. Так же многие врачи мне говорили, что ничего не нужно обследовать, восстановиться 3 месяца и вперед. Но я сдала минимальные анализы на ИППП, узи, витамины, пью сейчас витамины и начинаю планировать вновь. Страшно жутко. Но я очень надеюсь,что это действительно просто случайность и новая беременность будет здоровой и закончится родами здорового ребенка.

Сил Вам это пережить, понимаю Вас..очень понимаю, каково Вам сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
17.08.2020 в 15:45, Liza_Ilya сказал(а):

Автор, как Ваши дела?

Сама пережила этот ад в феврале этого года. Первая и самая желанная беременность закончилась анэмбрионией. Я рыдала месяцами, почти каждый день думала, что уже был бы скрининг.. что я б ы уже знала пол.. а я бы уже была в декрете. Это ужасно, это нужно пережить.

Я не знаю, как отпустить эти страхи, я очень боюсь повторения. Так же многие врачи мне говорили, что ничего не нужно обследовать, восстановиться 3 месяца и вперед. Но я сдала минимальные анализы на ИППП, узи, витамины, пью сейчас витамины и начинаю планировать вновь. Страшно жутко. Но я очень надеюсь,что это действительно просто случайность и новая беременность будет здоровой и закончится родами здорового ребенка.

Сил Вам это пережить, понимаю Вас..очень понимаю, каково Вам сейчас.

У меня пока только первые месячные после медикаментозного прерывания. Посмотрим как будет. Наладится цикл и снова начнём планировать. Из анализов хотим сдать только кариотип с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...